"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,471 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1107 1127 1128 1129 1130 1149 1322
  • Во время перерыва в трансляции ЕПТ позавчера Денис не отключил микрофон, и многие услышали наше обсуждение первого видеоблога из Казахстана. Паре человек показалось, что мне не понравился Казахстан. Еще раз утверждаю, что в Казахстане классно! И подтверждаю это небольшим видеоотчетом о природе. Если б еще этот лысый Винни все своим присутствием не портил

    6389/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • в таких видео мне кажется важна оперативность, а то прошло 100 лет а ты видео только выкладываешь, это как позавчерашние газета.
    НЛ_Профит в этом моменте показывает уровень.
    206/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 6.5.2017)
    в таких видео мне кажется важна оперативность, а то прошло 100 лет а ты видео только выкладываешь, это как позавчерашние газета.
    НЛ_Профит в этом моменте показывает уровень.


    Ты прав.

    Так что скоро выйдут ещё пара сочинских

    Но к Вегасу оперативность отладим
    6390/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Через час заступаю на вахту. Если есть желание поучаствовать в тысячнике, то гоу: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=125858#post2670968
    6391/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, посмотрел влог.

    Не понял, а где няшка-стесняшка Мария Лаврентьева?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил удачи в Хорсе
    82/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gl ПЛ Омахе
    83/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romancs16 @ 9.5.2017)
    Михаил удачи в Хорсе


    Цитата (romancs16 @ 10.5.2017)
    gl ПЛ Омахе


    Спасибо! Надеюсь, что удастся пожелания начать реализовывать.

    Впервые, кстати, играю СКУП в совсем облегчённом режиме, запуская меньше трети турниров и практически не стартуя ничего после 8 вечера (сделал исключения для ХОРСов, в обоих прошёл глубоко, но не более того). Все-таки уже привык: 2 стола в кэш в ПЛО в ПокерДоме, 1-2 турнира там же и 3-4 турика на старзах.

    В воскресенье, правда, загрузился плотно на старзах, сделал 4 мелких финалки, словил 10-е место в Викендере, проиграв Вовтрою примерно 49-й флип из 50 (причём у меня за столами Шкуродёр и других так же уверенно гасит, но, судя по всему, вне моего чуткого взора уже не так надёжно у Володи выходит), ещё несколько дипранов, но принесло это скромные для воскр 3к профита, которые я "успешно" внедрил в пон в саты на НЛО8, где не выиграл НИ ОДНОГО, при том, что в большинстве из них больше половины спортсменов только отдаленно правила понимали.

    Жёстко разозлился, зарекся впредь играть саты на НЛО8 (самая тильтовая игра), да и вообще решил, что СКУП буду играть в рамках обычной загрузки, о которой написал выше. Нервы дороже, тем более, что все равно ложусь третий день подряд в 5-6 утра, а после окончания праздников с 9 утра соседи включают дрели и отбойные молотки... Так что лучше синица в руках, чем утка пол кроватью
    6392/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Мде, очередной баббл финалки на СКУПе. 1й стек на 7 чел.... ушел седьмым. До этого выиграл два важных флипа (в первом опп плохо сыграл, во втором - средне), так что мог уйти и раньше. Но, блин, как противно вылетать, когда сначала соперник сыграл ужасно префлоп на баббле финалки - и купил таки свои 2 прямых аута... http://www.handconverter.com/hands/3061821
    Ну а следом кулернули на 9 бб http://www.handconverter.com/hands/3061823
    И в идеальном споте для почти утроения с 5ю бб тоже не втащил свои 40коп http://www.handconverter.com/hands/3061825

    3 раздачи подряд за минуту - пшел вон.



    Ну сам виноват, не надо было рассказывать сегодня в маленькой наговорке, что главное для меня на СКУПах - это наигрыш



    И ведь не сказать, что розами была устлана дорога к финалке. Вчера отыграл на 5+ и подумал, что, мейби, я не так и плох в Омаху, быстро смог перестроиться под турнирную поляну после нашего своеобразного кэша на ПокерДоме. Были и красивые раздачи вчера и сегодня типа таких:
    http://www.handconverter.com/hands/3061414
    http://www.handconverter.com/hands/3061827

    А еще кресло себе купил новое, но фотку позже запилю) А-то стыдно уже на стримах стало сидеть с перекошенным... креслом. И не только) Вот и не стримлю

    Короче, тащим! В себе уверен, занос на СКУПе будет
    6393/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Msemin, на Wsop отдаст, не грусти.
    я очень рад за твои прошлогодние резалты на всопе, надеюсь в этом году ты выступишь куда лучше
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • http://www.handconverter.com/hands/3061414 и правда на доску почета ))

    Начиная от префлопа))

    69TJ одна масть сильно стоит против УТГ опена и УТГ1 кола 100проц.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Swen @ 12.5.2017)
    http://www.handconverter.com/hands/3061414 и правда на доску почета ))

    Начиная от префлопа))

    69TJ одна масть сильно стоит против УТГ опена и УТГ1 кола 100проц.


    Свен, ну ты же профессиональный игрок. Ну как можно давать оценку, не зная ни оппов, ни имиджей, ни динамики

    Хотя, получив 2 колла, при том, что на сб слабый, но рег, я сам прифигел
    6394/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А прошлое руководство Пати, отжимавшее по несколько баксов с неактивных счетов, оказывается, было не самым крутым... Вот письмо от Нетеллера, в котором я зарегался, депнул один раз немного денег, заплатив комиссию, и забыл про него...

    Dear Mikhail Semin,

    Our records indicate that the last transaction made with your NETELLER Account was on 21/03/2016. Your current account balance is 15 USD.

    Your account has been inactive for over 13 months. If you do not use your account by the 15th of next month, the following actions will be taken:

    We will apply an administrative fee of up to $40 (40 USD) to the remaining balance in your account.
    We will close your Reward Points account and any points will expire.
    If your account continues to be inactive, we will charge the administration fee every twelve months up to a total of three times (we will not, however, cause you to go into a negative balance).
    If we have charged three consecutive administrative fees and/or your account has been inactive for 38 months in total, your account will be closed, your agreement with us terminated and your card cancelled...

    И т.д. Красавцы, вежливо предложил им закрыть мой акк, забрать себе эти 15 басков и радоваться жизни.

    А всем разумным людям рекомендую не связываться с вымогателями и мошенниками, под названием Нетеллер

    Я реально в ах... от таких беспардонных наглости и воровства. Мне по фигу, я про 15 баксов эти давно забыл, но сложно терпимо относиться к людям, которые не умеют работать, ничего не делают для привлечения клиента и улучшения сервиса, но раз в год шлют такие письма.
    6395/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Скрилл поступает точно так же .
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Diff @ 15.5.2017)
    Скрилл поступает точно так же .


    Ну тогда тоже красавцы. На скрилле не сталкивался. Но любая компания, которая угрожает воровством средств клиента и выполняет его, - мелкие воры. Не говоря уже о суммах. Я понимаю, если б речь шла об аренде шкафчика в тренажёрном зале, хранении шин, ещё чем-то, что требует каких-то затрат и занимает рабочую площадь компании, но когда тебя хотят обуть на 40$, просто за то, что ты не хочешь пользоваться какими-то услугами (вместо того, чтоб за этот год хоть раз задать вопрос: "Почему?" и подумать, как заинтересовать клиента, который уже к ним пришёл), - это верх непрофессионализма и непорядочности. При том, что вся обуза от клиента - это несколько МБ информации на многотеррабайтных серваках.

    Ок, пусть даже вам жалко этих МБ - просто закройте его счёт и дайте ему вывести деньги, а не воруйте их. Не говоря о том, что научитесь письма вежливые писать и конструктивные, а не те, что могут вызвать резкое раздражение даже у человека, которому на вас все равно.
    6396/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Diff @ 15.5.2017)
    Скрилл поступает точно так же .


    Это одна компания в данный момент.
    Точнее их контролирует одна структура
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 15.5.2017)
    А прошлое руководство Пати, отжимавшее по несколько баксов с неактивных счетов, оказывается, было не самым крутым...

    Почему прошлое? Всё так же и сейчас...
    Вот буквально пару дней назад сделал минидеп на Пати (был ноль на балансе, долго там не был)
    Забрали они себе 5,43$ из 10$ депнутых))
    Вот теперь не знаю, ещё будут брать или нет

    Сообщение отредактировал grey-haired - 15.5.2017, 21:27
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Очень многие конторы и румы так делают. В целом это стандарт индустрии. Их цель - забрать деньги клиентов, которые с большой вероятностью уже не воспользуются этими деньгами (умерли, уехали, бросили все нафиг и т.д.). Не могу представить обычного клиента который оставил деньги на счету и больше года не заходил ни разу.
    64/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По сути они - компания монополист в своей сфере, и делают что хотят. Кто активно пользуется, наверняка помнит что в течение года двух они регулярно повышают комиссии. Возможно Экопейз составит какую то конкуренцию в будущем, но пока там все туманно.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 15.5.2017)
    А всем разумным людям рекомендую не связываться с вымогателями и мошенниками, под названием Нетеллер

    Я реально в ах... от таких беспардонных наглости и воровства. Мне по фигу, я про 15 баксов эти давно забыл, но сложно терпимо относиться к людям, которые не умеют работать, ничего не делают для привлечения клиента и улучшения сервиса, но раз в год шлют такие письма.


    Предложили забрать 15 баксов, которые валяются без дела больше года.

    Караул, грабят! Мошенники и воры!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1107 1127 1128 1129 1130 1149 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.