"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,310 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1071 1091 1092 1093 1094 1113 1322
  • А нельзя все эти проблемы с анонимностью и сбором статистики решить на программном уровне небольшой хитростью?
    Например,каждую новую раздачу ники игроков меняются добавлением разного рода знаков,но остаются узнаваемыми для тех же зрителей и любителей подсесть под Сёмина и Заю.Т.е каждую новую раздачу Mikleler становится то Miklel*er,то Miklele#r,то M@ikleler и так далее в рандомном порядке.
    Вроде как и трекеры не смогут собирать статистику и зрители останутся довольны.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Surkisss @ 10.11.2016)
    Например,каждую новую раздачу ники игроков меняются добавлением разного рода знаков,но остаются узнаваемыми для тех же зрителей и любителей подсесть под Сёмина и Заю.Т.е каждую новую раздачу Mikleler становится то Miklel*er,то Miklele#r,то M@ikleler и так далее в рандомном порядке.

    Очень простая задача для нормального программиста, чтобы восстановить зашифрованную личность.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sugrobinsk, ну я просто привёл самый примитивный пример для наглядности,на истину не претендую
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • видимо вы просто какого-то випа не хотели отпускать, который закатал пару квартир в омашку и попросил сделать анонимки.
    да ё-маё, закатал 5кб - смени ник. решение проблемы охуенное. можно его под любым соусом преподнести.
    я играл ВСЕ лимиты омахи на покердоме (от 1/2р до 1000/2000р) и прекрасно знаю, что за 15-20 раздач из-за специфики поля выкупается на анонимках кто орг стола. так сильно нужна эта фора? ради рейка?
    ну есть они и есть, но нахера людей лишать выбора? если этот игрок, который лоббировал анонимки, так против обычных столов, то пусть шпилит за анонимами.

    есть как минимум два типа фишей по фундаменту. одни мечтают о легких деньгах, а другие о легких деньгах и имени).
    вы просто вырезаете вторую часть.

    картинка для рекламы анонимных столов:

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Msemin @ 10.11.2016)
    1. Ключевой момент связан все же с запретом использования статистики при игре в Покердоме.


    Да, тут я просто не знал каков размер проблемы. Оказывается это прям повсеместно, я привык когда на всяческих офф сериях небожители с 50-100$ старзовских обсуждают кто чей скрипт использует, кто с подсказчиком играет, кто без, но не думал что ради трех столов 75-150 рублей ктото будет заморачиваться=( А тут оказывается это прям бич, тогда точно принято, очевидно что это очень важно любителям.

    Цитата (Msemin @ 10.11.2016)
    2. Объемы игры увеличились примерно на треть после введения анонимных столов.


    Я кстати почти сразу подумал задать этот вопрос, но было лень уже изменять пост, это ведь по сути главенствующий показатель. Ну раз у тебя есть эти цифры то это гуд, я просто думал анонимы душат игру. Понятно, что сайт растет и объемы игры и должны увеличиваться постепенно, но треть это солидно и видно что значит никого это особо не отпугивает.


    Вообщем я прям супер удовлетворен, спасибо большое!) Я по-прежнему думаю тут фифти-фифти "за" и "против" и что оставлять одни анонимы это явно не конечный идеальный вариант и надо продолжать дорабатывать этот момент, но теперь я уверен что работа ведется и команда думает над наилучшим решением, сравнивает результаты и т.п.
    Спасибо еще раз, вместе придем к золотой середине 100%=)
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а разве анонимные столы - это не мечта ботоводов?
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    а разве анонимные столы - это не мечта ботоводов?


    если ты реализуешься как ботовод в пло на пд, то либо твоя мечта остров, либо ты просто долбоеб.
    я общался с пацаном, у которого есть околонулевой бот на мелких лимитах нл и он грезил мечтой создать бота пло. через 2 года экспериментов сказал, что полезнее и дешевле было бы посидеть эти два года в тюрьме
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iBreakU_U @ 11.11.2016)
    а разве анонимные столы - это не мечта ботоводов?


    так ботам статистика нужна для игры, слишком сложные технологии надо что бы научить играть без стат
    51/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Михаил как дела,что новенького?
    74/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romancs16 @ 16.11.2016)
    Михаил как дела,что новенького?


    Сегодня дела, тьфу-тьфу-тьфу, хорошо! Это реально такой кайф проснуться здоровым (по крайней мере, по первым ощущениям) после лежания пластом в течение пары дней и состояния полузомби в день третий. Особенно, когда болеешь раз в несколько лет.
    Сам, конечно, виноват... Физика у меня не очень сейчас: и в зале давно не был, и режим не самый здоровый, но это не помешало мне, перенеся легкую простуду "на ногах", пойти в субботу отбегать в ЛФЛ час почти без замен, а потом с мокрыми ногами еще заехать на заправку, в пару магазинов, залить незамерзайку и т.д. А потом в понедельник уже не просто отбегать, а "относиться", как Барези в юные годы, 90 минут без замен и на сверхскоростях для себя (отыграл-то я отлично, разве что автогол соорудил, но зато подчистил и спас минимум в 10 моментах, не считая просто сверхнадежной игры - и мы обыграли куда более сильных соперников). Ну а потом весь мокрый от пота, 15 минут пешочком до машины, потом в магаз, потом домой от машины... В общем совокупность серьезной физической перегрузки плюс простуда привели к тому, что я звал Ихтиандра так, как никогда в жизни. И не раз А там и 38,5 и даже вызов врача, которого прождал 7 часов из частной клиники за отдельную денежку... Но врач приехала хорошая, адекватная. Укол, куча колес, УЗИ с не самой позитивной, но ожидаемой картинкой... Короче, целых 3 дня ушло на то, чтобы встать на ноги.

    А из новенького - у нас опрос в Покердоме Кто играет или не исключает такую возможность, что сыграет, да и просто, кто имеет мнение, как лучше - потратьте, плиз, 30 секунд. В ближайшее время ПД запустит Виндфоллы на мобильных приложениях - и мнение каждого имеет значение, какой множитель будет максимальным:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&pid=4792386&st=16500#entry4792386
    6154/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А, ну ещё в виду болезни посмотрел несколько эпизодов WSOP этого года, по которым позже напишу, мейби, подробнее, где был удивлён рядом ужасных раздач. К слову, Кассуф меня почти не раздражал в отличие от того же Нивински) До определенного момента, когда реально стал доставать с затягиванием времени. Ну и играл он чуть ли не на порядок лучше того же Ворнику, у которого 8 колец WSOP Circuit, а человек просто не туда катает.
    И глянул вчера "Стартрек" новый и "Отряд самоубийц". Если первый на тройку, как я примерно и ожидал, то "Отряд" - это такое УГ, которое даже на единицу не тянет. Я просто в шоке, как такое дерьмо можно было снять
    Сообщение отредактировал Msemin - 17.11.2016, 14:58
    6155/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Из твиттера:

    18.11.2016 12:56
    Друзья, стало любопытно: не переоцениваем ли мы интересы собственного круга. Посему миниопрос: "Следите ли вы за Карякиным с Карлсеном?"

    Если что - голосовалка непосредственно в твиттере
    6156/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На чьей стороне симпатии?
    30/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно переоценка. Люди из интернета уверенны, что блогеров и "киберспортсменов"(даже красным подчёркивает) все знают и смотрят, а кто не знает - недалёкий человек.
    35/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • покердом введет наконец хорс или нет? устроит акцию в эти игры, турниры с оверлеем или попрежнему это рум холдемщиков и делать там нечего?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 6.11.2016)
    Играть не умею, зато вот позвали покомментить... Лайв с БПТ - https://t.co/x2aKoYgP4X

    CwkvGrHXUAAdov-.jpg


    Господи, Миша, как ты это смог выдержать?! Их же невозможно слушать!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Михаил, скажите, может убрать из покера комбинации "2пары" и "флеш", может он тогда станет более "справедливым" и будет тратить не так много нервов?
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Ant_md @ 18.11.2016)
    Михаил, скажите, может убрать из покера комбинации "2пары" и "флеш", может он тогда станет более "справедливым" и будет тратить не так много нервов?


    Предлагаю не останавливаться на достигнутом и убрать из покера все комбинации. Только так мы достигнем нирваны.
    106/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Ant_md @ 18.11.2016)
    Михаил, скажите, может убрать из покера комбинации "2пары" и "флеш", может он тогда станет более "справедливым" и будет тратить не так много нервов?

    И скучным.
    209/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, как человеку, часто приезжающему в Минск на БПТ, тебе просто необходим этот путеводитель.
    107/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1071 1091 1092 1093 1094 1113 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.