"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,111 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1096 1116 1117 1118 1119 1138 1322
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2017)
    Я лишь высказываю своё мнение. Включил матч сначала на компе, увидел 1-0, увидел игру одних и, что важнее, других, работу желтого человечка. Мне стало все понятно. Даже счёт 6-1 легко просматривался. Жаль, я давно ставки не делаю. Сегодня вот прочёл, что 8 давали на проход. Шок! Я был уверен, что от силы 3, а при счёте 1-0 должно было быть, по моей оценке, уже 2,3 - 2,5, потому и не стал напрягаться.
    Понятно, что договорняк вряд ли, хотя и на таком уровне подобное вполне возможно. Но то, что ключевые фигуры были заряжены на нужный результат, у меня сомнений мало. Слишком много уже подобного повидал
    Могу, конечно, и ошибаться, но это не точно.

    P.S.: забавно, что я даже при счёте 4-1 написал товарищу: "щас поставят пеналь, а потом судья 5 минут добавит - и дурака шестого забьют". К слову, воротчик при отличном ударе со штрафного, но отнюдь не из разряда неберущихся, красиво сделал полшажка в сторону мяча и даже не стал пытаться тянуться или прыгать. Хотя там уж руку-то в сторону можно было попытаться выставить, тем более, что он изначально в ближний угол удара и ждал)


    Притом, что должны поставить пенку в течении 2 минут, притом что Серхи Роберто в прыжке мог пробить на пол метра выше, но тогда Трапп не тянул бы время, а сразу катнул игроку Барсы да? ну перебор реально)
    83/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Forz @ 9.3.2017)
    Притом, что должны поставить пенку в течении 2 минут, притом что Серхи Роберто в прыжке мог пробить на пол метра выше, но тогда Трапп не тянул бы время, а сразу катнул игроку Барсы да? ну перебор реально)


    А не перебор - невозможность прочитать мои слова?)
    Ок, разжую еще раз: я НЕ думаю, что был договорняк. Но я допускаю высокую вероятность того, что судьи и пара-тройка игроков в ПСЖ были тем или иным способом стимулированы на обеспечение победы Барселоны. ДОПУСКАЮ, а вовсе НЕ утверждаю.

    И надо понимать, что люди не идиоты, и мастерство высочайшее присутствует, чтобы делать все правдоподобно, а не просто забивать мячи в свои ворота (хотя и без этого не обошлось).

    Просто помимо всего прочего у ЛЧ и футбола тоже не все гладко, и конкуренция все плотнее, а рейтинги держать надо. А люди живут один раз, и возможность за один день обеспечить безбедную старость очень привлекает.
    6331/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, чудеса иногда случаются!

    Вспомните, хотя бы Манчестер 1999 или Ливерпуль 2005
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2017)
    А не перебор - невозможность прочитать мои слова?)
    Ок, разжую еще раз: я НЕ думаю, что был договорняк. Но я допускаю высокую вероятность того, что судьи и пара-тройка игроков в ПСЖ были тем или иным способом стимулированы на обеспечение победы Барселоны. ДОПУСКАЮ, а вовсе НЕ утверждаю.

    И надо понимать, что люди не идиоты, и мастерство высочайшее присутствует, чтобы делать все правдоподобно, а не просто забивать мячи в свои ворота (хотя и без этого не обошлось).

    Просто помимо всего прочего у ЛЧ и футбола тоже не все гладко, и конкуренция все плотнее, а рейтинги держать надо. А люди живут один раз, и возможность за один день обеспечить безбедную старость очень привлекает.


    А где я написал, что не верю на 100%, в договорняк в той или иной степени?

    Я написал, что это уже слишком. Ты спросил, что слишком. Я жирным выделил что. Надеюсь разжевал.
    84/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2017)
    Ок, разжую еще раз: я НЕ думаю, что был договорняк. Но я допускаю высокую вероятность того, что судьи и пара-тройка игроков в ПСЖ были тем или иным способом стимулированы на обеспечение победы Барселоны. ДОПУСКАЮ, а вовсе НЕ утверждаю.


    Тоже так думаю. Все-таки игроки ПСЖ получают значительно меньше, чем в Китае - основной состав в среднем всего 4.5 лямов в год, хз как выживают. Все завидуют своем бывшему одноклубнику Лавесси. Да и за проход Барселоны каждому игроку в качестве бонуса полагалось всего лишь по ляму баксов от шейха, который ввалил в клуб несколько сотен лямов. Че за лям, такое за победу над Лорьяном должны насыпать. Еще ведь и старость обеспечить надо. Достаточно легко было их подкупить или Каталонию шейху отдали, а тот уже своим приказал.
    Скорее всего еще Эмери подкупили, чтобы он вратаря и игроков обороны не менял после их ошибок - он же лучший тренер в мире, все титулы выиграл, нет стимула идти дальше 1/8 ЛЧ. В запасе отличные футблисты сидят - прям откровенно спалился.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Tainer, Не, не согласен с тобой. Просто игроки и тренер получают явно гораздо выше, чем того стоят, ибо допускают технические и тактические ошибки на уровне ЛФЛ, причём в огромном количестве всего лишь за 97 минут. Да и судьи работают тоже на уровне ЛФЛ. Так что все предыдущие грязные истории в спорте - просто вымысел. Да и в нашем покерном мире - истории с суперюзерами и с потраченными несколькими миллионами игроков в многомиллиардном бизнесе - это байки журналистов. Все в мире чисты и непорочны. И даже допускать мысль о каком-то подлоге где бы то ни было - это глупость и полный бред
    6332/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • если бы Неймар пнул выше ворот . вратарь ввел бы мяч в игру и была бы 90 минута , а надо было бы забивать 3 мяча (нах такой договорняк)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Msemin, одно дело "допускать мысль".
    Другое же дело "Жаль, что с заранее известным результатом))".

    Как-то на съезд с темы похоже.
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (lawuet @ 9.3.2017)
    Msemin, одно дело "допускать мысль".
    Другое же дело "Жаль, что с заранее известным результатом))".

    Как-то на съезд с темы похоже.


    Мне результат был известен уже в середине первого тайма. Согласен, что доказательств у меня нет. Если что-то и всплывёт, то через несколько лет только. А может, просто совпадение.
    6333/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (375 @ 9.3.2017)
    если бы Неймар пнул выше ворот . вратарь ввел бы мяч в игру и была бы 90 минута , а надо было бы забивать 3 мяча (нах такой договорняк)


    За это и платят Неймару огромные бабки, чтобы пинал куда надо и когда надо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а я забыл он сын самого знаменитого еврея.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2017)
    Мне результат был известен уже в середине первого тайма.


    Как же надо не любить деньги, чтобы не ставить такое
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Xading, ахаха, в точку, да и зачем БОЖЕСТВЕННОМУ Михаилу, деньги!) Контракт с Pokerdom-ом позволяет ими разбрасываться!) Михаил,так себе затейка пропиариться на этом матче! Барселона Més que un club!!!)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Кто-то выше писал, что шейхи обещали 1 лям за проход Барсы, если это так, то какого же размера должны быть ставки, чтобы перекрыть эти бонусы да ещё и обеспечить старость всем причастным людям?! Думаю сегодня мы бы услышали о банкротстве нескольких крупных букмекерских контор принявших ставки в несколько миллионов на проход барсы
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Xading @ 9.3.2017)
    Как же надо не любить деньги, чтобы не ставить такое


    Я в принципе не делаю ставок, у меня нет счетов ни в каких конторах, да и сказал я уже несколько раз, что это не договорняк, а 2-3 человека могли и не справиться с обеспечением результата.
    В остальном понятно, что против народа, ещё и с непопулярным мнением переть бессмысленно. Собственно я не собирался и не собираюсь, но свои мысли на своих личных страничках озвучивать не считаю запретным и зазорным
    6334/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2017)
    Мне результат был известен уже в середине первого тайма.


    В середине первого тайма неинтересно. Вот если бы сказал - на 85-ой минуте, это был бы фурор.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2017)
    Я в принципе не делаю ставок, у меня нет счетов ни в каких конторах


    Да... в покерном комьюнити если счета нет, больше никак не поставить
    81/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2017)
    но свои мысли на своих личных страничках озвучивать не считаю запретным и зазорным


    Так мы только за! Только вот ПОСЛЕ матча, комментарии типа "не ну усе очевидно" смотрятся нелепо. Напишите вы ваш твит в середине матча, было бы другое дело. Только вот 9 из 10 таких "очевидных финалов" не свершатся.

    P.S. надеюсь без обид!
    P.P.S. в части угадывания точной руки оппонента и вышедший карты на ривере, считаю вас лучшим, Михаил
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2017)
    Я в принципе не делаю ставок, у меня нет счетов ни в каких конторах,


    В руме лицом которого Вы являетесь есть возможность ставить ставки. Или я ошибаюсь ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blednolizij @ 9.3.2017)
    Кто-то выше писал, что шейхи обещали 1 лям за проход Барсы, если это так, то какого же размера должны быть ставки, чтобы перекрыть эти бонусы да ещё и обеспечить старость всем причастным людям?! Думаю сегодня мы бы услышали о банкротстве нескольких крупных букмекерских контор принявших ставки в несколько миллионов на проход барсы


    Дело раскрыто. Игроки ПСЖ просто неправильно поняли эту фразу
    29/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
1 1096 1116 1117 1118 1119 1138 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.