"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,981,561 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1036 1056 1057 1058 1059 1078 1322
  • Из твиттера:

    24.08.2016 17:57
    Несколько скромных слов про себя любимого в немаленьком интервью про WSOP и не только
    https://t.co/qkAmK4BOGZ
    6003/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Через полчаса - очередные саты на БПТ. Чтобы меня охотнее закрывали на широком диапазоне после аддона - маленький бонус: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117490&view=findpost&p=4646777
    6004/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 24.8.2016)
    Из твиттера:

    24.08.2016 17:57
    Несколько скромных слов про себя любимого в немаленьком интервью про WSOP и не только
    https://t.co/qkAmK4BOGZ


    Михаил , а можно ссылку на интервью с трояновским?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mitya2010, отвечу за Мишу (думаю, он не будет обижаться) https://www.youtube.com/watch?v=Q8IQgjZHurw - это видеозапись интервью с Трояновским во время стрима)
    Для ленивых - отдельные части вы можете прочитать тут:
    Владимир Трояновский: «От упаковщика капусты на заводе до "упаковщика капусты" за покерным столом» (http://www.cardmates.tv/materials/news/vladimir-troyanovskij-ot-upakovschika-kapusti-na-zavode-do-upakovschika-kapusti-za-pokernim-stolom/57484a3e00064c0420534908)
    Владимир Трояновский: «Проспорил Урбановичу и Мерсье $35.000 на SCOOP» (http://www.cardmates.tv/materials/news/vladimir-troyanovskij-prosporil-urbanovichu-i-mersje-35-000-na-scoop/574c08bb00064c04205349f2)
    Кого бэккерит Трояновский? (http://www.cardmates.tv/materials/news/kogo-bekkerit-troyanovskij/574d370300064c0420534a43)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Msemin @ 24.8.2016)
    Из твиттера:

    24.08.2016 17:57
    Несколько скромных слов про себя любимого в немаленьком интервью про WSOP и не только
    https://t.co/qkAmK4BOGZ


    Михаил,интересно было почитать,а в конце хотелось бы поподробней,но и так сойдет
    54/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    25.08.2016 14:12
    Готов разить врагов их же оружием!
    #nomoremrniceguy #poker #brasil #logitech #mickeymouse @…

    13658595_713772388775661_998383566_n.jpg?ig_cache_key=MTMyNDU2MDQxNTQ3NzExMTQxOA%3D%3D.2
    6005/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Msemin @ 25.8.2016)
    Из твиттера:

    25.08.2016 14:12
    Готов разить врагов их же оружием!
    #nomoremrniceguy #poker #brasil #logitech #mickeymouse @…

    13658595_713772388775661_998383566_n.jpg?ig_cache_key=MTMyNDU2MDQxNTQ3NzExMTQxOA%3D%3D.2


    2199 евро??? Вообще халява! Бери две! :)
    24/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Михаил, привет !
    Подскажи пожалуйста чем ты питаешься во время продолжительных сессий ? Ты же вроде сторонник здорового питания ?!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gagna90 @ 25.8.2016)
    Михаил, привет !
    Подскажи пожалуйста чем ты питаешься во время продолжительных сессий ? Ты же вроде сторонник здорового питания ?!

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Из твиттера:

    26.08.2016 14:42
    Коллеги разрешили немного покомментировать EPT ME в Барсе. Так что присоединяюсь к @ilushan и Денису https://t.co/5kxfuD1kfr Подключайтесь
    6006/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Заголовок в Яндексе:
    "СМИ сообщили о назначении Семина главным тренером «Локомотива»"

    На минуту представил Михаила главным тренером...


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Msemin, это было ностальгическо приятно слушать Ваши разборы Михаил
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gagna90 @ 25.8.2016)
    Михаил, привет !
    Подскажи пожалуйста чем ты питаешься во время продолжительных сессий ? Ты же вроде сторонник здорового питания ?!


    Ну я сторонник, но без фанатизма. Обычно есть что-то вкусно-полезное, приготовленное Лерой на ужин, что я ем на раннем этапе сессии, а дальше уже или творог с медом или сырники из Базуки Укуса или Вкусвилла.

    Цитата (ovte @ 26.8.2016)
    Заголовок в Яндексе:
    "СМИ сообщили о назначении Семина главным тренером «Локомотива»"

    На минуту представил Михаила главным тренером...



    Ну я бы мог вполне. Но Шпалыч лучше.

    Цитата (Superarsik @ 26.8.2016)
    Msemin, это было ностальгическо приятно слушать Ваши разборы Михаил


    Спасибо, мне тоже было приятно потрендеть. Не буду лукавить, на мой взгляд тоже, это звучало несколько веселее. Конечно, и в целом чувствуется, что отказ от комментирования с места событий сказался: в первую очередь, отсутствие технического монитора с инфой о стеках всех игроков, о ходе раздачи прилично влияет, ибо невозможно концентрироваться только на экране, а потом уже без полной инфы комментаторам сложно анализировать; и необходимость самим следить за техническими моментами отвлекает; и даже нюансы с питанием - какая-никакая еда почти всегда была на самих этапах, а тут Денис боится остаться голодным, да ещё и дед заставляет его чаи готовить и носить. Ещё и, как мне кажется, психологическая, подсознательная составляющая есть. По себе помню ещё с ТВ-времен, что атмосфера на стадионе тебя воодушевляет, плюс всегда доп.инфа от общения со спортсменами, тренерами, другими журналистами. Но даже, когда ты работаешь в студии в Москве, но со звукрежем, хотя бы, опять же - ты и не отвлекаешься на тех.моменты и ощущаешь рабочую атмосферу, а Илья с Денисом сейчас, как я понял из озвученного в эфире, просто сидят вдвоём на квартире - сами себе режиссёры. Ну и даже подключения интересных гостей - того же Дикея, например, опять же по звучанию (со звуком, как из бочки, ибо без хорошего микрофона и по скайпу, да ещё и без спеца) далеки от качества и вместо ощущения грандиозного ТВ-события складывается впечатление обычного домашнего стрима, сделанного на коленке. За что, конечно, оргам приличный минус - нельзя делать проект стоимостью в сотни тысяч и сэкономить пару тысяч на простейшей студии и хорошей картинке со звуком.

    Очередное моё неполиткорректное заявление, но, надеюсь, многие уже привыкли.
    Сообщение отредактировал Msemin - 27.8.2016, 12:55
    6007/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Какой-то напряженный отрезок у меня продолжается: жестко не складывается в туриках и в кэше (на Покердоме даже хорошие реги умудряются против меня сыграть рейз-4бет без позы на против пары и на терне собрать таки свой трипс в банке за 900$), с ремонтом по-прежнему туго - следующая неделя обещает быть ключевой, но уже понимаю, что невыигрыш миллиона на ВСОП был ошибкой. Еще и в ЛФЛ стартовали с двух уверенных побед в тяжелых условиях, неоптимальным составом, с одной заменой против молодых команд с длинными скамейками, и вчера вели 3-0 против сильных оппов за 15 мин до конца, но и сами расслабились и судья поставил настолько левый пенальти по истечении второй добавленной минуте (при озвученной одной), что за голову можно схватиться - и в итоге 3-3. Еще и я как-то матч доиграл после того, как мне влетели коленом в спину (замен у нас не было), но теперь очень надеюсь, что у меня просто сильный ушиб ребра, а не перелом, ибо согнуться не могу, да и дискомфорта и болевых ощущений хватает

    В общем зато решил железно сделать паузу до ВКУПов, отдохну неделю, а потом просто покажу свою лучшую игру и буду верить в очередной позитивный виток дисперсии.

    Даже хартстон скачал, мейби, чуток поиграю, ежели будет оказия. Но не уверен, что будет
    6008/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Msemin @ 28.8.2016)
    В общем зато решил железно сделать паузу до ВКУПов, отдохну неделю, а потом просто покажу свою лучшую игру и буду верить в очередной позитивный виток дисперсии.


    Михаил я в вас верю,и в то,что вы покажете свою лучшую игру,жду с нетерпением
    55/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    28.08.2016 20:43
    Не смог отказаться от предложения покомментировать немного финалку МЕ в Барсе,тем более что отдыхаю от игры. Join us https://t.co/5kxfuD1kfr
    6009/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Msemin @ 28.8.2016)
    Какой-то напряженный отрезок у меня продолжается: жестко не складывается в туриках и в кэше (на Покердоме даже хорошие реги умудряются против меня сыграть рейз-4бет без позы на против пары и на терне собрать таки свой трипс в банке за 900$), с ремонтом по-прежнему туго - следующая неделя обещает быть ключевой, но уже понимаю, что невыигрыш миллиона на ВСОП был ошибкой. Еще и в ЛФЛ стартовали с двух уверенных побед в тяжелых условиях, неоптимальным составом, с одной заменой против молодых команд с длинными скамейками, и вчера вели 3-0 против сильных оппов за 15 мин до конца, но и сами расслабились и судья поставил настолько левый пенальти по истечении второй добавленной минуте (при озвученной одной), что за голову можно схватиться - и в итоге 3-3. Еще и я как-то матч доиграл после того, как мне влетели коленом в спину (замен у нас не было), но теперь очень надеюсь, что у меня просто сильный ушиб ребра, а не перелом, ибо согнуться не могу, да и дискомфорта и болевых ощущений хватает

    В общем зато решил железно сделать паузу до ВКУПов, отдохну неделю, а потом просто покажу свою лучшую игру и буду верить в очередной позитивный виток дисперсии.

    Даже хартстон скачал, мейби, чуток поиграю, ежели будет оказия. Но не уверен, что будет


    хартстон и покер это же шило на мыло!
    в покере только больше людей получают прибыль от игры
    надо отдыхать подругому!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hmel @ 29.8.2016)
    хартстон и покер это же шило на мыло!
    в покере только больше людей получают прибыль от игры
    надо отдыхать подругому!


    Ну пока за пару дней я успел сыграть только 2,5 партии и бегло собрать одну колоду. Так что активный гринд мне не грозит. Слишком много делов)

    Ещё сейчас думаю над планом своих поездок... Во второй половине сентября обязательно сгоняю в Минск на БПТ, в октябре думаю заглянуть в Алтай, все-таки, по словам многих, и место отличное и организуют серию мои друзья из PCM, а я уже несколько лет никуда не гонял. Лера планирует меня заслать в декабре на ЕПТ в Праге. Но вот ещё появилась мысля сгонять в Штаты, пока и виза не закончилась и чтобы Голда набить в Аэрофлоте, который совсем не лишним будет для нас троих в следующем году. Подскажите, плиз, что из интересных серий в Америке намечается до конца 2016. Мейби, где-то можно общий список с подробностями по инвентам глянуть?
    6010/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в хэндонмобе тебя забанили штоле?
    197/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Аэрофлот по европе не летает? ведь в штатах только ласвегас
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1036 1056 1057 1058 1059 1078 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.