"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,427 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1097 1117 1118 1119 1120 1139 1322
  • http://coollib.com/b/285119

    Книжка "Короли договорняков". Там и про Фуа чуть чуть есть. Очень актуальный текст. Очень и очень-).
    143/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Матча не смотрел, постфактум не сомневюсь, что расписана была вся пара матчей ещё до первого.
    201/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Khishtaki, зачем это делать?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, прикрепляй картинку, не у всех же IQ на уровне рега ЧГК
    14256406721517.jpg
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из фактов. Судья судил хорошо. Сомнения вызывает только 2-й пеналь. Если Миша намекает,что судья был "замазан" какого хрена он не хотел ставить первый пеналь,который был более чем очевидный? И поставил его только после консультации с боковым.
    Во всех дискуссиях я обычно за Мишу. Потому что его аргументы всегда взвешены и понятны.
    У меня просто ощущение, что Миша не смотрел ВЕСЬ матч. Или смотрел его урывками между каткой или бокаломи вина.
    227/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Смотрел весь матч,судья отработал на высоком уровне,за исключением одного пенальти,да и игрока ПСЖ в конце можно было удалять. Ощущение было,что Барса после гола Кавани смирилась,да и после гола Неймара(кстати воротнику тяжело было отбить этот удар) они как то не верили в чудо,но чудо само пришло,и по динамике его вовсе не должно было быть.Лично мое мнение.
    80/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть один вопрос к Михаилу по поводу его "непопулярного мнения" с точки зрения логики. Если это был договорняк или,хорошо,допустим,что судьи и несколько игроков ПСЖ были "заряжены",то почему выполнение задания шло такими окольными путями,что до 88 минуты всем было понятно,что ПСЖ проходит?Или там Дэвид Финчер участвовал в режиссировании данного шедевра,что экшн весь начался только с 88 минуты,когда Финчер по рации скомандовал Неймару попасть в ближнюю девятку с 25 метров,потом Суарес упал в штрафной,а затем все защитники пошли делать искусственный офсайд?Или у судей и купленных игроков ПСЖ просто не получалось до этого "создать результат"? Если так,то,думаю,им стоит съездить в Екатеринбург за мастер-классом к игрокам "Урала".Те отработали "абсолютно нормальный матч" (Комиссия по этике РФС) с Тереком гораздо качественнее в отличие от этих неумех из ПСЖ,поэтому на последних минутах там совершенно никто не волновался.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сарказма не было, я высказал личное мнение, никому навязывать его не планировал, можете покрутить пальцем у виска и пройти мимо.
    Ну и не надо путать мнение и знание, естественно, я ничего не знаю и допускаю возможность того, что моё мнение ошибочно. Но оно у меня вправду такое.
    202/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Шутка, которую повторили дважды что-то теряет.
    40/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (omgfnjke @ 9.3.2017)
    Khishtaki, зачем это делать?


    а зачем в театре Отелло душит Дездемону? Просто чтобы люди смотрели. Ну и не без букмекерских игр: при таких качелях, наверняка, многократно возрастает оборот "глупых денег" в лайфе, а оборот глупых денег - это хлеб с маслом букмекеров.
    203/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki,
    Цитата (Khishtaki @ 9.3.2017)
    Матча не смотрел, постфактум не сомневюсь, что расписана была вся пара матчей ещё до первого.


    Ну звучит это как "Не читал, но осуждаю". Как матчи на таких уровнях могут покупаться? Какой смысл лучшим футболистам мира сдавать игры? Ставить под сомнение свою репутацию. Ну и как уже писали выше невозможно подстроить 3 гола за 5 минут в одном из главных матчей тура ЛЧ. Не понимаю как это можно обсуждать без юмора.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Khishtaki @ 9.3.2017)
    а зачем в театре Отелло душит Дездемону? Просто чтобы люди смотрели. Ну и не без букмекерских игр: при таких качелях, наверняка, многократно возрастает оборот "глупых денег" в лайфе, а оборот глупых денег - это хлеб с маслом букмекеров.


    Сейчас договоримся до того,что финал НФЛ тоже был куплен. Ведь то что сотворил Нью-Ингланд Пэтриотс не поддается никакому рациональному объяснению. А уж объем ставок там в тысячи раз выше.
    228/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2017)
    Я в принципе не делаю ставок, у меня нет счетов ни в каких конторах, да и сказал я уже несколько раз, что это не договорняк, а 2-3 человека могли и не справиться с обеспечением результата.
    В остальном понятно, что против народа, ещё и с непопулярным мнением переть бессмысленно. Собственно я не собирался и не собираюсь, но свои мысли на своих личных страничках озвучивать не считаю запретным и зазорным




    Вот на будущее, Михаил. Не благодарите).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Msemin,на 88 минуте на betfair 1000 кеф был Проход. Нажили крупно надеюсь?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сначала зашёл в "Футбол в мире",потом - сюда.

    Кажется просто диким каким-то это

    То есть неужели вы думаете,что вероятность "утечки" "договорённостей" настолько мала,что UEFA пойдёт на это?


    Цитата
    Ну звучит это как "Не читал, но осуждаю". Как матчи на таких уровнях могут покупаться? Какой смысл лучшим футболистам мира сдавать игры? Ставить под сомнение свою репутацию. Ну и как уже писали выше невозможно подстроить 3 гола за 5 минут в одном из главных матчей тура ЛЧ. Не понимаю как это можно обсуждать без юмора.



    Просто хочется услышать аргументацию Семина и Муна хоть какую-то. Слышать такое от бывшего спорт.кора невероятно удивительно.
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 8.3.2017)
    Из твиттера:

    09.03.2017 01:51
    Красивый футбольный спектакль. Жаль, что с заранее известным результатом))


    И всего его дальнейшие высказывания на счет этого матча...

    Это тролинг явный от Семина, а вы на полном серьезе ему пытаетесь оперировать и что то доказывать...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Никогда не понимал смысла в таком вот махании кулаками после драки.

    Ну если ты "уверен в результате, который был известен еще до начала", так напиши об этом ДО НАЧАЛА ИГРЫ, вот, мол, "ЛЧ нужны рейтинги, а на ссаный псж никто смотреть не будет, поэтому Барса пройдет, инфа соточка".

    Легко говорить постфактум про околодог, особенно про игру с парочкой пенальти, автоголом и 1488 желтыми карточками.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да вы задолбали уже! Каждый человек имеет право на своё мнение, ТС его высказал, он вашего не спрашивал! Тем более в таких количествах. Шо за народ! Опять придется читать этот блог в режиме "только посты автора".
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ARK05, мы тоже высказали свое мнение, форум это вообще то свободная площадка
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ARK05 @ 9.3.2017)
    Да вы задолбали уже! Каждый человек имеет право на своё мнение, ТС его высказал, он вашего не спрашивал! Тем более в таких количествах. Шо за народ! Опять придется читать этот блог в режиме "только посты автора".


    Ещё раз, когда тс его пишет в блоге, то обсуждение как бы подразумевается, иначе надо вести блог без комментариев. Ну а так Миша переодически любит написать весёлое мнение. Вавринка тот же, ну или это. Если смотреть весь матч, то очевидно, что это просто никак не может быть договорняком. На это куча фактов указывает, как развивался матч. После ответного гола почти ни одного момента до забитого гола и потом 3, ну может мах 4 момента. Да просто тупо гол на последних секундах. А если бы он промазал? Что тогда?я уже молчу про то, что Миша сначала говорит что уверен что договорняк, потом что это возможно и некоторые игроки были подкуплены, потом что он ничего не утверждает, но каким то образом знал счёт) как думаете, как часто Миша также знает счёт, но потом не говорит об этом, потому что счёт не сошёлся с предсказаниями?)
    126/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 1097 1117 1118 1119 1120 1139 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s