"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,341 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1089 1109 1110 1111 1112 1131 1322
  • Цитата (TBAPb @ 16.2.2017)
    Msemin, уже все что ли?
    (если нет, то люди добрые дайте ссыль)


    Да, стрим прервался, перезапуск не помог, настройки минимальные, инета два у меня. Но год, блин, 10 разных спецов так и не смогли помочь мне настроить. Возможно, ОБС просто не предназначен для норм работы на Маке?
    Если вдруг кто знает, как помочь, буду очень признателен. Вдруг это все же возможно? Или надо для стримов покупать PC?(((
    6288/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 16.2.2017)
    Да, стрим прервался, перезапуск не помог, настройки минимальные, инета два у меня. Но год, блин, 10 разных спецов так и не смогли помочь мне настроить. Возможно, ОБС просто не предназначен для норм работы на Маке?
    Если вдруг кто знает, как помочь, буду очень признателен. Вдруг это все же возможно? Или надо для стримов покупать PC?(((

    Может поможет покупка)

    94/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 16.2.2017)
    Может поможет покупка)


    Для мака Винда - это смерть;)
    6289/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 16.2.2017)
    Для мака Винда - это смерть;)


    Я имел ввиду обычный монитор ips и системник взять.
    95/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 16.2.2017)
    Я имел ввиду обычный монитор ips и системник взять.


    Очень не хочу. У меня от всех, даже самых навороченных мониторов глаза моментально устают. Ни очки, ничего не спасает. Только Мак, только Ретина. Понятно, что есть вариант взять системник и эппловский монитор, но, во-первых, это доп.траты и настройка всего с нуля, во-вторых, винда - это такое УГ, что даже совсем не хочется ей пользоваться после нормального компьютера.
    6290/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10

  • Но iOS уважаю)

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Msemin @ 16.2.2017)
    Для мака Винда - это смерть;)


    Почему смерть?У меня например на маке эйр стоит винда,года три,все устраивает.Устанавливал специально для покера что бы хм запилить т.п.
    Иос тоже есть,я его правда в последнее время почти перестал юзать,25% в памяти для него оставил.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 16.2.2017)
    Очень не хочу. У меня от всех, даже самых навороченных мониторов глаза моментально устают. Ни очки, ничего не спасает. Только Мак, только Ретина. Понятно, что есть вариант взять системник и эппловский монитор, но, во-первых, это доп.траты и настройка всего с нуля, во-вторых, винда - это такое УГ, что даже совсем не хочется ей пользоваться после нормального компьютера.


    Миша настолько суров, что прописал в ненормальные 90% пользователей мира.
    Гейтс ведь тоже (все пользователи эппла знают) по ночам в тайне от прессы наслаждается маком.
    139/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Msemin @ 16.2.2017)
    Очень не хочу. У меня от всех, даже самых навороченных мониторов глаза моментально устают. Ни очки, ничего не спасает. Только Мак, только Ретина. Понятно, что есть вариант взять системник и эппловский монитор, но, во-первых, это доп.траты и настройка всего с нуля, во-вторых, винда - это такое УГ, что даже совсем не хочется ей пользоваться после нормального компьютера.


    Маркетинг такой маркетинг...
    69/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gellemar @ 17.2.2017)
    Миша настолько суров, что прописал в ненормальные 90% пользователей мира.
    Гейтс ведь тоже (все пользователи эппла знают) по ночам в тайне от прессы наслаждается маком.


    Ну просто у меня были и системники хорошие, и ноут очень крутой, потом IMac, на который я сразу установил Винду через буткамп. И все они постоянно тупили, долго грузились, постоянно надо было чистить реестр, дефрагментировать и т.д. Антивирус постоянно что-то блочил в румах, ХМ периодически подвисал.

    Когда я даже уже на, казалось бы, убитом аймаке снес винду и перешёл на IOS - комп стал, как новый, все стало летать. Вот только со стримами лажа какая-то

    Ни в коем случае не хотел никого обидеть, сам стойко много лет сопротивлялся, когда Лера меня долго убеждала, что Маки - это небо и земля по сравнению с PC, но теперь вот возвращаться - ну совсем не хочу на винду.

    Цитата (rodent @ 17.2.2017)
    Маркетинг такой маркетинг...


    Часто да, но точно не в моем случае. Я покупал дважды мониторы очень хорошие, потом отдавал друзьям просто. В магазине пробовал, тестил самые навороченные, использовал очки гуннары - не могу, болят глаза - и все. Попробовал IMac (даже не помню, почему вдруг), при этом, как написал выше, совсем не хотел переходить на макось, хотя бы потому, что там ХМ2 не работал и всю базу нужно было переносить, а я это ой как не люблю, - и чудо: на маке стало очень комфортно!
    6291/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 17.2.2017)
    Я покупал дважды мониторы очень хорошие, потом отдавал друзьям просто. В магазине пробовал, тестил самые навороченные

    С учетом того,что Apple не делают свои уникальные матрицы для мониторов,а используют LG, все это попахивает эффектом плацебо... или маркетинг.
    223/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (шашист @ 17.2.2017)
    С учетом того,что Apple не делают свои уникальные матрицы для мониторов,а используют LG, все это попахивает эффектом плацебо... или маркетинг.

    Ну я хз почему так. Я наоборот пессимистически относился к Макам (Лера только настаивала на моноблоке, чтоб не захламлять пространство под столом - отсюда и варик с IMac). Может, ещё как е-то грамотные внутренние настройки помимо самого моника.
    А уж по поводу работы аппарата - все объективно. Я на первый IMac, где сразу винду установил, не ставил ни программ никаких, ни уж тем более торрентов, только ХМ2, румы, Касперский, скайп, Джипситим, ещё несколько покерных и банковских сайтов - и все равно очень быстро на винде все загадилось. И тот же комп, с тем же набором, только под IOS и без Касперского летает через 3 года после начала своей работы.
    6292/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 17.2.2017)
    Ну я хз почему так. Я наоборот пессимистически относился к Макам (Лера только настаивала на моноблоке, чтоб не захламлять пространство под столом - отсюда и варик с IMac). Может, ещё как е-то грамотные внутренние настройки помимо самого моника.
    А уж по поводу работы аппарата - все объективно. Я на первый IMac, где сразу винду установил, не ставил ни программ никаких, ни уж тем более торрентов, только ХМ2, румы, Касперский, скайп, Джипситим, ещё несколько покерных и банковских сайтов - и все равно очень быстро на винде все загадилось. И тот же комп, с тем же набором, только под IOS и без Касперского летает через 3 года после начала своей работы.


    Ключевое слово "Касперский" )
    60/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Миша, интересно, а до "ретины" у тебя тоже глаза вытекали?) даже на маковских мониторах?) Полностью согласен с предыдущим оратором - это или плацебо или маркетинг. В жизни не поверю в подобную проблему с действительно хорошим ips монитором. И пофиг, кто его склепал - эпл, делл или какой-нибудь самсунг.
    Ну и чтобы не выглядеть совсем нищебродом, защищающим винду в отсутствии возможности купить мак - у меня дома как раз iMac 27" есть. И я могу очень долго защищать и темную сторону силы и светлую, все зависит от решаемых задач.
    70/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (rodent @ 17.2.2017)
    Миша, интересно, а до "ретины" у тебя тоже глаза вытекали?) даже на маковских мониторах?) Полностью согласен с предыдущим оратором - это или плацебо или маркетинг. В жизни не поверю в подобную проблему с действительно хорошим ips монитором. И пофиг, кто его склепал - эпл, делл или какой-нибудь самсунг.
    Ну и чтобы не выглядеть совсем нищебродом, защищающим винду в отсутствии возможности купить мак - у меня дома как раз iMac 27" есть. И я могу очень долго защищать и темную сторону силы и светлую, все зависит от решаемых задач.


    У меня очень быстро уставали глаза на всех мониках. Гуннары немного помогли, но именно немного. А потом я купил как раз аймак27 (не помню даже с Ретиной он был или обычный) - и совсем стало все иначе. Зрение у меня точно не улучшилось, да и брал я исключительно ради моноблока. А потом вскрылся такой приятный бонус.
    Да и я ж никому не навязываю ничего. Ну у меня вот так вот получилось. Просто говорю за себя, что мне это очень нравится, а что-то другое не подходит. Можно ж, наверное, допустить, что бывает такое, что два каких-то элемента идеально подходят друг другу?
    6293/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ближайшее время не сможешь деньги дарить? стримить?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ludik @ 17.2.2017)
    В ближайшее время не сможешь деньги дарить? стримить?


    Если не объявится волшебник, который вдруг мне все настроит, то, увы, нет. Садомазохизм - не входит в число моих любимых развлечений.
    6294/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 17.2.2017)
    И все они постоянно тупили, долго грузились, постоянно надо было чистить реестр, дефрагментировать и т.д. Антивирус постоянно что-то блочил в румах, ХМ периодически подвисал.


    это же как надо издеваться над современным железом , чтобы довести до такого .
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а есть запись последнего стрима?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mefist666 @ 17.2.2017)
    а есть запись последнего стрима?


    Надеюсь, все же не последнего Хотя тут всего 75 мин, обрывающихся в середине фразы.



    Тут тоже забавно вышло. Стрим САМ сегодня залился и выложился на ютьюб. Я этого не делал, и ни у кого паролей нет. Ну или у меня раздвоение личности
    6295/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1089 1109 1110 1111 1112 1131 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.