"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,982,107 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1037 1057 1058 1059 1060 1079 1322
  • Цитата (Khishtaki @ 29.8.2016)
    в хэндонмобе тебя забанили штоле?


    А я не знал, что там, кроме Семенова и Хольца есть смысл ещё что-то смотреть

    Цитата (hmel @ 29.8.2016)
    Аэрофлот по европе не летает? ведь в штатах только ласвегас


    Один полет в Штаты равняется примерно 3-4 Европам.
    6011/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • http://www.pokerstarslive.com/festival/events/nj/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата


    Один полет в Штаты равняется примерно 3-4 Европам.


    зато каждый город в европе это новый challenge
    а ласвегас это и зимой ласвегас
    про New Jersey не уверен, где это?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Миша а что за Серия на Алтае?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parasense, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118206
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в одной подгруппе играем, читал твой отчет на форуме
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 29.8.2016)
    Во второй половине сентября обязательно сгоняю в Минск на БПТ,


    День добрый, на какие числа, если не секрет? На хайроллеров,топ или мейн, другими словами..?
    181/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andreykeg @ 29.8.2016)
    в одной подгруппе играем, читал твой отчет на форуме


    Отчет - ерунда, послесрач - вот это да

    За кого пылишь? Ну и на форуме - постишь?

    Цитата (Anykey @ 29.8.2016)
    День добрый, на какие числа, если не секрет? На хайроллеров,топ или мейн, другими словами..?


    Думаю, что Топ постараюсь зацепить, ну и мейн сыграть. Пока билеты не брал - скорее всего 21-22-го туда. Как определимся - отпишу.
    6012/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 29.8.2016)
    Отчет - ерунда, послесрач - вот это да

    За кого пылишь? Ну и на форуме - постишь?


    за кого в личке, на форуме не посчу, т.к. в сао 1-й сезон только, осваиваюсь. Если честно такой комментарий твоего коллеги, 1-й раз слышу, неадекват детектед.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andreykeg @ 30.8.2016)
    за кого в личке, на форуме не посчу, т.к. в сао 1-й сезон только, осваиваюсь. Если честно такой комментарий твоего коллеги, 1-й раз слышу, неадекват детектед.


    Форум там все равно полумертвый, если не более того) Что касается коллеги - увы. Даже не знаю, что тут можно сделать (Наш игрок не только на поле пожелал судье "гореть в аду", но и на форуме потом написал, что "когда тот будет лежать на больничной койке при тяжелом заболевании и думать, за что ему все это, то он вспомнит и придуманный в наши ворота пенальти".) Я ему пытался пару раз донести до него, но, в целом, с ним ситуация, как и с многими другими подобными людьми - проще не трогать. Все равно не переучить и не объяснить
    6013/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 28.8.2016)
    с ремонтом по-прежнему туго - следующая неделя обещает быть ключевой, но уже понимаю, что невыигрыш миллиона на ВСОП был ошибкой.


    да что ж у вас там такое за беда то .... прямо попандос какой то ... вроде квартиру отремонтировать вопрос не из области нанотехнологий .... а тут прям какая то печаль печальная ...
    в чем проблема то Миша????
    40/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 31.8.2016)
    да что ж у вас там такое за беда то .... прямо попандос какой то ... вроде квартиру отремонтировать вопрос не из области нанотехнологий .... а тут прям какая то печаль печальная ...
    в чем проблема то Миша????


    Долго рассказывать. Очень долго. Но, видимо, по итогам напишу, чтоб, мейби, кого-то и глобально отгородить от не самых профессиональных людей в целом и от наших дизайнеров в частности.
    Пока вырисовывается картина, что нам придется прилично переделывать и за переделки платить столько же сколько уже за почти весь сделанный ремонт
    По крайней мере, теперь есть люди, в которых я уверен. Дай Бог, на сей раз все сложится...
    6014/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 31.8.2016)
    Пока вырисовывается картина, что нам придется прилично переделывать и за переделки платить столько же сколько уже за почти весь сделанный ремонт
    По крайней мере, теперь есть люди, в которых я уверен. Дай Бог, на сей раз все сложится...


    omfg, крепись,удачи!
    47/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ох уж эти ремонтники и горедизайнеры, зла на них не хватает.
    сам только что ремонт закончил, наелся на пол жизни вперёд
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shuller_A1t, не ну не надо про всех огульно. довольно часто беды происходят из за желания заказчика сэкономить или на его уверенности в собственных знаниях и умениях - у нас же все архитекторы. конечно безответственных работников тоже хватает, но положительных примеров тоже много - просто о них не пишут так как это нормально. я вот только что сделал 200 метровую двухэтажную квартиру. множество оригинальных решений. в том числе - модные сейчас открытые санузлы, мансардные окна. можно было бы сделать не за 6 месяцев а за 3 если бы не душевные метания заказчика. заказчик - очень нервическая женщина в результате рыдает от счастья. хотя ничего сверхъестественного не сделано.
    41/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ershoff, я бы тоже рыдал от счастья, если бы мне мою в полтора раза меньше сделали за 6 месяцев, а не за 18. Но в целом ты прав конечно.
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 1.9.2016)
    модные сейчас открытые санузлы


    это чтобы можно было отойти поссать, не прерывая дружеской беседы с гостями?
    198/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Khishtaki @ 1.9.2016)
    это чтобы можно было отойти поссать, не прерывая дружеской беседы с гостями?


    или как вариант, насрать на соседей...
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ershoff, Все это правильно сказано про Заказчиков, но боюсь спросить Архитектор тут причем, если разговор о ремонте квартир?
    184/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 1.9.2016)
    это чтобы можно было отойти поссать, не прерывая дружеской беседы с гостями?


    не только поссать но и помыться. не пропадая из виду.
    42/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1037 1057 1058 1059 1060 1079 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.