"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,429 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1188 1208 1209 1210 1211 1230 1322
  • я конечно подофигел, когда в адресате отправителя увидел Mikhail Semin, сразу подумал может решили на родину Королева приехать и хотите что нибудь спросить, а тут старые работодатели балуются, я на месте
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gavvno, Когда-то давно я что-то подобное записывал. Очевидно, что до WSOP-2017, раз не упомянули про лучший результат в ЛБ и там))

    Рум имеет право на бессрочное использование любых роликов, созданных во время действия контракта. Конечно, формулировка в рассылке не очень корректная, но наверняка дела не в злом умысле, а просто... скажем так, ну не все ж следят за тем, кто и где работает)

    Я никакого отношения к ПД сейчас, разумеется, не имею. Но БРМ все равно важен всегда, независимо от того, кто про него прописные истины рассказывает
    6813/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • заливай сюда видос дабы не заливались
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ранее тут писали что расписанием на пати занимается Падс

    сейчас расписание соток на пати в будни выглядит так(время мск)
    14 turbo
    16 turbo nok
    18 normal
    20 nok
    22 норм
    0 turbo
    2 nok
    4 turbo

    то есть только одна четверть нормальных турниров
    остальное расписание выглядит примерно так же

    кроме того урезана зона итм

    предлагаю минусануть пост кому нравится тенденция
    плюсануть кому не нравится

    так же интересно мнение Миши
    28/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • vitja11111, Мне бы хотелось больше турниров в дневное время и более разнообразных. Но я потихоньку все больше стараюсь учиться тому, что есть некоторый шанс того, что я не самый умный во всех вопросах Я целый год практически не играл МТТ, Падс играет и сам активно и работает со своей конюшней. Конечно, у меня есть некоторые опасения, что он может где-то видеть все несколько однобоко и сознательно или нет преследовать отчасти свои интересы. Но пока что я не хочу слишком активно лезть во все, особенно в то направление, к которому имею мало отношения и где работают более опытные ребята.

    При этом я не смог определиться - поставить плюс посту или минус: лично меня турбины вполне устраивают, ибо я не готов тратить по 6 часов игры только на попадание в пейзону. С другой стороны, я бы хотел, повторюсь, лучшего наполнения дневной - ранневечерней сетки.

    Кстати, раз уж мы заговорили о турнирах, сейчас идет первый сат за 215 к февральскому Сноуфесту в Сочи с гарантией в 20 пакетов по 1,5к (би 1100 + 400) - и в нем после 35 мин игры - всего 68 входов (при гарантии на 150)

    Кроме шуток (отчасти рекламных), мне жаль, что я не могу играть его, поскольку с 10 февраля буду 9 дней комментировать в прямом эфире мегакрутой экшен из Розвадова... Причем комментировать буду, похоже. увы, не один
    6814/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • интрига? как не один?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    08.01.2018 23:58
    42 в игре и 20 проходок с двойным оверлеем общим в сателлите на Сноуфест! Ещё ближайшие 15 мин на partypoker. 7 к 1… https://t.co/7I3RRu96y2
    6815/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, то есть не приедешь на сноуфест?? Зачем я отобрался тогда?
    78/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А, ещё у меня рейт теперь больше твоего
    79/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 9.1.2018)
    А, ещё у меня рейт теперь больше твоего


    И на аватарке парень посимпатичнее... играет только послабее Михаила
    127/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • по моему предыдущему посту вроде все кто хотел проголосовали
    поэтому продолжу свою мысль

    Цитата (Msemin @ 8.1.2018)
    Падс играет и сам активно и работает со своей конюшней. Конечно, у меня есть некоторые опасения, что он может где-то видеть все несколько однобоко и сознательно или нет преследовать отчасти свои интересы.


    вот в этом мне и видится проблема
    все эти изменения
    ведут к увеличению дисперсии в турнирах
    которая выгодна конюшням и обладателям гигантских банкролов
    не выгодна регам-одиночкам с не космическим банкролом который сейчас мало у кого есть
    не выгодна регам из конюшен так как в одиночку они такую дисперсию не выдерживают и уйти из конюшни не могут
    и на мой взгляд рекреационным игрокам некоторые изменения тоже не очень хороши
    как например уменьшение зоны итм и сокращение поздней регистрации

    от этого рекреационный игрок проигрывает быстрее что и руму не особо выгодно

    амбассадор на мой взгляд является связующим звеном между компанией и клиентами

    поэтому я хотел бы попросить Мишу передать патипокер точку зрения части его клиентов мной тут озвученную
    29/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Msemin, Судя по всему на личку нет свободного времени. Продублирую вопрос здесь.

    Цитата
    Михаил, доброго времени суток.

    Не знаю к кому лучше обратиться, поэтому пишу Вам.

    Ситуация следующая:

    Лет 5-6 назад я регистрировал аккаунт на PartyPoker, но я ни то что почту на которую регистрировал не помню, а даже аккаунт не могу вспомнить. Возможно ли каким-то образом восстановить доступ к аккаунту? Если нет, то к кому можно обратиться с просьбой о разрешении создания нового аккаунта?

    Заранее спасибо и извиняюсь за отнятое время.
    51/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 12.1.2018)
    Msemin, Судя по всему на личку нет свободного времени. Продублирую вопрос здесь.


    Угу, щас очень плотно, сорри. Но по данной проблеме ответ все тот же у меня: идеальный вариант - это общение в лайв-чате с саппортом, так же можно написать в теме Пати здесь на ДТ. Ну и вот-вот на посты заступят пара человек в нашу службу поддержки (спасибо всем, кто поучаствовал в недавней вакансии, тоже, если кому-то лично не ответил - очень много было заявок и диалогов - плиз, не обежайтесь), они активно начнут помогать по всем вопросам.
    6816/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    12.01.2018 18:42
    Хочешь сразиться со звёздами покера, прославиться «на ТВ» и выиграть пакет на EAPT Snowfest в Сочи? Welcome to Snowfest Battle! В общем, мы со Сваном уже создали, а саты уже начались! Вновь 20-21 января 16 избранных покажут своё мастерство игры один-на-один в прямом эфире с открытыми картами!
    Все подробности - по ссылке...

    26158998_1983836261857323_6095790905040568320_n.jpg
    6817/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • del
    Сообщение отредактировал vitja11111 - 12.1.2018, 19:11
    30/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 12.1.2018)
    чего сделать-то надо чтоб с трона свергнуть?


    Цензура на ДТ с твиттерами)) Подредактировал пост. В общем, мы со Сваном опять готовы к труду и нападению! В следующие выхи будем опять учиться у малышей играть хендзапы

    Если кто не видел, то 20-го и 21-го - в прямом эфире на ДТ вторая серия вот этой вот игрушки: https://msemin.gipsyteam.ru/blog/5739-ostatsya-dolzhen-tolko-odin
    6818/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 12.1.2018)
    Угу, щас очень плотно, сорри. Но по данной проблеме ответ все тот же у меня: идеальный вариант - это общение в лайв-чате с саппортом, так же можно написать в теме Пати здесь на ДТ. Ну и вот-вот на посты заступят пара человек в нашу службу поддержки (спасибо всем, кто поучаствовал в недавней вакансии, тоже, если кому-то лично не ответил - очень много было заявок и диалогов - плиз, не обежайтесь), они активно начнут помогать по всем вопросам.


    Да ладно Миша прям извините . Коли ты бросаешь вакансию ,то будь добр ответить им сразу ,что вы не подошли. А так люди ждут ответа после подачи резюме. А ты просто забиваешь на это. У тебя же все зе бест. Вы все такие журналисты бывшие и настоящие ,которые характеризуются одним словом (прости). Сразу скажу ,что я на вакансию не претендовал . Но это в любом случаи тебя ни к чему не обязывает .Ты же четко смекнул где лучше профит. Мелкий ты человек Миша ,хотя и положительный .
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (RUSKOMI @ 12.1.2018)
    Да ладно Миша прям извините . Коли ты бросаешь вакансию ,то будь добр ответить им сразу ,что вы не подошли. А так люди ждут ответа после подачи резюме. А ты просто забиваешь на это. У тебя же все зе бест. Вы все такие журналисты бывшие и настоящие ,которые характеризуются одним словом (прости). Сразу скажу ,что я на вакансию не претендовал . Но это в любом случаи тебя ни к чему не обязывает .Ты же четко смекнул где лучше профит. Мелкий ты человек Миша ,хотя и положительный .


    Я получил «заявки» от примерно 70 желающих, в том или ином виде пообщался более чем с 50-ю людьми. К слову, до сих пор некоторые пишут из числа обещавших прислать резюме в двадцатых числах декабря. А именно резюме было не более десятка. То есть вы, не зная, кто писал, кому я отвечал, кому нет, позволяете себе писать гадости. Забивать на требования, присылая тексты с ужасным русским языком, написав, что английский слабый, с покером не очень знаком и т.д. - это норм, а мне «забить» на ответ на один из многочисленных посылов из серии: «Я гатов выйти на роботу какая зарплата когда надо приступать ?» - это уже криминал.

    Впрочем, нет желания что-то отвечать на подобный выпад. Но наверняка я мог не ответить и кому-то, кто всерьёз рассчитывал и ждал, потому ещё раз констатирую, что не со зла. При этом, конечно, адекватные люди понимают, что это совершенно нормально - не получать вообще никакого ответа, если заявка по каким-либо причинам не подошла. Все стараются ценить своё время.

    Я вот только, как дурак, продолжаю зачем-то тратить его на не самые умные и интересные высказывания в мой адрес. Как и с сахаром, обещаю, что с сегодняшнего дня начинаю полностью игнорировать бессмысленные и пустые наезды и оскорбления в мой адрес. Ну хочется кому-то написать гадость - форумная бумага все стерпит

    Тут, правда, без штрафов в мой адрес, чтоб специально не провоцировали, а-то я парень эмоциональный
    6819/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • ph0, была такая же история, вопрос решился положительно буквально за одно письмо в саппорт
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dream_keeper, Надеюсь у меня тоже всё решится за одно письмо, которое я написал в сапорт сутки назад. Правда отвечать на него пока никто не торопится. :)
    52/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1188 1208 1209 1210 1211 1230 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.