"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,856 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1102 1122 1123 1124 1125 1144 1322
  • Вас давно пора "забанить" за гостинг
    57/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Msemin,
    Цитата (Msemin @ 1.4.2016)
    У нас теперь новая проблема: в январе оплатили паркет, фанеру, расходники в магазине "Юнион-паркет" в ТЦ Гранд у нас в Химках. Вроде, магазин давно существует, платежи идут через кассу "Гранда". Срок поставки был 26 рабочих дней, но мы сами сразу сказали, что можно не спешить и что нам понадобится все это через 1,5 месяца. Однако сейчас прошли уже 2 месяца, и в течение 2-х недель нас сначала кормили завтраками, а третью неделю уже просто не берут трубки, когда дозваниваемся с какого-то другого телефона, обещают перезвонить и т.д. Плюс за минувшие пару месяцев как раз появились 3 отзыва про наличие аналогичных проблем. В "Гранд" мы сегодня звонили, там говорят, что "все норм, магазинчик этот у нас открыт, мы уточним", но пока тишина. Сумма немаленькая. Материалы тоже уже рабочие ждут...

    Вот что в такой ситуации можно сделать? Очень похоже на то, что это просто кидок. Очевидно, что на складе нет нашего паркета и очень сомнительно, что его собираются как-то доставлять. Или тут никак не решить гуманными методами?


    Добрый день,Михаил! Я тоже пострадала от ооо Юнион паркет в лице Грязева В.А., но моя история несколько другая, он украл мои залоговые деньги в размере 1 000 000 р. могу описать свою историю по почте, она длятся уже почти год и еще не закончилась.... хотелось вам удалось решить гуманным методом????
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Небольшая тестовая трансляция с GCOOP на PokerDom



    Заодно можно посмотреть на Twitch.TV и GoodGame.ru
    2/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Данный текст не прошел в эфир стрима, либо из-за объемности, либо цензура..хз. Оставлю это тут.

    Здравствуйте Михаил! Играю на пд гипертурбо ха снг(высокие лимиты), и сегодня на вашем стриме прозвучал вопрос, судя по всему от любителя, по поводу того что он стабильно выигрывает в мтт и все спускает в гипертурбо. Так вот, не могу промолчать, уже писал в службу поддержки по этому поводу, но судя по всему достучаться нереально. Суть претензии - гигантский рейк в данной дисциплине, который достигает до 10%!!!(для сравнения на старзах в 5 раз меньше). Конечно можно понять руководство, отличная бизнес идея поднять рейк в быстроиграемых снгшках(которые буду молотить рейк на ура!), но она хороша чисто в одностороннем эгоистичном порядке который выгоден только для покеррума. Покердом печает деньги за счет некомпетентности и неосведомленности бол-ва играющих людей в данную дисциплину. На длинной дистанции данный вид ха снг приобретает форму автоматов, где каждый игрок более-менее знающий пушфолд будет играть в минус/около нулевую против такого же. Все это выглядит довольно жадно и нелогично, просто потому-что в турбо хаснг у вас рейк ниже, хотя все должно быть наоборот чисто исходя от структуры данных дисциплин. Это скрытый грабеж и нажива на непонимающих "предмета" людей. Не хотелось бы поднимать этот вопрос на форумах и тд (осознаю что вряд-ли это что-то поменяет). Поэтому вся надежда на вас, Михаил. Прошу передать суть претензии руководству рума, и поинтересоваться о возможности понижения рейка в данной дисциплине хоть на какую-то маломальскую часть. Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Миша!!! Ты куда пропал???
    походу вчера играл с учетки xavi666

    5/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день, Михаил!
    Обращался с данным вопросом в онлайн чат Покердом, но внятного и уверенного ответа не получил.
    Провайдер блокирует запуск клиента Покердом. Есть ли возможность обойти эту блокировку без использования впн? Как сам ежедневно играешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anton443340 @ 3.4.2017)
    Миша!!! Ты куда пропал???
    походу вчера играл с учетки xavi666



    Вчера я был в Москве, хотя вечером вернулся в Сочи, но сыграл, по сути, 1,5 турнира. Вообще, в целом, тяжко в ГКУУПе складывается - постоянно выбивают в "нарочнонепридумаешь" спотах, то на бабблах, то на баблах финалок, то просто на 7-м, 8-м местах. Вот полчаса назад ушел 15 при 12 в деньгах, когда на рейз с утг со стеком 23бб получил с сб пуш от стека 11,5бб с К3о. Я дурак валетов не порыл Причем соперник был не из Казахстана 25rebuy - не самый дешевый турнир по меркам ПД, а я еще и очков важных не добрал в копилку. Добили с Т7 против моих А6 на блайндах и В7 против К9 остатки. Короче, отличная серия! Очень рад, что впереди еще 5 дней игры! Завтра планирую стрим.

    Цитата (Svitok @ 4.4.2017)
    Добрый день, Михаил!
    Обращался с данным вопросом в онлайн чат Покердом, но внятного и уверенного ответа не получил.
    Провайдер блокирует запуск клиента Покердом. Есть ли возможность обойти эту блокировку без использования впн? Как сам ежедневно играешь?


    *ссылка удалена

    А вообще странно - в онлайн-чате дают всегда рабочую ссылку для скачивания.
    Если сам клиент не запускается, то удалите его и скачайте свежую версию с сайта. У меня работает и на винде и на маке без ВПН. Но глобально ВПН установить в наше время - точно не ошибка. Пригодится не только для покера

    Да, кстати, еду в Магадан в Казахстан...


    Сообщение отредактировал Фесс - 1.6.2017, 1:07
    6359/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (egos @ 29.3.2017)
    Данный текст не прошел в эфир стрима, либо из-за объемности, либо цензура..хз. Оставлю это тут.

    Здравствуйте Михаил! Играю на пд гипертурбо ха снг(высокие лимиты), и сегодня на вашем стриме прозвучал вопрос, судя по всему от любителя, по поводу того что он стабильно выигрывает в мтт и все спускает в гипертурбо. Так вот, не могу промолчать, уже писал в службу поддержки по этому поводу, но судя по всему достучаться нереально. Суть претензии - гигантский рейк в данной дисциплине, который достигает до 10%!!!(для сравнения на старзах в 5 раз меньше). Конечно можно понять руководство, отличная бизнес идея поднять рейк в быстроиграемых снгшках(которые буду молотить рейк на ура!), но она хороша чисто в одностороннем эгоистичном порядке который выгоден только для покеррума. Покердом печает деньги за счет некомпетентности и неосведомленности бол-ва играющих людей в данную дисциплину. На длинной дистанции данный вид ха снг приобретает форму автоматов, где каждый игрок более-менее знающий пушфолд будет играть в минус/около нулевую против такого же. Все это выглядит довольно жадно и нелогично, просто потому-что в турбо хаснг у вас рейк ниже, хотя все должно быть наоборот чисто исходя от структуры данных дисциплин. Это скрытый грабеж и нажива на непонимающих "предмета" людей. Не хотелось бы поднимать этот вопрос на форумах и тд (осознаю что вряд-ли это что-то поменяет). Поэтому вся надежда на вас, Михаил. Прошу передать суть претензии руководству рума, и поинтересоваться о возможности понижения рейка в данной дисциплине хоть на какую-то маломальскую часть. Спасибо.


    Добрый вечер!
    Я сам не играю в ГТ, мне тяжело рассуждать о данной дисциплине, но я точно знаю, что при прежнем рейке она была очень минусовой для рума. Реги друг с другом не играют, сидят и ждут любителей. Любители садятся и проигрывают очень быстро большие суммы, которые моментально выводятся, а рум попадает на комиссию. Честно говоря, лично я вообще за то, чтобы убрать гипертурбо ХА, но есть любители, которые очень хотят иногда быстренько поиграть. Ну вот в итоге и действует на данный момент такое решение: соответствующий отдел ПД устанавливает такой уровень рейка, чтоб руму было не в минус. Не забывайте еще про рейкбек, который почти у всех регов гипертурбо составляет 40%.
    6360/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • как себя Дима Портнягин зарекомендовал ?
    63/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 4.4.2017)
    как себя Дима Портнягин зарекомендовал ?


    Я ж тебя, вроде, забанил в дневнике

    Норм парень, веселый, простой (это не про тебя обв). Хорошо пообщались...


    6361/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • isinder_ika этой мой второй акк кстати!
    64/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кого только не встретишь за анонимными столами в ПокерДоме...





    Ну и в ГКУПе наконец оформил топ-3 в одном из туриков. На финалке сидел с постоянным выражением на лице из серии: "waaat?!" Ну то есть там постоянно были раздачи семейства не то, что "нарочно не придумаешь", а заставь меня выдумать самую абсурдную и нереальную линию розыгрыша и карты - у меня реально бы не получилось, там было прекрасно все))

    В общем получил истинное удовольствие. Размочил немного счет на табло.


    Сегодня в 21.30 запущу стрим на www.msemin.ru и на www.twitch.tv/pokerdom. Поменьше столов буду играть, побольше на игру внимания обращать
    Сообщение отредактировал Msemin - 5.4.2017, 13:55
    6362/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Msemin, Миша ну ты же знаешь,что если ты заговоришь тебя не остановить)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, И кстати надо срочно в саппорт писать,как так 2 Семина это уже перебор!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Портнягин кстати, очень крутой человек.После просмотра его влогов мотивация расти и развиваться, просто зашкаливает.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Через 3 мин - ключ на старт! Пора и в стриме затащить и билетики на саты наши разыграть...

    Присоединяйтесь на YouTube:


    Или на Twitch.TV и GoodGame.ru.
    6363/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миш на ютубе звука нету у тебя
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да вроде не только на ютубе
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша!!!! Даёшь топ-1!!!!
    6/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, можно сказать вырос на ваших стримах с Ильей, по отдельности вы не такие прикольные, но смотрю обоих :)
    Удачи в новом воплощении и надеюсь еще вас обоих услышать вместе.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1102 1122 1123 1124 1125 1144 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.