"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,307 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1091 1111 1112 1113 1114 1133 1322
  • Цитата (q212 @ 18.2.2017)
    Миш привет, а ты в Химках случаем не на Юнатов жил? Покупал или снимал? Если на юнатов, то где, в двух башнях? или в одной? или между ними которые трех этажные? я сам живу на кудрявцева с 90-х годов, хотим покупать на юннатов , прицениваемся , смотрели квартиры в малоэтажном квартале, они маленькие очень какие то, даже двухэтажные, поэтому интересуюсь за две башни, до них еще не дошли, там правда есть бассейн?


    На Юннатов не жил, но будем жить. Жили как раз на Кудрявцева в круглой башне. Малоэтажные - это ПБ-1. А Правый Берег нынешний - это отдельная башня, потом 7-и этажные дома и еще 2 башни. Бассейна в этих двух башнях нет, в остальном ЖК - хороший. Народ только в больших башнях несколько колхозный. Бузит много, постоянно против чего-то протестует, и с парковкой там тяжеловато. Ну управляющая - Центурион в ЖК, бездельники и воры. Однако где без подобных проблем обходится?)
    В целом, сходите - посмотрите. Конечно, отдельная башня - самая хорошая и по качеству самого дома, и по составу жильцов
    6300/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, ждёмс раздачи)
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Комменты огонь
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 18.2.2017)
    Как раз через часок поеду...

    А пока вот разобрал важную раздачу любимого игрока, о которой ему уже год везде, куда бы он ни приехал, напоминают, начиная со слов: "Смотрели, болели, но вот одну руку ты сыграл ужасно..."



    Все разложил по полочкам. Просто как господь
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Не уверен, только изложение мыслей не понравилось великому и ужасному экзитеру или техническая сторона раздачи тоже. На мой взгляд раздача сыграна не плохо.

    Напишу свое имхо, обсуждение приветствуется.

    Сеты в таких стейках должны ехать префлоп, как и у нас, так и у оппа, по факту на 100% утверждать нельзя.
    По префлопу у нас больше 5х, как и 9Т, по капнутости рейнжа оппа после чека терна (не должен чекать доперы и оверпары), наш рейнж сильнее, и ривером выходит одна из карт, по которой стоит блефовать из-за преимущества диапов, она сужает рейнж колла оппа на ривере, т.к. большая ставка должна выбивать большинство совпадений.
    Нас коллируют доперы доезды с 7х на ривере, редкие доехавшие 5х и 9Т, наша цель выбить совпадения, которые опп хочет протащить на шд и сильные А-хай, которые опп планировал играть на весь свой стейк префлоп.

    Наша рука в плане блокеров не играет особого значения.

    Сайз ривера вызывает сомнение, на такую ставку не каждый опп может сфолдить совпадение, я бы ставил в ~1.5 раза больше.

    Возможно, продвинутые снгшники/хайроллеры знают более плюсовую линию розыгрыша, но эта в данном споте имеет право на существование.
    28/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ekziter @ 20.2.2017)
    Все разложил по полочкам. Просто как господь


    Ну это вы топреги любите все усложнять. Мы старые мттшники-комментаторы и на глазок плюс-минус все отлично видим

    Коллеги, подскажите, плиз, лучше. Вот, к примеру, есть ситуация: есть игрок, есть бэкер, отличные человеческие взаимоотношения, долго сотрудничали взаимовыгодно. Но наступил момент, когда мейкап вырос до угрожающих размеров, игрок говорит, что все ок, ему комфортно играть, но играет явно ниже своих возможностей (зачастую просто откровенно гемблит на любой стадии), плюс не со зла, но периодически нарушает договоренности (запускает лишние турниры, запускает параллельно кэш, что противоречит договоренностям)... но точно без злого умысла, "умом" переживает за результат, хочет отбить мейкап, но, очевидно, заставить себя собраться не может... Правильно ли я понимаю, что у бэкера всего два варианта: или закрыть на все это глаза и надеяться, что прорвет, игрок пару раз доедет и вернется в оптимальное настроение или отпустить его с миром, полностью простив мейк. Ну третий - предложить ему какую-то фиксированную зп, чтоб была мотивация некоторая и ощущение, что "работаешь и получаешь деньги". К счастью, у игрока фин. состояние норм и жизнь от игры в покер не зависит.

    Тут же тупик выходит: игрок не просит его отпустить, он готов играть дальше, но делает это, как я написал, гораздо ниже своих возможностей. Понятно, что не у всех хватает дисциплины при отсутствии серьезной мотивации.
    6301/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin,
    Именно поэтому мейкап отмер. Есть только кеф.
    140/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, не гембли просто да и всё ;)
    56/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Msemin, или это ты "про друга" спрашивал?
    57/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (useruser @ 21.2.2017)
    Msemin, или это ты "про друга" спрашивал?


    Какая разница) Ситуация гипотетическая. Я бывал в большом мейке пару раз, но мне мотивации хватало. Да и доезжал в нужный момент)
    6302/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бэкер должен быстрей избавлятся от такой лошади, она минусовая.
    199/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • LuckyFish, Пристрелить?
    39/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (LuckyFish @ 21.2.2017)
    Бэкер должен быстрей избавлятся от такой лошади, она минусовая.


    Нут то есть тяжело найти в себе мотивацию при минусе в 400-500би? Даже если зп игроку предложить?)
    6303/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Катать левый кэш и турики вне плана это дичь какая-то. Это очень близко к воровству.
    Особенно мне нравится формулировка "не со зла".
    Можно так на деньги бэкка пойти в руль, кокаина и шлюх понабрать. Формулировка тоже будет не со зла.+)))
    200/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (LuckyFish @ 21.2.2017)
    Катать левый кэш и турики вне плана это дичь какая-то. Это очень близко к воровству.
    Особенно мне нравится формулировка "не со зла".
    Можно так на деньги бэкка пойти в руль, кокаина и шлюх понабрать. Формулировка тоже будет не со зла.+)))


    Ну кэш - от себя, просто бэкер был против совмещения турниров от него и кэша от себя в рамках одной сессии. Турниры - от бэкера, укладывающиеся в АБИ, но исключённые из загрузки в силу минусовости, по мнению бэкера.
    Да понятно, что все это неправильно. Просто одна голова хорошо, а больше мнений объективнее)
    6304/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чо, Миха, Марни уже не бьёт поляну? :(
    200/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Msemin @ 21.2.2017)
    Просто одна голова хорошо, а больше мнений объективнее


    Не всегда верно. "У трёх врачей - четыре мнения". Не зря говорится.
    37/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну от себя это нормально.
    Как решить проблему с конским мейкапом непонятно, прямо каких-то очевидных решений я не вижу.
    201/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 21.2.2017)
    Ну от себя это нормально.
    Как решить проблему с конским мейкапом непонятно, прямо каких-то очевидных решений я не вижу.


    Нормально, если была догоаоренность не играть кэш параллельно с турнирами?
    6305/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что такое мейкап? часто слышу но так и не собрался точное определение узнать...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1091 1111 1112 1113 1114 1133 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.