"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,215 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1095 1115 1116 1117 1118 1137 1322
  • Цитата (Luckysale @ 7.3.2017)
    Тогда и появляются подобные проблемы, как у тебя на видио


    А какие там проблемы ?
    Корабль есть ? ЕСТЬ .
    Что за корабль без воды ?
    Ну и дети по моему там в полном восторге .

    Ни знаю что у Миши было за детство , что он это называет жестью и творящимся беспределом , но в моем детстве измерять глубины больших луж , было одним из топовых увлечений .
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (Yokker25 @ 7.3.2017)
    А какие там проблемы ?
    Корабль есть ? ЕСТЬ .
    Что за корабль без воды ?
    Ну и дети по моему там в полном восторге .

    Ни знаю что у Миши было за детство , что он это называет жестью и творящимся беспределом , но в моем детстве измерять глубины больших луж , было одним из топовых увлечений .


    Одно дело - измерять глубину луж летом в плюс 20 после ливня, ну или, хотя бы, весной в плюс 15, а другое - находиться в таком дерьме в холод.

    Хотя, возможно, я уже просто троллинга не понимаю, но то, что надо и строить нормально и элементарно можно убрать эту воду за 15 мин - это факт.
    6326/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Извините за оффтоп. ПО омахе кэш что или кого порекомендуете почитать?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно - мне одному так не везет? В перерыве выкинуло со старзов, после чего клиент потребовал обновление. И вот с трех компов, с двух систем: виндоус и мак, с 4 интернетов идет обновление вечное. При этом сеть 100% везде показывает, Был 2-й стек на 16 чел в 109 турике и еще несколько турниров. Раздача приличная в кэше... Просто нереальная бредятина, в бешеный тильт ввергли
    6327/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На Покердоме опять разрыв!!! А на старзах как раз все окей.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mitrich63 @ 7.3.2017)
    На Покердоме опять разрыв!!! А на старзах как раз все окей.


    Так и помер Митрич
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • beerandbear, Зачем помер? Сижу, двигаю лениво фишки на старзах...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (beerandbear @ 7.3.2017)
    Так и помер Митрич


    Ниче ты вспомнил )
    43/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    09.03.2017 01:51
    Красивый футбольный спектакль. Жаль, что с заранее известным результатом))
    6328/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • да, обыденный проход для барсы после счета 3:1)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Msemin, Михаил, не могли бы вы в следующий раз заранее делиться такими инсайдами, мы бы копеечку нажили у букмекеров. Они-то не в курсе были
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Msemin, Вроде все по-делу кроме 2-го пеналя.
    226/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миша привет.
    Классный у тебя блог!
    И результаты мотивирует и вдохновляют!
    Так держать, буду следить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (solmir @ 8.3.2017)
    Msemin, Михаил, не могли бы вы в следующий раз заранее делиться такими инсайдами, мы бы копеечку нажили у букмекеров. Они-то не в курсе были

    Страшно представить сколько такое стоит, если в Ссамом деле правда. Можно миллиарда 2 3 было поставить было бы. Никто такой результат не осмелился отменить.
    142/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (solmir @ 8.3.2017)
    Msemin, Михаил, не могли бы вы в следующий раз заранее делиться такими инсайдами, мы бы копеечку нажили у букмекеров. Они-то не в курсе были


    Главное УЕФА был в курсе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я лишь высказываю своё мнение. Включил матч сначала на компе, увидел 1-0, увидел игру одних и, что важнее, других, работу желтого человечка. Мне стало все понятно. Даже счёт 6-1 легко просматривался. Жаль, я давно ставки не делаю. Сегодня вот прочёл, что 8 давали на проход. Шок! Я был уверен, что от силы 3, а при счёте 1-0 должно было быть, по моей оценке, уже 2,3 - 2,5, потому и не стал напрягаться.
    Понятно, что договорняк вряд ли, хотя и на таком уровне подобное вполне возможно. Но то, что ключевые фигуры были заряжены на нужный результат, у меня сомнений мало. Слишком много уже подобного повидал
    Могу, конечно, и ошибаться, но это не точно.

    P.S.: забавно, что я даже при счёте 4-1 написал товарищу: "щас поставят пеналь, а потом судья 5 минут добавит - и дурака шестого забьют". К слову, воротчик при отличном ударе со штрафного, но отнюдь не из разряда неберущихся, красиво сделал полшажка в сторону мяча и даже не стал пытаться тянуться или прыгать. Хотя там уж руку-то в сторону можно было попытаться выставить, тем более, что он изначально в ближний угол удара и ждал)
    6329/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -73
  • Миша, это уже слишком.
    82/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Msemin, Все 6 банок - судья?

    Второй пенальти левый - вопросов нет, но разве от этого эпичность сильно уменьшается?
    Много команд уходило после 0-4? Много закидывало в ЛЧ 3 банки с 88 мин.?

    Ну а насчет гола со штрафного это вообще) Неймар и Месси закидывают немало таких голов, везде вратари дарят?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Forz, что слишком?

    Ну мне тоже нравится жить в мире иллюзий. Но я и в покере перестал уже утверждать что-то со 100% уверенностью после абсолюта, после ФТП и т.д. Где казалось бы, люди не идиоты, чтобы рушить многомиллионный бизнес из-за некой небольшой доп. прибыли. Но вот рушат...
    За что 5 мин добавлены? Что за нелепый шестой гол? Ну это не 3-я лига мухосранска, чтобы при последней атаке соперника пытаться делать нелепый искусственный оффсайд, особенно при очевидной работе судейской бригады в одну калитку) И стоять смотреть со стороны с открытым ртом.
    Понятно, что Кавани не причём и не в курсе, да и большая часть команды, но технически зарядить несколько человек - не так и сложно, и делалось в спортивном мире десятки раз. И далеко не всегда всплывает.

    Может, и совпадение. Я ж не настаиваю. Просто у меня по ходу всего матча было ощущение, как от фильма с марвелловскими супергероями. Ведь объективно брат Тора - не слабее Леголайса (или как того лошка с луком зовут?), но очевидно было, что в конце его и его чуваков на скутерах даром замочат. Понравился ли мне фильм меньше от этого? Нет. Как и вчерашний прекрасный спектакль.
    6330/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Мне похуй на эквити,мы ПСЖ прошли всё.Иннер)
    96/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1095 1115 1116 1117 1118 1137 1322
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.