"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,867 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1050 1070 1071 1072 1073 1092 1322
  • Человек, который потратил на игру в 10 раз меньше времени чем я, который переапный настолько, каким я не буду уже никогда, пишет о том как ему не складывается целых 2 дня, причем в пример приводит меня.

    А потом видимо вспомнив, что он ещё и журналист, в худшем смысле этого слова, пишет полную хуйню, которую невозможно доказать, но зато как оскорбление сойдет.
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -90
  • Понеслась
    62/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (mewezaso @ 15.9.2016)
    Человек, который потратил на игру в 10 раз меньше времени чем я, который переапный настолько, каким я не буду уже никогда, пишет о том как ему не складывается целых 2 дня, причем в пример приводит меня.

    А потом видимо вспомнив, что он ещё и журналист, в худшем смысле этого слова, пишет полную хуйню, которую невозможно доказать, но зато как оскорбление сойдет.


    Плюс это или минус - сложно судить. Но к счастью, по крайней мере для меня, интеллект зачастую решает. Мне самому порой жалко людей, которые тратят гораздо больше сил, чем талантливые люди, но им не дано. Ну вот как абстрактный пример можно, взять, например, моего любимого Марата Сафина и Мишу Южного, который на тренировки потратил раз в 10 больше времени, чем Марат. И режим соблюдал. А сколько ещё неизвестных героев, которые в 20 раз больше усилий затратили. Но не дано им было.

    А по поводу истории знакомства - там и свидетели были, и не только за мной ты постоянно таскался в сауну и хамам, названивая в номер и прося взять с собой. Так что лучше остынь до утра. Но если все же некоторые субстанции в твоём организме и дальше тебе будут постоянно бить в голову, то можешь попробовать со мной при следующей встрече вживую поговорить такими же тоном и словами. Честно скажу, что, увы, бывают случаи, когда при откровенном хамстве я могу не сдержаться.
    6060/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Msemin @ 15.9.2016)
    Если не успокоишься до завтра, напишу историю нашего знакомства на Кипре, твои испуганные глаза, когда я представился, а затем твоё стремление навязаться в друзья ко мне и к другим ребятам

    Цитата (Msemin @ 15.9.2016)
    Короче, подумай над своим поведением. Не все такие добрые, как я


    Тебя что ли бояться? У тебя на фоне самолюбования совсем адекватность отказала?

    Цитата (Msemin @ 15.9.2016)
    Просто научись в публичном (пусть и интернет) пространстве вести себя прилично. И разговаривать с людьми вежливо


    Если бы ты не начал меня приплетать, разговора этого бы не было вообще. Или если бы ты за глаза не рассказывал постоянно о том, как я хуево играю. И да, после той хуйни которую ты уже понаписал, грязи и оскорблений, глупо аппелировать к вежливости.
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • Ну, наконец-то выяснится кто лучший в мире, а кто второй...
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (mewezaso @ 16.9.2016)
    Если бы ты не начал меня приплетать, разговора этого бы не было вообще. Или если бы ты за глаза не рассказывал постоянно о том, как я хуево играю. И да, после той хуйни которую ты уже понаписал, грязи и оскорблений, глупо аппелировать к вежливости.


    За глаза? Ты льстишь себе, если думаешь, что я про тебя часто вспоминаю А в глаза я тебе не раз при встрече говорил, что ты не годишься, когда речь об игре заходила. Даже в прошлый раз, когда мы с тобой в игре в Черногории за одним столом пересекались, все твои раздачи, сыгранные против меня были, мягко говоря, плохие. Но, собирая фишки, я из вежливости молчал. Списывал это на то, что, видимо, просто личное что-то.

    Ладно, я ушёл. Оставляю тебе пространство, великий форумный воин!
    6061/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ко многим относится )

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Мда, у мяумяса совсем крыша поехала)) а Миша добр, очень добр)
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ну срач-то ладно, а про покер скажите мне, что правда выходит, что оба не годятся?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ну если раздача в J7o была реально, то победитель в споре известен по умолчанию
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТОП1 обеспечен.
    133/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миш, да он не виноват! Он не сам - его психолог заставляет так себя вести, пар выпускать... :)
    26/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 16.9.2016)
    Так что лучше остынь до утра.


    и вот наступило утро, mewezaso остыл?
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я понял! Помните фильм Маска? Старенький такой) На него также ночью маска наделась, и он давай всех ху*сосить, этому навалял, тому навалял. А утром проснулся, ничего не помнит, только чет минусов прибавилось, да люди странно косятся))
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • SmokingAces, тоже иногда покупаю в магазине эту "маску".. но предпочитаю больше светлое не фильтрованное
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Я бы на месте Мишы с мевезасо не связывался. Опасный тип ведь. Чего стоит только одна история со шпаной в подъезде.
    61/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (rodent @ 16.9.2016)
    Я бы на месте Мишы с мевезасо не связывался. Опасный тип ведь. Чего стоит только одна история со шпаной в подъезде.


    А куча разбитый виртуально ебальцев чего только стоит!
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть инфа, что mewezaso еще около 10 дней назад готовил плацдарм для этого срача, чтобы получить безусловное преимущество (ведь сам факт, что человек играет кэш - это уже победа над мттшником):
    Цитата (mewezaso @ 7.9.2016)
    Чот меня турниры так сильно заебали, что я решил пока подзабить на серьезную катку, буду пару турниров катать под сессию, а в основном играть в кеш.
    ...


    Винрейты пока не айс, но и недодача ~1 EVbb:
    T-BAgnqtmtU.jpg


    пидорский говнорум (с)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Можно на следующей серии провести бой а-ля Бускет-Альворадо. Один анонс этой эпичной битвы заставит забыть о ветке с пиханиной и привлечет уймы новых людей на серию.
    62/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (rodent @ 16.9.2016)
    Можно на следующей серии провести бой а-ля Бускет-Альворадо. Один анонс этой эпичной битвы заставит забыть о ветке с пиханиной и привлечет уймы новых людей на серию.


    боюсь это боем назвать нельзя будет))) потом будем слушать как кого то по челюсти переехали в пару аутов)))
    47/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1050 1070 1071 1072 1073 1092 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.