"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,984,915 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1120 1140 1141 1142 1143 1162 1322
  • Миша, удачи на всопе, холодная голова и горячее сердце, ну на фиалках горячее можно на холодное поменять, ну а остальным участникам постсоветского пространства привет из Казахстана!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gavvno @ 9.6.2017)
    Михаил, добрый день, с вашего/илюшана/ голоса для меня начался покер. 4 года назад подсел.Желаю вам удачи. Когда будете в Украине7 хотел бы сфоткаться с вами и автограф получить, только сфоткаться на ваш телефон . мой слишком старый. а когда куплю новый то вы мне скинете, ну или на почту пришлете. Кстате Вы всегда казались какимто досягаемым а илюшан каккимто крутым и далеким, незнаю почему такое мнение, Илье даже написать как то страшно. Всего самого хорошего Вам и вашей семье. А если будете в житомире то пишите пойдем в музей космонавтики там интересно


    gavvno, судя по вашему нику, Михаила, помимо музея и фотосессии, ждет еще много незабываемых моментов. Впрочем и Илюшан, скорее всего, не выдержит соблазна и напросится в попутчики к Мише.
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ник у меня неудачный. я знаю, так почемуто получилось и само образовалось.у нас в городе родился Королев, ракета есть старая, раньше стояла вверх, но недавно ее положили на стойки видно что бы не упала. мост недавно реконструировали освещение новое сделали, но вчера читал что один фонарь уже украли. но там их много так что есть на что посмотреть. чай есть вкусный зеленый. торговой марки тесс. с запахом всяких цветов. я вот пью и мне нравится. я читаю давно сайт, и знаю всех ваших. вообщем Михаил сахар визите а заварку организуем. я на полном серьезе, можем созвониться
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Msemin @ 9.6.2017)
    Сходили на 15-минутный перерыв, продолжаем баббл...

    А не, ИТМ


    Михаил, у соседей - стеки, а перед тобой - фаллический символ, для них?
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Спасибо, что держите постоянно в курсе. Удачи!
    Как Вам новый стол?
    197/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gavvno, чувак, тебе нужно вот эту картинку поставить на аву -

    Что бы люди понимали с кем имеют дело.
    16/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Msemin, Михаил, по поводу вашего интервью 31 мая на Pokeroff
    http://www.pokeroff.ru/mihail-semin-ya-by-ne-nazval-to-chto-sejchas-delayut-rumy-borboj-s-regulyarami-post-2907862?from=mail-digest&utm_source=pokeroff.ru&utm_campaign=3f4b354084-EMAIL_CAMPAIGN_2017_06_06&utm_medium=email&utm_term=0_83e5c4dacf-3f4b354084-68904957

    Точнее по поводу рейка, устанавливаемого румами
    Цитата:
    Цитата
    Да, тебе могут сделать скидку, ты скажешь спасибо. Поначалу все рестораны, магазины, кинотеатры предлагают низкие цены, привлекают клиентов. Мы в ресторанах всегда рады 10% скидке, но никто не кричит, мол, какого чёрта они взвинтили так цены, я туда больше не пойду! Не хочешь — не ходи.

    Что значит "никто не кричит". Может я не хочу, чтобы мои друзья ходили в такой ресторан ,где их "обдуривают". Вот я им и буду "кричать", что где-то есть другой ресторан, может не с такой "изысканной" едой, но с ценами поменьше (скидками побольше).
    Это я в том смысле, что "фиши" такие же друзья "регуляров". И если "регуляры" хотят дальше жить в дружбе и никогда не разлучаться с "фишами"("ходить в один ресторан"), нужно хорошенько "крикнуть": "Валим с этой гребаной обдираловки". UPD: не надо придираться к слову "друзья", оно здесь как метафора
    Нет конкуренции на рынке=монополия=борьба за товар/услугу среди покупателей (кто больше денег предложит того и товар).
    Когда рынок свободен=свободная конкуренция=много тех кто предлагает товар/услугу = борьба среди тех кто предлагает услугу за клиентов. Ценами ниже в том числе...я так понимаю, PokerDom не хочет вступать с Pokerstars в борьбу за клиентов, а хотят просто сразу на место монополиста, т.е на место Pokerstars...

    sorry! за непрошеное вторжение в блог. Наболело прост
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, Вы не в курсе насчет репортажей на главной в этом году?
    Их тоже не ждать?
    33/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • skolkia sasak na 2 day ?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • darijonas, http://www.wsop.com/tournaments/chipcounts.asp?grid=1352&tid=15616
    Не ленись.
    34/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darijonas @ 9.6.2017)
    skolkia sasak na 2 day ?


    Darius, 31200. Blinds: 500/1000, ante: 100. Average chip stack ~ 50 000.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SlavNi666 @ 9.6.2017)
    Михаил, Вы не в курсе насчет репортажей на главной в этом году?
    Их тоже не ждать?


    Вот-вот начнутся. Искандер и Бэдсид, вроде, должны уже взяться за дело.

    Цитата (ilushan @ 6.6.2017)
    Из-за того, что у нас все силы были брошены на Сочи, в этом году Искандер прибудет в Вегас чуть позже - кажется, 7 июня.
    6466/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вчера меня посетила предательская мысль: а не выгоднее ли играть на WSOP турики по НЛХ, нежели лимитки Обсудили это и с Экзитером. И, похоже, что все же да. Слабых игроков хватает и там, и там, и, конечно, у меня очень большой наигрыш в миксах и, условно говоря, если б я месяц катал со своими соперниками по лимитным турнирам в кэш - каждый день по 10 часов, то нажить должен был бы очень прилично, но в турнирах твой перевес в умении добрать на одну ставку больше или проиграть на одну меньше достаточно сложно реализовать. Особенно в поздней стадии, где стека примерно на две- три раздачи. Вот, например, в О8 меня выбил человек, открывший на 8 макс столе, со второй позиции Это очень плохая игра, но при этом против моих тузов, которых он в итоге и закалечил, у него все равно есть 36-38 копеек, да и проиграть он может 2,5 - 3,5 бигбета за раздачу (5-7 блайндов), а в НЛХ слабые игроки тебе просто отдают стек.

    Вчера только у меня за столом: я рейз, дедушка колл, Джака колл. Флоп , мы оба чек, дедушка - АИ 18бб в банк 7бб с . Или я рейз, молодой американец колл на бб. Флоп , он чекпуш 7к на ставку продолжения 1к в банк 2,2к с рукой...

    Проще говоря, в НЛХ слабые оппы, делая ошибку, дарят тебе стек, да и, в целом, ты в каждой отдельной раздаче лучше можешь реализовывать свой перевес. Есть повод для размышлений:

    Жаль, что вчера совсем не повезло с рассадкой. Кстати, кому интересно по поводу прически Бономо, он мне объяснил, что никаких маз никогда не проигрывал. Это его демонстрация протеста против разных стереотипов. Начиная от банальных норм, которые навязывают обществу, что мужчины должны одеваться и выглядеть так-то, а женщины - так-то, и заканчивая притеснением людей с той или иной ориентацией. "Я считаю, что каждый вправе делать то, что он хочет, если это никак не мешает другим", - резюмировал Джастин.
    6467/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49

  • 1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Hugo Perez opened to 2,600 and Mikhail Semin moved all in for 30,200. Action folded back to Perez who called right away.

    Hugo Perez: {A-Hearts}{Q-Diamonds}
    Mikhail Semin: {7-Clubs}{7-Diamonds}

    The community cards — {4-Hearts}{10-Spades}{7-Spades}{5-Diamonds}{8-Spades} — favored Semin, who scored nearly a full double. Perez was standing up, but players at the table suggested he should double-check whether he was really covered. It was close, but Semin had one or two big blinds more and Perez is out.

    GG
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • это не ГГ а удвоение)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • JA ZA PEREZA BOLEL :)
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (darijonas @ 9.6.2017)
    JA ZA PEREZA BOLEL :)


    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (darijonas @ 9.6.2017)
    JA ZA PEREZA BOLEL :)


    Предлагаю расстрелять.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (darijonas @ 9.6.2017)
    JA ZA PEREZA BOLEL :)


    Ещё бы!
    67/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 1120 1140 1141 1142 1143 1162 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.