"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,594 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1090 1110 1111 1112 1113 1132 1322
  • Для покера IMAC точно не нужен, я вообще плохо понимаю зачем народ их покупает, тк большинство юзеров серфят инет, работают с документами, ну может в игрушки еще балуются.
    196/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подскажите, плиз, старзы убрали обмен койнов на кэш или я просто торможу?
    6296/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • тоже не могу найти в магазине обмен коинов на кеш, хотя в этот понедельник обменивал.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 17.2.2017)
    Подскажите, плиз, старзы убрали обмен койнов на кэш или я просто торможу?


    Вчера ночью менял
    3/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • саппорт написал:
    Из-за технической проблемы мы были вынуждены временно удалить все награды VIP Cash Rebates из нашего VIP-магазина.

    Мы понимаем значимость решения этой проблемы и прикладываем все свои усилия, чтобы решить проблему в самые короткие сроки.

    Приносим наши извинения за неудобства.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Msemin @ 17.2.2017)
    Подскажите, плиз, старзы убрали обмен койнов на кэш или я просто торможу?


    Скоро будем рейкбек футболками получать
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил когда будет продолжение раздач из офф. в Сочи? Очень интересно и красивым языком пишешь просто.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (levidoff @ 18.2.2017)
    Михаил когда будет продолжение раздач из офф. в Сочи? Очень интересно и красивым языком пишешь просто.


    Как раз через часок поеду...

    А пока вот разобрал важную раздачу любимого игрока, о которой ему уже год везде, куда бы он ни приехал, напоминают, начиная со слов: "Смотрели, болели, но вот одну руку ты сыграл ужасно..."

    6297/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Не переживай, Демидову, наверное, до сих пор про его две пары в "ха" говорят, что ужасно сыграл, и ничего...
    36/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hI100Rich @ 18.2.2017)
    Не переживай, Демидову, наверное, до сих пор про его две пары в "ха" говорят, что ужасно сыграл, и ничего...


    Спасибо! Ну я не то, что бы переживаю, а подумал, что и мне интересно поразбирать свои раздачи и, возможно, подобный формат будет интересен другим. А-то я креативить люблю, а вот со стримами у меня полная попа
    Так что признателен буду за отзывы, советы и пожелания
    6298/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо, Михаил. Давно жду от наших про подобный формат. Взять одну реальную раздачу в живом турнире и проработать ее. Полк радует подобными видео, но раздачи у него старые и в основном кэш.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всё ты Миша достаточно доступным языком объяснил. И ход твоих мыслей в данной раздаче и т.д. Достаточно интересная раздача блайнд на блайнд.
    На дистанции я думаю, что это плюсово.

    А комменты всяких комментаторов из радиорубки не слушай))
    Ибо сам комментатор который сказал, что ты не знал стэк оппа, всегда говорит "где я и где они" (добрый тролинг твоего друга Илюшана)
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ход мыслей постфлоп логичен и понятен, но почему с такой рукой просто лимп, а не рейз префлоп? Только из расчета- запушить на рейз?
    4/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • если ББ дефит широко, то мы только разгоняем банк и мало что выбиваем, рука тяжело играется постфлоп.
    197/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а потом некоторые читатели насмотрятся "как про играет" и лимп-лимп-лимп-лимп, блеать
    55/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LuckyFish @ 18.2.2017)
    если ББ дефит широко, то мы только разгоняем банк и мало что выбиваем, рука тяжело играется постфлоп.


    Логично, почему тогда не лимп-ререйз?
    61/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миш привет, а ты в Химках случаем не на Юнатов жил? Покупал или снимал? Если на юнатов, то где, в двух башнях? или в одной? или между ними которые трех этажные? я сам живу на кудрявцева с 90-х годов, хотим покупать на юннатов , прицениваемся , смотрели квартиры в малоэтажном квартале, они маленькие очень какие то, даже двухэтажные, поэтому интересуюсь за две башни, до них еще не дошли, там правда есть бассейн?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Usatyj @ 18.2.2017)
    Логично, почему тогда не лимп-ререйз?


    ну в видео МИхаил отвечает на этот вопрос.
    198/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (antik_861 @ 18.2.2017)
    Ход мыслей постфлоп логичен и понятен, но почему с такой рукой просто лимп, а не рейз префлоп? Только из расчета- запушить на рейз?


    Лимп-колл норм, но меня удивило другое: почему не рассматривается опенпуш префлоп? Он однозначно плюсовый как по фишкам, так и по деньгам - нас не могут закрывать широко из-за влияния ICM на финалке. Мы с рукой A2s должны быть не против просто забрать банк префлоп. Во-первых, это не такая уж маленькая прибавка к стеку относительно наших 25 ББ. Во-вторых, постфлоп нам играть без позы, и мы не стоим сильно лучше койна против любой руки, не содержащей двойку: например, против такого мусора, как 73о, у нас всего 61,5%.

    Я не утверждаю, что пуш является лучшим и тем более единственно верным способом розыгрыша, но рассмотреть его и за столом, и в разборе раздачи на видео стоило.
    112/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.2.2017)
    Лимп-колл норм, но меня удивило другое: почему не рассматривается опенпуш префлоп? Он однозначно плюсовый как по фишкам, так и по деньгам - нас не могут закрывать широко из-за влияния ICM на финалке. Мы с рукой A2s должны быть не против просто забрать банк префлоп. Во-первых, это не такая уж маленькая прибавка к стеку относительно наших 25 ББ. Во-вторых, постфлоп нам играть без позы, и мы не стоим сильно лучше койна против любой руки, не содержащей двойку: например, против такого мусора, как 73о, у нас всего 61,5%.

    Я не утверждаю, что пуш является лучшим и тем более единственно верным способом розыгрыша, но рассмотреть его и за столом, и в разборе раздачи на видео стоило.


    В современном покере опенпуш - тоже варик) Еще год назад все же лимп-пуш был поинтереснее, да и прибыльнее в 23бб эфф стеках. Обидно, конечно, что в итоге такая херь вышла, ибо я на 99% был настроен на лимп-пуш (тогда от него АИ совсем не ждал), но, как уже рассказал смутил сайзинг и выгода от пуша на такой рейз была уже меньше, нежели бы он зарейзил 600-700к. В итоге вот все могло бы быть иначе, если б я не проиграл этот банк. Возможно, и миллион я б выиграл, и стал суперзвездой... Эффект бабочки) Но хз, может, я б тогда еще больше сам зазвездился, совсем бы потерял ориентиры
    6299/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1090 1110 1111 1112 1113 1132 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.