"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,988,818 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 738 758 759 760 761 780 1322
  • Работаем по фотографии...

    Цитата (nl_profit @ 17.1.2015)
    Из твиттера:

    17.01.2015 19:26
    From belkotty.
    Ведущий, спортивный комментатор телеканала #россия2 Михаил Семин, собственной персоной.

    10932406_333635693498747_1907740320_n.jpg


    Цитата (nl_profit @ 17.1.2015)
    Из твиттера:

    Poker Stars $75+$7 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds + t20 - 5 players - View hand 2643773
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    sonofchufty (SB): t1545 M = 4.75
    Slavik_Krs (BB): t11085 M = 34.11
    MACK MAGNUS (UTG): t7168 M = 22.06
    Hero (CO): t8218 M = 25.29
    cladarth (BTN): t7878 M = 24.24

    Pre Flop: (t325) Hero is CO with 5 4
    1 fold, Hero raises to t300, 2 folds, Slavik_Krs raises to t750, Hero raises to t1650, Slavik_Krs says "Tolya ryadom?", Hero says "da, pihay", Slavik_Krs says ":D", 1 fold

    Final Pot: t1675
    Hero mucks 5 4
    Hero wins t1675
    4730/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Будь реальный Толя рядом с ним - пихнул бы
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    18.01.2015 23:50
    Замечательный воскресный вечер на Шаболовке в эфире @BolshoySport с суперпрофессиональной @OVasyukova

    B7qQqTJCQAAueXj.jpg
    4731/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Msemin, в эфире не кричал еще что-то вроде: "ну же, туза" ?
    19/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Серьезно катка в прямом эфире идет? (пусть и на нескольких столах)
    20/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот на что некоторые ведущие отвлекаются в прямых эфирах, щелкая на на компе что-то?))
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (useruser @ 18.1.2015)
    Серьезно катка в прямом эфире идет? (пусть и на нескольких столах)


    Да не, половина столов в ситауте. В остальном нитово вынужден играть - слабее А7 руки не 6бет пушу

    Цитата (zakkii @ 18.1.2015)
    Вот на что некоторые ведущие отвлекаются в прямых эфирах, щелкая на на компе что-то?))


    Ну не все. Некоторые в покер не играют. Пока...
    4732/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 19.1.2015)
    Да не, половина столов в ситауте. В остальном нитово вынужден играть - слабее А7 руки не 6бет пушу


    Ну значит идет все-таки... пусть и между рекламными блоками...

    Тут вот какое дело... Что называется, не в претензию, а просто для размышления. Честно, не слежу за эфирами и, уверен, что, несмотря на события под столом, ты всегда смотришь в нужную камеру, говоришь то, что нужно и т.д. и т.п., а ведение эфиров идет тупо "на скилле".

    Но, несмотря на то, что работа на России-2, как уже много раз говорилось, всего лишь твое хобби, для остальных, кто там работает, это, все же, основная работа и, по-моему, не очень приятно, когда ты (всмысле кто-то) вджобываешь, а рядом сидит кто-то, кто, вроде бы, делает то же самое и, вроде бы, точно так же качественно, но, блин, всеми своими действиями под столом говорит, что ему на это на все ну абсолютно плевать.

    Хобби бывают разные. Кому-то нравится стричь газон и, в большинстве случаев, всем будет по барабану, подстрижешь ты его слева направо, справа налево или по диагонали, лишь бы он был подстрижен. Но в этом случае может создаваться неприятный осадок от непрофессиональной нерабочей атмосферы до, возможно, даже подсознательной ненависти к соседу по эфиру.
    21/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Msemin @ 19.1.2015)
    Ну не все. Некоторые в покер не играют. Пока...


    Возьмешься в скором времени за это??)))
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (useruser @ 19.1.2015)
    Ну значит идет все-таки... пусть и между рекламными блоками...

    Тут вот какое дело... Что называется, не в претензию, а просто для размышления. Честно, не слежу за эфирами и, уверен, что, несмотря на события под столом, ты всегда смотришь в нужную камеру, говоришь то, что нужно и т.д. и т.п., а ведение эфиров идет тупо "на скилле".

    Но, несмотря на то, что работа на России-2, как уже много раз говорилось, всего лишь твое хобби, для остальных, кто там работает, это, все же, основная работа и, по-моему, не очень приятно, когда ты (всмысле кто-то) вджобываешь, а рядом сидит кто-то, кто, вроде бы, делает то же самое и, вроде бы, точно так же качественно, но, блин, всеми своими действиями под столом говорит, что ему на это на все ну абсолютно плевать.

    Хобби бывают разные. Кому-то нравится стричь газон и, в большинстве случаев, всем будет по барабану, подстрижешь ты его слева направо, справа налево или по диагонали, лишь бы он был подстрижен. Но в этом случае может создаваться неприятный осадок от непрофессиональной нерабочей атмосферы до, возможно, даже подсознательной ненависти к соседу по эфиру.


    Спасибо за совет. Но...

    Во-первых, у меня отличные отношения со всеми ребятами и девчатами на канале. Все с интересом всегда расспрашивают про покер и болеют за меня. Зависти, думаю, нет. Если и есть немножко, то белого цвета)

    Во-вторых, я качественно всегда выполняю свою работу. Сегодня я приехал за 3,5 часа до эфира (правда, в основном из-за того, чтобы спокойно начать играть воскресники и продолжить, а не делать это за рулем...но на обратном пути пришлось все равно). Приехав, я сразу спросил, что надо сделать, написал, что требовалось - пусть и немного- и проверил и поправил все студии (ну то есть делал это в предэфирном процессе.

    В-третьих, не скромно, но я хороший профессионал и у меня огромный опыт работы в прямом эфире. То есть я всегда готов "вырулить" во внештатной ситуации, оперативно найти информацию и т.д. Ну и плюс я-то тоже выручаю канал, априори мне неудобно работать ни в воскресенье вечерам, ни вообще по утрам. Проще говоря, из 5 смен этой недели и следующей 3 стоят в очень некомфортное для меня время. Но, как и мне идут на встречу с моими поездками, так и я всегда стараюсь закрыть "проблемные места". Да и играю непосредственно в эфире я от силы в 5% случаев.
    4733/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (useruser @ 19.1.2015)
    Ну значит идет все-таки... пусть и между рекламными блоками...

    Тут вот какое дело... Что называется, не в претензию, а просто для размышления. Честно, не слежу за эфирами и, уверен, что, несмотря на события под столом, ты всегда смотришь в нужную камеру, говоришь то, что нужно и т.д. и т.п., а ведение эфиров идет тупо "на скилле".

    Но, несмотря на то, что работа на России-2, как уже много раз говорилось, всего лишь твое хобби, для остальных, кто там работает, это, все же, основная работа и, по-моему, не очень приятно, когда ты (всмысле кто-то) вджобываешь, а рядом сидит кто-то, кто, вроде бы, делает то же самое и, вроде бы, точно так же качественно, но, блин, всеми своими действиями под столом говорит, что ему на это на все ну абсолютно плевать.

    Хобби бывают разные. Кому-то нравится стричь газон и, в большинстве случаев, всем будет по барабану, подстрижешь ты его слева направо, справа налево или по диагонали, лишь бы он был подстрижен. Но в этом случае может создаваться неприятный осадок от непрофессиональной нерабочей атмосферы до, возможно, даже подсознательной ненависти к соседу по эфиру.

    ну ты и зануда )
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша! Тут вот какое дело... Что называется, не в претензию, а просто для размышления. Честно, не слежу за игрой в интернете и, уверен, что, несмотря на события над столом, ты всегда смотришь в нужные статы, 3бетишь, как нужно и т.д. и т.п., а выставление в аллынах идет тупо "на скилле".

    Но, несмотря на то, что покерстарз, как уже много раз говорилось, всего лишь твое хобби, для остальных, кто там работает, это, все же, основная работа и, по-моему, не очень приятно, когда ты (всмысле кто-то) вджобываешь, а рядом, в позиции, сидит кто-то, кто, вроде бы, делает то же самое и, вроде бы, точно так же качественно, но, блин, всеми своими действиями над столом говорит, что ему на это на все ну абсолютно плевать.

    Хобби бывают разные. Кому-то нравится стричь газон и, в большинстве случаев, всем будет по барабану, подстрижешь ты его слева направо, справа налево или по диагонали, лишь бы он был подстрижен. Но в этом случае может создаваться неприятный осадок от непрофессиональной нерабочей атмосферы до, возможно, даже подсознательной ненависти к соседу по покерному столу.
    22/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • BeStupidLikeMe,
    Его личное дело, не?
    И я хоть и мало проработал сам на телевидении, но именно там это нормально.
    Кто-то ногти пилкой подправляет во время эфира, кто-то губы красит и т.д.
    Кто-то чатится в вотсапе и т.д.
    11/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • мне кажется или у нее, фонбет открыт.???
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сначала подумал что пост писал не Михаил, не признал. Но после фразы
    Цитата (Msemin @ 19.1.2015)
    В-третьих, не скромно, но я хороший профессионал.

    всё встало на свои места
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Михаил, а правда что ведущие летом в шортах и пиджаке сидят?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (DanniYar @ 19.1.2015)
    Михаил, а правда что ведущие летом в шортах и пиджаке сидят?


    Неправда.

    Некоторые даже шорты не надевают.
    4734/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Всегда нравился ты в телевизоре, молодец !

    Но пару недель назад не понравилась ситуация, когда заканчивали
    с теткой эфир, (не знаю как зовут), она закончила прощаться,
    а ты мило улыбаясь сидел молчал, она опустила голову и типа из- под
    носа тебе "прощайся!", так и закончился эфир. Не понравилось именно тем,
    что видимость была как-будто тебя там напрягают и типа учат работать.

    Помнишь эту ситуацию ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin,
    Опять на Илью наехал!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GuestZ @ 19.1.2015)
    Всегда нравился ты в телевизоре, молодец !

    Но пару недель назад не понравилась ситуация, когда заканчивали
    с теткой эфир, (не знаю как зовут), она закончила прощаться,
    а ты мило улыбаясь сидел молчал, она опустила голову и типа из- под
    носа тебе "прощайся!", так и закончился эфир. Не понравилось именно тем,
    что видимость была как-будто тебя там напрягают и типа учат работать.

    Помнишь эту ситуацию ?


    Нет, не помню!
    Просто не люблю прощаться и ненавижу, когда мной командуют. Тем более, когда это пытаются сделать женщины. Только одной самой прекрасной девушке на свете можно меня о чем то просить. А не какой-то малознакомой блондинке!
    4735/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
26437 постов
1 738 758 759 760 761 780 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.