"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,984,315 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1110 1130 1131 1132 1133 1152 1322
  • DonkVsFish, я не имею никакого отношения к статьям. Если у Покердома есть претензии к Джипситим, то их можно и нужно высказывать в переговорах - но только не со мной. Я выступаю в этой теме как игрок в покер и пользователь форума, а не как модератор.
    Заметь, я не обвинял Покердом ни в чем и использовал слово "ошибка", подчеркнув, что ошибки бывают у всех. Резкость твоей реакции ожидаема (за тобой это водилось и раньше), но не совсем понятна.
    117/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Msemin)
    Еду, но я не планирую играть турниры по 10к, которые дают двойные очки. Только если очень будет складываться. Соответственно для фантазии надо либо в килополях проходить в топ-50 - топ-70, либо заносить финалки.


    Михаил, а по количеству турниров отыграете всю серию по максимуму, или планы примерно как в прошлом году примерно на половину календаря?
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iDontCare @ 27.5.2017)
    Михаил, а по количеству турниров отыграете всю серию по максимуму, или планы примерно как в прошлом году примерно на половину календаря?


    Туда лечу второго июня - и до обеда (то есть до середины июля). Планирую играть каждый день. Надеюсь, что не так много самих турниров, как вторых, третьих и финальных дней.
    6408/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Михаил, приветствую. Хотел спросить, почему не поехали в Сочи хотя бы на ME?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 27.5.2017)
    то есть до середины июля


    ???
    Я запутался. До обеда в моем понимании - это половина расписания. А в середине июля уже вся серия закончится.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buldakov8 @ 27.5.2017)
    Михаил, приветствую. Хотел спросить, почему не поехали в Сочи хотя бы на ME?)


    Регистрация в мейн уже закрыта:) Немного поздновато спрашивать)
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iDontCare @ 27.5.2017)
    ???
    Я запутался. До обеда в моем понимании - это половина расписания. А в середине июля уже вся серия закончится.


    Ну наша старая армейская шутка - "копать от забора и до обеда", потому и написал на всякий случай, что играю все, включая МЕ, но, кроме него, турниры по 10к не играю
    6409/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buldakov8 @ 27.5.2017)
    Михаил, приветствую. Хотел спросить, почему не поехали в Сочи хотя бы на ME?)


    Бодрый день! Несколько дней назад писал, что в Сочи мы 3 месяца провели, по погоде и природе полный заряд позитива получили. А в остальном у меня впереди поездка вдаль от семьи на 1,5 месяца, где каждый день будут отличные турниры. К тому же и дел в Москве хватает. Соответственно лететь ради 1-2 хороших событий на несколько дней сейчас для меня не было особого резона.
    6410/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DonkVsFish @ 25.5.2017)
    То что гт очень нужен хайпп и ты очень хорошо написал про бизнес этику и хороший тон.
    Напомню про рингостара, человек начинает хайп, пишет бред, кидает обвинения абсурдные и тд.
    Подчеркну пользоыатель находит связь его по правописанию с акаунтом доктораджи, вы подтверждаете. ... А он до этого год хуесосил пд каждый день в офф теме. И ГТ как бизнес паринер берет и блокирует акк..... но не новый, а старый ято бы продолжить хайп. Ну ок.

    Повышение рейка в снг был офф анонс и тд, что делает ,г,т? Создает в обзорах рума статью на главной с таким названием и первой новостью ставит эту. Ну ок бизнес подход. Можно и назвать по другому и вниз новость написать, но выбрали так. Ок. Тьма коментов -300 иейтинг в общем хайп как вы любите.

    Обзор куда уйти из за отмены рейка в пс и сразу в той новости на главной скрин топ 15 скаута. где есть ваш как бы партнер и вроде принесший вам не малый доход. Но в обзоре про пд ни слова. Но про чику написали с ехидной формулировкой такой же софт как в пд. Ну норм бизнес подход у вас тоже.


    Ваня, твой пост очень четко показывает как меняется психология человека, который становится частью какой-то организации или коммьюнити и полностью утрачивает объективность. Ему начинают везде мерещиться враги, заговоры, происки и проч.

    Причем то, что ты написал, демонстрирует в том числе и твою полную некомпетентность и неосведомленность в том, как устроен бизнес GT. Собственно ты и не обязан об этом знать и в этом разбираться, но не стоит тогда и писать о том, что для тебя тайна за семью печатями. Никакой мифический "хайп" нам не нужен - мы не зарабатываем на показах баннеров, или просмотрах страниц, или контекстной рекламе. Мы зарабатываем на партнерках, крупнейшая из которых у нас с Покердомом. Это ни для кого не секрет.

    Поэтому, конечно, нам выгоднее скрывать всю неприятную информацию, не акцентировать внимание на проблемах, закрывать темы, банить "плохие" ники и т. п. Однако мы этого никогда не будем делать ни ради самого важного партнера, ни ради самих себя. Потому что это неуважение к посетителям, потому что это банально минусово на дистанции, потому что репутация особенно в нашем покерном мире стоит дороже, чем любая краткосрочная прибыль. И, что немаловажно, потому что это мешает видеть свои ошибки и проблемы и исправлять их.

    У нас тоже были ошибки, бизнес-неудачи и неправильные решения или даже целые тупиковые направления, но мы старались никогда не затыкать рот коллегам, партнерам или даже просто прохожим, которые нам на них указывали. И не старались выдумать, что Лео (который даже не сотрудник GT) пишет вам корректный совет - он, кстати, имеет многолетний опыт работы в бизнесе - не из искренней симпатии к Мише Семину, а потому что мы на GT мечтаем о "хайпе", который возникнет именно вокруг ПД. А почему, например, не вокруг оверлея в Сочи - вроде тема поинтереснее? :)

    В общем, если ты попробуешь судить о происходящем вокруг тебя и твоей компании объективно, а не по принципу "я в танке, вокруг кольцо врагов, оно сжимается, буду отстреливаться", то это поможет и тебе, и твоей работе. Это непросто, но ооооочень полезно.
    224/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Игрокам всегда кажется, что их обижают и что рум не имеет права делать Х. Руму кажется, что игроки требуют слишком многого и что сайты их обижают. Это абсолютно нормально и понятно. Так как у нас сайт игроков, то на форуме большой перекос в сторону претензий к румам. Претензий во многом неадекватных (например, рум имеет право повышать и понижать рейк так, как ему хочется. Флешмобить и минусовать за это странно), поэтому и вполне адекватные претензии автоматически воспринимаются в штыки. Тут наверное стоило бы сделать какой-то вывод и дать умный совет, но никакого вывода и совета у меня нет.
    21/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ilushan @ 27.5.2017)
    Ваня, твой пост очень четко показывает как меняется психология человека, который становится частью какой-то организации или коммьюнити и полностью утрачивает объективность. Ему начинают везде мерещиться враги, заговоры, происки и проч.

    Причем то, что ты написал, демонстрирует в том числе и твою полную некомпетентность и неосведомленность в том, как устроен бизнес GT. Собственно ты и не обязан об этом знать и в этом разбираться, но не стоит тогда и писать о том, что для тебя тайна за семью печатями. Никакой мифический "хайп" нам не нужен - мы не зарабатываем на показах баннеров, или просмотрах страниц, или контекстной рекламе. Мы зарабатываем на партнерках, крупнейшая из которых у нас с Покердомом. Это ни для кого не секрет.

    Поэтому, конечно, нам выгоднее скрывать всю неприятную информацию, не акцентировать внимание на проблемах, закрывать темы, банить "плохие" ники и т. п. Однако мы этого никогда не будем делать ни ради самого важного партнера, ни ради самих себя. Потому что это неуважение к посетителям, потому что это банально минусово на дистанции, потому что репутация особенно в нашем покерном мире стоит дороже, чем любая краткосрочная прибыль. И, что немаловажно, потому что это мешает видеть свои ошибки и проблемы и исправлять их.

    У нас тоже были ошибки, бизнес-неудачи и неправильные решения или даже целые тупиковые направления, но мы старались никогда не затыкать рот коллегам, партнерам или даже просто прохожим, которые нам на них указывали. И не старались выдумать, что Лео (который даже не сотрудник GT) пишет вам корректный совет - он, кстати, имеет многолетний опыт работы в бизнесе - не из искренней симпатии к Мише Семину, а потому что мы на GT мечтаем о "хайпе", который возникнет именно вокруг ПД. А почему, например, не вокруг оверлея в Сочи - вроде тема поинтереснее? :)

    В общем, если ты попробуешь судить о происходящем вокруг тебя и твоей компании объективно, а не по принципу "я в танке, вокруг кольцо врагов, оно сжимается, буду отстреливаться", то это поможет и тебе, и твоей работе. Это непросто, но ооооочень полезно.


    Хорошо сказано. К покер дому раньше негатива не было. Пока не начались изменения.
    1. Акции.
    2. Переход на баксы мтт и изменение в сетке мтт. А где иностранцы??? Для них же перевели в баксы. На рубли лучше было.
    3.Убрали столы 1-2 омаха хай лоу только начала развиваться.
    Это главные причины на остальное я не обращаю внимание. Зависание и т.д. Играю 1.5 года и не думал что придется искать другой рум для игры.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vova38 @ 27.5.2017)
    Хорошо сказано. К покер дому раньше негатива не было. Пока не начались изменения.
    1. Акции.
    2. Переход на баксы мтт и изменение в сетке мтт. А где иностранцы??? Для них же перевели в баксы. На рубли лучше было.
    3.Убрали столы 1-2 омаха хай лоу только начала развиваться.
    Это главные причины на остальное я не обращаю внимание. Зависание и т.д. Играю 1.5 года и не думал что придется искать другой рум для игры.


    Не ври, как убрали турик по х... под названием холдем 6+ , ты вечно строчишь что ПД плохой
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Belysh, И это тоже. Убрали его видимо из-за обращений в чат игроков которые правил не знают ИМХО.Я по жизни не балабол если что. Я перечислил главные причины. А так претензий полно. Но есть положительные моменты только их меньше. Рум для любителей раньше был когда баины были все в мтт , играй что хочешь за 5 р и выше. В кеше также дела обстоят может кто объяснит почему убрали 1-2 лимит?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так, ну кто еще не записался добровольцем?

    Поскольку мне хочется собрать со всех побольше денег (я про то, что кассу буду держать я), напоминаю, что несколько дней осталось до создания команды на драфте. Если вы планируете следить за ВСОПом, хотя б, в лайтовом режиме, то не понимаю, как можно пропустить данный баттл

    30 минут - на беглую аналитику по спискам, 100 баксов - мне (можно и двести-триста, думаю, что больше 3х команд выставлять одному человеку большого смысла нет) - и потом 1,5 месяца фана, слежения за лайврепортами и лайвстримами, боления за своих и против чужих Призовой фонд, если не лениться, должен собраться на 5-6к. Так что выиграть пару тысяч вполне реально. А там и мазы разные после создания команд и общие и по отдельным игрокам пойдут. В общем, ждем вас, коллеги! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126320&view=findpost&p=5102158
    6411/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 28.5.2017)
    Так, ну кто еще не записался добровольцем?

    Поскольку мне хочется собрать со всех побольше денег (я про то, что кассу буду держать я), напоминаю, что несколько дней осталось до создания команды на драфте. Если вы планируете следить за ВСОПом, хотя б, в лайтовом режиме, то не понимаю, как можно пропустить данный баттл

    30 минут - на беглую аналитику по спискам, 100 баксов - мне (можно и двести-триста, думаю, что больше 3х команд выставлять одному человеку большого смысла нет) - и потом 1,5 месяца фана, слежения за лайврепортами и лайвстримами, боления за своих и против чужих Призовой фонд, если не лениться, должен собраться на 5-6к. Так что выиграть пару тысяч вполне реально. А там и мазы разные после создания команд и общие и по отдельным игрокам пойдут. В общем, ждем вас, коллеги! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126320&view=findpost&p=5102158


    Трубят сбор фишей!
    148/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 28.5.2017)
    Трубят сбор фишей!


    Фишам выгоднее сюда 100 баксов вложить, а доехать любой может, ибо тут все равно все плюс-минус. Но хочется больше активности и фана О каком-то заработке речи не идет))
    Ну и 100 баксов на 45 дней - это по 2 доллара в день. Дешевле, чем в день играть по одному Биггеру за 3,3 А крыть матюгами лакеров из команд оппов - долгое, очень долгое довольствие
    6412/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 28.5.2017)
    А крыть матюгами лакеров из команд оппов - долгое, очень долгое довольствие


    а кто будет лакеров бесплатно матюгами крыть - тому поставим статус "арбитраж"!
    204/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Записал небольшой разбор финалки прошлого Sunday Chance у нас в ПокерДоме. Без каких-то крутых блефов и коллов, но как раз показывающий средний уровень игры у нас и отсутствие каких-то сложных моментов, когда неплохо складывается:

    6413/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Завтра в 21:00 МСК поговорим за жизнь перед ВСОП. Позвоню разным нашим крутышам, кто еще не улетел или уже прилетел в Вегас и кто сможет выйти на связь. Ну и традиционные шесть долек небольших на ВСОП разыграю, если кто-то не прочь где-то подписаться, что-то репостнуть или скреативить фотку, заглядывайте, плиз, в мою инсту и в мою группу в ВК.

    Но главное - присоединяйтесь завтра. Дорога на ВСОП начинается!

    6414/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Будем очень благодарны комментариям "по горячим следам" драфта негряну :)
    Особенно интересна любая информация насчет планов чидвика на этот всоп :)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
26437 постов
1 1110 1130 1131 1132 1133 1152 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.