"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,506 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1122 1142 1143 1144 1145 1164 1322
  • херасе музыка громко...
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Должен был выступать на Олимпиаде за одну страну, а работает продавцом в другой. Целая судьба в паре минут видео,это жизнь..!
    41/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Molodoij @ 10.6.2017)
    Михаил,а можете рассказать о стоимости поездки в Вегас? Сколько проживание, дорога, питание, ну и примеры стоимости развлечений.


    Сел играть в Мильон Мейкер. Стол 10 макс, так что могу коротенько...
    За отель в Рио с меня взяли 3700$ за 42 дня. То есть около 90$ в сутки, что для Рио - очень выгодно, тут сыграл роль статус Diamond, в соответствии с которым с меня не берут разные налоги и дарят десять бесплатных ночей за 2 календарных месяца. Без даймонда было примерно в 2 раза дороже. Если арендовать дом компанией или селиться в Меридиан, то, насколько помню, можно уложиться в 50-70$ в сутки. Но добавьте к этому машину или такси - и примерно то на то и выйдет. Убер дешевле, но в прошлом году мой друг Бенни материл их по-чёрному, ибо несколько раз ждал больше часа и опаздывал на турниры. Такси обойдётся за 8-10-минутную поездку примерно долларов в 15 с чаевыми (которые тут не давать нельзя), Убер - в 2 раза дешевле, но - читай выше)

    По питанию - опять же зависит от целеустремлённости и запросов. Я обычно завтракаю в отеле в одном из старбаксов: овсянка с изюмом + чай + банан = 10$. Если добавить йогурт или вареные яйца с сыром, яблоком и виноградом, то 16$. Обедаю я обычно в буфете, где полный спектр кухонь мира представлен. Это 34$ за разовое посещение, или 54$ за абонемент на 24 часа с неограниченными походами. Если б не катать, вообще очень выгодно, а так с расписанием перерывов получается обычно 2 раза сходить за сутки. Редко 3. Ну все равно дешевле, чем за раз платить. На ночь решил тут не жрать. Поэтому, когда приходится играть до 2 ночи и очень хочется есть, покупаю либо фруктовый салат за 10$ в покеркичене, либо протеиновый коктейль тут же в All-American Dave. И то и другое - по 10$, ну иногда просто беру банан за грабительские 3$

    А вот развлечения - это не ко мне) Ну, вроде, билеты на разные шоу стоят в диапазоне 50-100$ в среднем. Коллеги поправят.


    P.S.: пока писал, проиграл 3бет банк с АК против дедушки на доске В хай. А потом ещё одну раздачу с 44 против Т4. Из 7,5к имеем 4525 на уровне 50/100.
    6471/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Msemin, Спасибо за ответ! Удачи в турнире!
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил спасибо вам большое за такое шикарное освещение турниров и за видео, просто окунаешся в атмосферу праздника находясь за тысячи километров от Вегаса.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Msemin,
    Цитата (Msemin @ 10.6.2017)
    Сел играть в Мильон Мейкер. Стол 10 макс, так что могу коротенько...
    За отель в Рио с меня взяли 3700$ за 42 дня. То есть около 90$ в сутки, что для Рио - очень выгодно, тут сыграл роль статус Diamond, в соответствии с которым с меня не берут разные налоги и дарят десять бесплатных ночей за 2 календарных месяца. Без даймонда было примерно в 2 раза дороже. Если арендовать дом компанией или селиться в Меридиан, то, насколько помню, можно уложиться в 50-70$ в сутки. Но добавьте к этому машину или такси - и примерно то на то и выйдет. Убер дешевле, но в прошлом году мой друг Бенни материл их по-чёрному, ибо несколько раз ждал больше часа и опаздывал на турниры. Такси обойдётся за 8-10-минутную поездку примерно долларов в 15 с чаевыми (которые тут не давать нельзя), Убер - в 2 раза дешевле, но - читай выше)

    По питанию - опять же зависит от целеустремлённости и запросов. Я обычно завтракаю в отеле в одном из старбаксов: овсянка с изюмом + чай + банан = 10$. Если добавить йогурт или вареные яйца с сыром, яблоком и виноградом, то 16$. Обедаю я обычно в буфете, где полный спектр кухонь мира представлен. Это 34$ за разовое посещение, или 54$ за абонемент на 24 часа с неограниченными походами. Если б не катать, вообще очень выгодно, а так с расписанием перерывов получается обычно 2 раза сходить за сутки. Редко 3. Ну все равно дешевле, чем за раз платить. На ночь решил тут не жрать. Поэтому, когда приходится играть до 2 ночи и очень хочется есть, покупаю либо фруктовый салат за 10$ в покеркичене, либо протеиновый коктейль тут же в All-American Dave. И то и другое - по 10$, ну иногда просто беру банан за грабительские 3$

    А вот развлечения - это не ко мне) Ну, вроде, билеты на разные шоу стоят в диапазоне 50-100$ в среднем. Коллеги поправят.


    P.S.: пока писал, проиграл 3бет банк с АК против дедушки на доске В хай. А потом ещё одну раздачу с 44 против Т4. Из 7,5к имеем 4525 на уровне 50/100.


    Для Вегаса ещё нормальные цены. Я думал, что будет дороже.
    Удачи в турнире.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LiliD @ 10.6.2017)
    Друзья, а можете подсказать что в 3-х текущих влогах Михаила вам нравится/не нравится? Что раздражает, что смешит, что скучно и т.д.? Пробуем найти себя, стараемся.


    Как по мне видосы очень затянуты, очень много воды. Приходится проматывать многие моменты. Имхо лучше делать короче, но ярче и энергичнее, сори за откровенность )
    46/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Msemin @ 10.6.2017)
    Ну все равно дешевле, чем за раз платить. На ночь решил тут не жрать. Поэтому, когда приходится играть до 2 ночи и очень хочется есть, покупаю либо фруктовый салат за 10$ в покеркичене, либо протеиновый коктейль тут же в All-American Dave. И то и другое - по 10$, ну иногда просто беру банан за грабительские 3$


    А в магазе продуктовом купить килограмм и в номере в холодильник положить?) И прота банку сразу?)
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бананы в холодильнике? никогда!
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Olegg_JTT @ 10.6.2017)
    А в магазе продуктовом купить килограмм и в номере в холодильник положить?) И прота банку сразу?)


    Кстати, вариант. Но это в магаз идти надо
    6472/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опасно: мастюшка может отвернуться от жадины!
    206/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Когда вы начнёте различать оптимизацию расходов от жадности, вы перестанете быть бедными
    62/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • kelaod, так не мы же, а мастюшка, а она туповата, знаешь ли:-)
    207/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Msemin @ 10.6.2017)
    . Если арендовать дом компанией или селиться в Меридиан, то, насколько помню, можно уложиться в 50-70$ в сутки. Но добавьте к этому машину или такси - и примерно то на то и выйдет.


    от меридиана до Рио ходит автобус 202 . http://www.rtcsnv.com/ . 10 минут. Есть приложения для смартфона с помощью которого легко оплатить проездной. Так же в этом приложении хранится этот проездной ( специальный сканер в автобусе сканируешь QR код)
    вот расценки на проездной :


    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Непривычно играть 10 макс после 6 макса. Мозг сопротивляется, а руки делают. Хотя и тут один парень против любого моего рейза (2,5 -3х) защищает бб на любых. И счёт в этих противостояниях 2-0 в его пользу: с T4 обыграл 44, причём не выкинул на терне на ставку в 80% банка на доске 5TJQ, а потом с T6o уверенно вколлил и 3х префлоп и флоп и собрал две пары к риверу после выхода , мы с AQ сдались.

    Решил я поиграть в стиле ребят. Заколлил рейз дедушки с ранней с на бт и нажал 3 раза колл на доске , он показал , потом дважды блефанул: один раз удачно, поставив 2 барреля с на на флопе в двоих, на терне в одного, потом неудачно с бб вс бт на после чек-чек флопа. выбить не получилось
    7к, играем 100/200/25...
    6473/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Активный малыш рейз 450 с ранней (тот, который Т4 и Т6 не копает), любитель колл в средней, я с сб колл с Флоп , я чек - кб: 600, рейз: 2500... Ну у меня без вариантов, хотя понимаю, что у любителя точно есть, а-то и , по скорости его решения. Я оллин, поклонник терминатора моментальный пас, любитель пару минут подумал и сделал колл с , терн - , ривер -
    20к, перерыв...
    6474/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Уровни по сколько минут ?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (swycc @ 10.6.2017)
    Уровни по сколько минут ?


    Почти во всех турнирах на ВСОП уровни - по часу, за исключением колоссуса, 365 и турботурнира, где продолжительность - 20-30мин в первый день, и МЕ, где уровни по 2 часа.

    Перешли на 150/300/50...
    6475/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дедушка все копал 4,5 часа, потом решил во весь стол запушить 18бб с JTo, а я не смог порыть на бб АК, он повосхищался моим коллом (абсолютно без иронии, кстати) и собрал к риверу стрит.
    Ещё справа посадили Маккина с кучей фишек.
    14к...
    6476/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, как там Морон дальше тащит, залез к нему в долю куда нибудь еще?
    44/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1122 1142 1143 1144 1145 1164 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.