"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,414 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 754 774 775 776 777 796 1322
  • Мне
    Цитата (Msemin @ 4.3.2015)
    Я за Леопольда Денчика. В честь экс-товарища РедБУлЛа.

    Кто не в курсе - речь о наркоманаской голосовалке http://talisman.championat.com

    P.S.: а, ну и за лисенка Сёмку естественно!


    Морозко тоже норм!
    4/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    как вы выбираете?Там же глаза разбегаются. Очень много неплохих)


    В голосовании любых талисманов, будь то хоть новый герб России, нормальный человек голосует за максимально всратого персонажа. Мнения разделились на два лагеря, и сейчас лидируют Хлопик и Зайка. Если вспоминать опыт выбора талисмана Сочи, то если не будет чуровщины, победившего персонажа перерисуют. Тогда получится довольно унылый заяц с клюшкой и хлопик. Но хлопик сам по себе уже фрик, поэтому подтягивайтесь, голосуйте за Хлопика и всё будет ок.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eraserhead @ 5.3.2015)
    В голосовании любых талисманов, будь то хоть новый герб России, нормальный человек голосует за максимально всратого персонажа. Мнения разделились на два лагеря, и сейчас лидируют Хлопик и Зайка. Если вспоминать опыт выбора талисмана Сочи, то если не будет чуровщины, победившего персонажа перерисуют. Тогда получится довольно унылый заяц с клюшкой и хлопик. Но хлопик сам по себе уже фрик, поэтому подтягивайтесь, голосуйте за Хлопика и всё будет ок.


    я даже не знаю, как объяснить лидерство хлопика и зайца))Хотя логотип чемпионата мира по футболу тоже доставляет)
    Это, походу, характеризует настроение в целом. Не удивился бы, если бы лидировал какой-нибудь "унылое синие пятно Кеша")
    30/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 5.3.2015)
    я даже не знаю, как объяснить лидерство хлопика и зайца))


    Цитата (Eraserhead @ 5.3.2015)
    В голосовании любых талисманов, будь то хоть новый герб России, нормальный человек голосует за максимально всратого персонажа.


    Скорее всего у вас разные понятия "нормальности")
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (buckseek @ 5.3.2015)
    Скорее всего у вас разные понятия "нормальности")


    скорее всего у нас разные понятия относительно слова "всратого". У меня, если честно, его вообще нет)
    31/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    05.03.2015 13:13
    Верим в @garr1k на финалке WPT в LA! И держим кулаки.
    4827/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Михаил, иногда (почти всегда:)) глядя на Попова в эфире, складывается ощущение, что он переигрывает. В отличие от остальных ваших коллег, который довольно свободно себя ведут, ему свойственны камерные жесты, театральная игра голосом. Помню на ГП России, когда он давал интервью, к нему подошел флор со словами что-то вроде неправильное место или нельзя снимать, и он состроил такое грозное лицо и пошел на разборки- выглядело это нелепо. Ведущие тогда сказали, что Алексей очень ответственно относится к работе.
    Скажите, после выключения камер он становится "своим парнем" вообще?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 5.3.2015)
    Из твиттера:

    05.03.2015 13:13
    Верим в @garr1k на финалке WPT в LA! И держим кулаки.


    а видоса не будет нигде?
    21/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    глядя на Попова в эфире, складывается ощущение, что он переигрывает


    Хороший вопрос, я присоединяюсь. Складывается ощущение, что Попов - это какой-то лорд. Это у него наиграно (все таки "королевские гонки" и т.д.) или он реально такой. Еще хочу заметить, что когда первый раз увидел Попова в живую в начале 2000-х (по телеку, не голос) был очень удивлен как молодо он выглядит. Он же комментирует с 1992 года, я ожидал увидеть какого-то старпёра.

    Цитата
    Скорее всего у вас разные понятия "нормальности")

    Нормальный человек - имеется ввиду человек с чувством самоиронии, готовый плюнуть в систему, гордится Россией невзирая на ее уродский талисман.
    Эталон ненормального человека
    021715_1337_1.jpg?w=940

    Пример нормального человека
    6759739.jpg


    Цитата
    скорее всего у нас разные понятия относительно слова "всратого". У меня, если честно, его вообще нет)

    всратый - проигравший в генетическую лотерею человек
    Сообщение отредактировал Eraserhead - 5.3.2015, 19:28
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой, а я обожал смотреть как Губерниев и Попов друг друга подкалывают. К сожалению с недавних пор Россия-2 отключили от основной сетки вещания в нашем городе(
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ты живешь в РФ , то это незаконно , Россия -2 входит в перечень обязательных каналов
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто нибудь может подсказать как дела у Гарика на финалке?
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.worldpokertour.com/Live_Updates/Live.aspx
    50/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ishkan, спасибо.
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Adrian_Fox @ 4.3.2015)
    Миша, подскажи, если не трудно, какойто инф. ресурс в нашей стране, который освещает события внутри и за границей максимально понятно для обывателя и вместе с тем без вмешательства заинтересованных лиц? Мне иногда хочется разобраться для себя в каком то важном событии, но не понятно что читать и кому верить. Да, наши центральные каналы я в принципе за инф. ресурс не считаю и думаю все более-менее здравомыслящие люди тоже


    Думаю, таких нет. Поэтому единственный вариант - самому читать разные версии и интерпретации одних и тех же событий и искать золотую середину. Вот у меня так и есть в ФБ, например. Я сам не очень понимаю и помню, как я добавил тех или иных людей в друзья, потому у меня в ленте подряд может идти, в частности, мнение Ксении Собчак или Навального, а рядышком - Гоблина. Но тем и интереснее)
    4828/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 3.3.2015)
    Михаил вообще знаменит своей нелюбовью к блондинкам!

    Я уже лично высказывал свое восхищение от озвучивания этого факта в прямом эфире ,однако повторюсь)))


    Неправда! Вот, например, сегодня про блондинку со странными желаниями ничего особенно критического не сказал...
    С 13.20 http://2.russia.tv/video/show/brand_id/57866/episode_id/1178030/video_id/1143840
    4829/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 6.3.2015)
    Неправда! Вот, например, сегодня про блондинку со странными желаниями ничего особенно критического не сказал...
    С 13.20 http://2.russia.tv/video/show/brand_id/57866/episode_id/1178030/video_id/1143840


    Сказал бы, что лучший подарок - билет на Сандей 500
    26/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Карен это который выиграл конкурс комментаторов?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Профессия спортивного журналиста понемногу отмирает. Скоро и ведущих заменят...

    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jumper75 @ 7.3.2015)
    Msemin, Карен это который выиграл конкурс комментаторов?


    Такие детали не уточнял, но если конкурс выиграл Карен Адамян, то, вряд ли, это кто-то другой.

    Цитата (Eskander07 @ 7.3.2015)
    Профессия спортивного журналиста понемногу отмирает. Скоро и ведущих заменят...



    Не исключено. Но сейчас и так многим не до шуток. На ТВЦ закрыли спортивную редакцию, и многие ребята оказались безработными. Только что вот знакомый из одного крупного спортивного издания, в котором он занимает серьезную должность, сделал смс-рассылку, что продает новый хороший автомобиль, потому что уже 3 месяца не платят з/п.

    Так что держитесь за покер и за свои бизнесы...
    4830/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 754 774 775 776 777 796 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.