"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,788 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1079 1099 1100 1101 1102 1121 1322
  • На новом столе отрейзил с ранней и сыграл чек-колл, чек-чек и чек-колл овербетАИ на доске , там , потом ещё несколько банков выиграл рабочих. 71к, через 15 мин 1к/2к/300.
    6219/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Msemin @ 17.12.2016)
    Ну дальше все стандартно. 600/1200. Я рейз с с ранней 2,5к, белорусский оффлайн-специалист колл на бб. Флоп он чек-колл 3к. Терн , он чек, в банке 11,5к, у него 13к. Я пуш, он через 2 мин колл с . Ривер обв - грамотно прочитал меня: "положил на туз-валет". Банк 37к отправляется в качестве награды за хорошую игру на другую часть стола.
    Следом зарестилил с АК и украл блины с Т8с, стек 32к на 800/1600/200 и новый стол.


    Ну в таких досках ему обв строго на KQ+ ложить надо
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Happynose @ 17.12.2016)
    Ну в таких досках ему обв строго на KQ+ ложить надо


    Ему ложить ни на что не надо. И колл на флопе хороший с рукой почти без усиления, на терне я только рад коллу - для того и пушил. Просто немножко неприятно раз за разом проигрывать в 8-10%
    6220/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Отличный довод рука без усиления ))) Просто не повезло... ничего, что там 3 бэкдора, оверкарта и шоудаун, и верх диапазона колла Ахай на бб против утг, которые в рестил не полетели??
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • 3 бекдора ето 2 стрита и бекдор трипс?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 69 9в и кв.. Макс, соберись ))
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Как успехи?
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Долго просидел совсем без играбельных рук. Проиграл ТТ в J4s utg vs bb немного. Пару раз удачно рестилил со средними руками.
    Запушил 15бб с первой на 7макс с АК (45к на 1,5/3к/500), получил колл от 99 с сб и закончил выступление на 29-м месте. Дали 2640.
    Завтра, видимо, сыграю ПЛО8 за 550 и послезавтра поеду домой.
    6221/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Happynose, хуйня все мы ж не попали в бекдор
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • normannolly, ну как бы Т с топкикером в годятся против всего спектра пуша терна имея 35% на колл ))
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Happynose @ 17.12.2016)
    normannolly, ну как бы Т с топкикером в годятся против всего спектра пуша терна имея 35% на колл ))


    Вот русским же языком Михаил написал, что переехали в 8-10%, а вы молодежь про спекторы какие то.
    50/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Happynose @ 17.12.2016)
    normannolly, ну как бы Т с топкикером в годятся против всего спектра пуша терна имея 35% на колл ))


    Я мог бы долго расписывать про свой диапазона опена в шестерых при соответствующих эффективных стеках, про свой процент кб и спектр пуша по терну Но зачем? Мой план сработал, руку оппа я почти точно знал благодаря ряду факторов (АТ не ожидал без , но почти был уверен, что там 9T, JT или QJ, Q9s, мейби, А8), наш рег придумал мне подходящий спектр. Все отлично - ГСЧ только подвело
    "А вы, Шура, коллите - эти коллы золотые"
    6222/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Msemin @ 17.12.2016)
    Я мог бы долго расписывать про свой диапазона опена в шестерых при соответствующих эффективных стеках, про свой процент кб и спектр пуша по терну Но зачем? Мой план сработал, руку оппа я почти точно знал благодаря ряду факторов (АТ не ожидал без , но почти был уверен, что там 9T, JT или QJ, Q9s, мейби, А8), наш рег придумал мне подходящий спектр. Все отлично - ГСЧ только подвело
    "А вы, Шура, коллите - эти коллы золотые"


    Прям отлично разложил спектр... Ну, лучший же в мире, что сказать )))
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Happynose @ 17.12.2016)
    Прям отлично разложил спектр... Ну, лучший же в мире, что сказать )))


    Это, надеюсь, ты про своего товарища? Спектр пуша, вроде, он, по твоей логике, раскладывал

    Честно говоря, все же несколько раздражает, когда человек, не находящийся за столом, не знающий абсолютно ничего ни про ситуацию, ни про стеки, ни про состав, ни про динамику, ни про сопутствующие тайминги и теллзы не просто умничает, а не может никак успокоиться. Надо все же продолжать с "умным видом" пытаться троллить, притягивая абстрактные факты за уши.

    Я понимаю, что есть персональная нелюбовь ко мне, но подойди - выскажи все или напиши в личку. Или публично в дневнике - сочинение на тему "за что я ненавижу Семина", но хватит уже просто тупо гадить, когда еще и настроение по итогам неудачной серии так себе Причем сразу после бедбита, а следом и вылета в дипе.
    6223/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Msemin @ 17.12.2016)
    хватит уже просто тупо гадить, когда еще и настроение по итогам неудачной серии так себе Причем сразу после бедбита, а следом и вылета в дипе.


    За это извиняй, если не вовремя. Просто не очень понравился тон отзыва в раздаче об игроке, которого ты даже не знаешь.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Миша, открою карты: твоим оппонентом в раздаче был профессиональный игрок, сильный онлайн-регуляр МТТ.
    110/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.12.2016)
    Миша, открою карты: твоим оппонентом в раздаче был профессиональный игрок, сильный онлайн-регуляр МТТ.


    Лео, я знаю, кто был моим оппонентом. Не стал писать, поскольку в моем посте ничего личного к сопернику нет. Плохие раздачи (а эта была из их числа) бывают у всех. Чуть ниже объясню, почему плохая.

    Цитата (Happynose @ 17.12.2016)
    За это извиняй, если не вовремя. Просто не очень понравился тон отзыва в раздаче об игроке, которого ты даже не знаешь.


    Покажи мне где был "тон отзыва об игроке". "Белорусский офлайн-специалист" - констатация того, что я, сев за стол, посмотрел в хендонмобе результаты, где у соперника много попаданий в деньги на сериях в Минске. Плюс чуть позже было несколько раздач, сыгранных, скажем так, не совсем в "онлайн-стиле". "Положил на туз-валет", - дословная или практически дословная фраза. "Награда за хорошую игру" - здесь есть некая ирония с досадой, поскольку сыграно было, на мой взгляд, плохо. Но ирония относительно конкретной раздачи, а не игрока, а досада полностью относится к исходу, ибо всегда обидно проигрывать большой банк в 10%.

    Ты в моем дневнике в прошлый раз писал во время нашего конфликта с Мевезасо. И это тоже был неуместный троллинг, некрасивый и искусственно притянутый за уши. Ибо уже даже Илья давно перестал шутить после ряда моих просьб про "Семина - лучшего игрока в мире", а я эту фразу никогда всерьез не произносил, только изредка на первых порах подыгрывал Илье в эфире (ну сейчас можно уже эфиры спокойно смотреть без наших взаимных подколок).

    Это ты сразу начал с ампломбом писать разные фразы, на что он должен был меня положить, троллить по поводу спектров и т.д. При этом ты не видел НИЧЕГО. Ок, один раз поясню, почему сыграно плохо именно в этой раздаче.

    Мой коллега имел 18к на блайндах 600-1200/200. Баббл прошли, ближайший пейджамп - через 3 стола почти при 70 игроках. До этого, к слову, почему я оценил в большей степени как офлайнера, он на пребаббле заколлил на МП рейз с утг на 8 макс столе с 23бб (если ошибаюсь со стеком - поправьте, но 20-25 - практически точно). Поколлил кб на флопе 775 и по терну наловил фулл к своим 44. Ну как бы - так себе раздача за 10 чел до денег, да и в целом. Следом за 4 человека до денег Миша Гутый (можно, кстати, его мнение по "нашей" раздаче спросить) сделал рейз с УТГ с ровно 30бб при отъехавшем латиноамериканце с огромным стеком, играющим гиперагрессивно, получил почти моментальный 3бет с утг+2 от "моего коллеги", задвинул АИ, когда все быстро сбросили, после чего коллега думал 3 мин и сделал колл с 99 из стека 50бб (само выставление с 99 тут против диапазона 99+ АД+, возможно, обсуждается, но это все-таки офф, но 3бет, а потом 3-минутные размышления против 30бб стека и колл после слов Миши: "ну выбрасывай, ты уже в пасе" - у меня вызывают определенные сомнения в хорошем игровом опыте)...

    Ну так вот: почти ничего мой оппонент по раздаче не выбрасывал, выставлялся и тянул свое смело. При этом, как я написал, баббл прошли, я отрейзил со второй руки, он защитил бб с 15бб. AQ,88,77 он бы пушил. Я играл с кб в районе 50% и много чекал бихайнд, к тому же по такому борду 15бб стек часто зацепится и просто опять же часто впушит в меня все дрова, гатшоты, пару... Тем не менее я ставлю кб. Вроде, как бы и все, если хорошо подумать. Из того, что "мы бьем" с учетом описанных выше многих факторов, это не блефовый кб. Из неготовых рук, по уму тут у меня должны быть только дрова. При этом я играл адекватно и сложно предположить, что я тут после баббла при нескольких рестильных стеках буду открывать во весь стол 56 и 9Т. То есть, меееейби, у меня там есть . Вполне возможно есть , , конечно, есть , Я не буду тут ставить просто Ах, если опять же посмотреть на стол, и на то, как я играл, и на то, как "вязко" играл оппонент и то, что от стека 15бб тут от многих рук может прилететь пуш.

    Ну дальше уже бб поймал пару. Тут криминала меньше - и все же. Для меня все просто: ФД нет, Дх при спр 1,1, 8х - вряд ли, гатшоты и оесд - у этого игрока, по предыстории могут быть. Хотя по уму и их, вроде, надо пушить, однако он должен понимать, если следит, что у меня далеко не самый высокий кб. Могут ли быть ловушки в виде АА и КК - не знаю, не исключено. Помимо рук, что я назвал выше, есть, конечно, QT, T8, J9, но, во-первых, этих комб меньше, чем других, во-вторых, я ж не собираюсь тут сдаваться, я прилично впереди диапазона. Ну и хорошие игроки (а в этой раздаче я себя отнесу к таковым) тут будут часто ставить АИ со всем велью ренжем. Да, у меня есть здесь все еще как минимум 3 из 5 бубновых комб, которые я указал - комбодро, но и готовые я запушу и чтоб оппонент себе что-то придумал (особенно такой неуступчивый) и для защиты - и банк уже почти равен эфф.стеку, надо сразу добирать. Так что опять же, если хорошо подумать, как-то блефов немного найти можно, а даже против 2-3 комб с комбодро стоим мы не так, чтоб сильно впереди.
    Сообщение отредактировал Msemin - 18.12.2016, 2:17
    6224/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Мое лаконичное мнения по вашей раздаче: "Белорусский офлайн-специалист" лучше бы сделал "нит фолд" на флопе хотя скорее всего он даже и не будет в том споте "нит фолдом".

    И Миш, раздачу вв в 99 ты не правильно описал, там был Hj vs batton, ну и действительно танк на 1минуту, а не на 3 минуты как ты написал выше, все равно не много удивляет, стандартный 3 бэт кол
    Сообщение отредактировал MishaMisha14 - 18.12.2016, 3:59
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MishaMisha14 @ 17.12.2016)
    Мое лаконичное мнения по вашей раздаче: "Белорусский офлайн-специалист" лучше бы сделал "нит фолд" на флопе хотя скорее всего он даже и не будет в том споте "нит фолдом".

    И Миш, раздачу вв в 99 ты не правильно описал, там был Hj vs batton, ну и действительно танк на 1минуту, а не на 3 минуты как ты написал выше, все равно не много удивляет, стандартный 3 бэт кол


    Ок, сойдёмся на двух минутах) Но там никак не HJ-BT, ибо это было ровно через 2 руки после того, как я открыл утг с АК и выставился с твоими АК. Так что максимум утг+1 vs MP1.

    Спасибо за комментарий. А вообще много шума из ничего. Человек встал на защиту своего товарища, подозревая нападение, хотя этого и в мыслях не было - я даже имени не назвал, тем более, что реально это не важно и мой пост был вовсе не о том: я просто описывал очередную раздачу с горечью от незаслуженного поражения. Ну к этому ещё добавилась личная неприязнь ко мне - тоже личное право человека.

    Проехали. Редко бывают однозначные споты. Каждый играет, как хочет и как считает правильным. На то мы все и разные. В покере, а уж тем более в жизни много куда более важных и интересных моментов.

    Хотя иногда пофлудить тоже многим бывает охота. Я не исключение
    6225/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Из твиттера:

    19.12.2016 19:33
    Мальчик, принеси ему водочки, простуженный голос биатлона домой летит @ Prague Airport - Letiště…

    14504862_1809010976013633_293871978903764992_n.jpg?ig_cache_key=MTQwODc5NjAyNTIyNTY3NDIyNw%3D%3D.2
    6226/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
1 1079 1099 1100 1101 1102 1121 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.