"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,066 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1026 1046 1047 1048 1049 1068 1322
  • Цитата (Khishtaki @ 29.7.2016)
    "кто на ком стоял?" ©


    fixed. Хотя это в данном контексте и не ключевой момент послания)
    5957/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть когда я в турнире за два евро в айпокере играл с трутеллером, это был не...
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (kirilldh @ 29.7.2016)
    То есть когда я в турнире за два евро в айпокере играл с трутеллером, это был не...


    Все может быть. Много в мире подражателей и фанатов своих кумиров. Я ж тоже не всегда миклелер. Иногда можно встретить играющих в похожем стиле Серену Уильямс или Аймдаилюшана
    5958/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    30.07.2016 15:11
    Ну вот - молодец Виталий Леонтьевич! Все честно рассказал:
    https://t.co/kmSbSXzMOI
    5959/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Михаил,с интернетом проблемы?
    44/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romancs16 @ 30.7.2016)
    Михаил,с интернетом проблемы?


    угу, в Мегафоне хватило 30гб на 4 дня (один Лерин вебинар онлайн и пара таймов разных футболов по МатчТВ), а Билайн на телефоне тоже вдруг отказал. Оплатил заново грабителям из Мегафона, но минут на 10 выпал(
    Жаль, на даче не работает йота.
    5960/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мда,ривер ужасный,но хорошая игра
    45/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romancs16 @ 30.7.2016)
    мда,ривер ужасный,но хорошая игра


    Да все ужасно на финалке. До этого и играл круто и выиграл два сравнения не лишних. На финалке за 1,5 часа - два раза пары были и раз 5 отдельные картинки. Ещё и в топ-6 электричество отрубили в доме, а ноут через телефон минут 7 не хотел подрубаться. Ну и да - флип за лидерский стек и аут оппа - и на тебе ривер
    Хотя структура на финалке бига полный треш. Средний 25бб. Огонь) (6-е место в биге 109, дали 1,8к) На прошлой неделе я играл 6макс ко за 55 (выиграл), там у нас средний был чуть ли не 70бб. Понимаю, что 6макс глубже, но не настолько же Хотя пару дней назад на финалке бига за 162 блайндов 40 средний был...
    Ладно, будем работать дальше.
    5961/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да, Миша на финалке сидел как мыша, возможно за это его один из говнарей ботом обозвал

    Интересно, стал бы делить со мной в ХА, если б мы туда вышли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 30.7.2016)
    угу, в Мегафоне хватило 30гб на 4 дня (один Лерин вебинар онлайн и пара таймов разных футболов по МатчТВ), а Билайн на телефоне тоже вдруг отказал. Оплатил заново грабителям из Мегафона, но минут на 10 выпал(
    Жаль, на даче не работает йота.


    Подключи опцию мегабезлимит. 10р в сутки всего.
    22/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mozgolom @ 31.7.2016)
    Да, Миша на финалке сидел как мыша, возможно за это его один из говнарей ботом обозвал

    Интересно, стал бы делить со мной в ХА, если б мы туда вышли?


    Его шутки юмора я не понял, тем более, что пересекался с ним ранее много раз.
    Сидел спокойно в таких стеках, ибо открывать или переставлять 25о, 83о и т.д. минусово, а у всех на меня, кроме тебя и битокса сотни рук, так что тут имидж не сработал бы. 2 или 3 раза за финалку были Ах, вот на них один раз украл блайнды, другой - поставил АИ на лимп.
    Делить я в этой глубине при том, как мне заходило и складывалось, был готов уже всемером. Так что и с тобой в ХА поделил бы) Но какое для тебя это может иметь значение, если ты спокойно затащил
    5962/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SkyWorker @ 31.7.2016)
    Подключи опцию мегабезлимит. 10р в сутки всего.


    У нас мегафон-интернет через модем и тут нет безлимита, а только абсурдный тариф (максимальный), который даёт 30Гб в месяц с 7 утра до полуночи и безлимит в остальные 7 часов.
    К слову, служба поддержки в Мегафоне - это сущий ад и позор в наше время. Проверено многократно)
    5963/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А какой-нибудь тариф из другого региона не пробовали поискать? Я пару лет назад заказывал себе билайновскую симку (вроде тамбовский регион), там для интернета не было роуминга. И за 500-600 рублей у меня был полный безлимит в городе-герое Москве. Ну или можно поискать закрытый тариф, сам пользуюсь на МТСе тарифом "Смарт для своих". Там за 200р очень выгодные условия (10гб, 600 мин, 600 смс). Уверен, что для интернета подобные тарифы тоже существуют.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (suppog @ 31.7.2016)
    А какой-нибудь тариф из другого региона не пробовали поискать? Я пару лет назад заказывал себе билайновскую симку (вроде тамбовский регион), там для интернета не было роуминга. И за 500-600 рублей у меня был полный безлимит в городе-герое Москве. Ну или можно поискать закрытый тариф, сам пользуюсь на МТСе тарифом "Смарт для своих". Там за 200р очень выгодные условия (10гб, 600 мин, 600 смс). Уверен, что для интернета подобные тарифы тоже существуют.


    тоже пользуюсь на МТС таким же тарифом, хорошо когда свои в МТСе работают=)))) и да, билайн интернет в тюмени только проводной хороший, мобильный гомно (не ловит лте когда отъезжаешь от тюмени километров 15, только 3жи) не знаю как в мск дела с вышками у билайна, а так думаю Миша,может МТС попробуешь? у них точно есть безлимит теперь=)
    42/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил,очень бы хотелось узнать ваше мнение о головокружительном успехе Федора Хольца? Играли вы с ним за одним столом? Чем объяснить столь стойкий и непоколебимый результат его побед?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша , поставь на комп или смартфон megafon.tv и смотри футбол спокойно траффик при твоем тарифе(с модема мегафона) не должен тарифицироваться(при установке напишет платный или бесплатный траффик). Сам на даче также смотрю
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обидно в вормапе... сначала с КК проиграл, потом Александр бэкдором ушатал)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    01.08.2016 19:26
    Совет: никогда не пользуйтесь интернетом от @megafonru Не только цены выше, чем в любой стране мира, но ещё и воруют деньги и сервис ужасен.
    5964/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо всем за советы! Учту в будущем, но пока "и так сойдёт, нервы и время дороже", плюс много времени и нервов отнимает ремонт. Увы, и у нас вышло, как у многих: косяки рабочих, невнимательность и недостаточная ответственность дизайнеров- менеджеров стройки и т.д. Так что активно настраиваемся на позитив и готовимся к новым неплановым временным и финансовым тратам.
    5965/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ЧекитаЧека @ 31.7.2016)
    Михаил,очень бы хотелось узнать ваше мнение о головокружительном успехе Федора Хольца? Играли вы с ним за одним столом? Чем объяснить столь стойкий и непоколебимый результат его побед?


    В онлайне играл - хороший крепкий рег. В оффе у нас практически и шансов пересечься не было, ибо я играю раз в году и не те турниры, которые играет Федя. Очевидно, что в оффлайне он сильнее среднего уровня, но такие феноменальные результаты иначе как апстриком я объяснить не могу. Например, Сэм Гринвуд, как минимум, не слабее. А на фоне не только Хольца, но и других переапышей, он просто жуткий неудачник (к слову, даже на ВСОП на финалке он на терне выставился против Софии Умеровой за два средних стека со стритом против сета - и ушёл на последнем месте, а куда более слабый Ниал Фаррел вновь даром доехал - на сей раз до второго места).
    5966/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1026 1046 1047 1048 1049 1068 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.