"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,088 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1021 1041 1042 1043 1044 1063 1322
  • Открыл из середины, получил 4 колла, включая боевую бабушку на сб. Флоп чек, сосед слева небольшую ставку, бабушка, колл, я колл. Терн , все чек, ривер , все чек, бабушка выигрывает с . Вернулся к 25.

    Потом через минут 20 сдали мне , Черный тайтовый дядя в очках рейз с утг 2,1к , я колл в средней. Флоп чек-чек, терн Он бет 3,5к, я колл. Ривер он чек, я 5,5к, он в открытую бросает валетов в центр стола. Я спрашиваю: "что это?", дилер уверенно отвечает: "колл". Ну, видимо, мужик сказал что-то, да и, вряд ли, он валетов бы порыл. В общем добрал с себя.

    10к остаётся, пока все идёт без шансов.
    5924/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все. Единственный активный парень с большим стеком открылся, я поставил АИ 10к с АТ, там АК и гг.
    Мейн прошёл совсем без шансов, как и вся вторая половина. Ну ладно, зато первая была хорошая.
    Всем нашим, кто в строю, удачи! А я наконец хоум - свит хоум!
    5925/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Эххх...
    Цитата (Msemin @ 12.7.2016)
    Мейн прошёл совсем без шансов, как и вся вторая половина. Ну ладно, зато первая была хорошая.

    Эххх.... представляю сколько в душе мыслей по поводу второй половины,но ваше позитивное восприятия реальности успокаивает,это круто
    40/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красава, Миша! Достойно выступил. Ауру всю на финалках потратил, вот и не осталось на мейн)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dimedroll, так-то херово у Миши с аурой на финалках
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Основной показатель - финрезалт. Он в порядке или ушатался вовсе?
    131/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gellemar, мне очевидно даже без подсчетов, что в полном порядке
    41/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 13.7.2016)
    Основной показатель - финрезалт. Он в порядке или ушатался вовсе?


    РОИ получился около 250, посчитаю по возвращении, вторая половина - не фатальная, в районе 20-30к минуса, но все равно минусовая.

    Начинаю свой 18-часовой путь домой. Ready, steady, go!
    5926/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • 18 часов и можно петь песню

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Михаил ждем стрим по приезду! Часов на 6 !!!! Я уверен вам есть о чем рассказать ! :))
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (sovoi @ 13.7.2016)
    Михаил ждем стрим по приезду! Часов на 6 !!!! Я уверен вам есть о чем рассказать ! :))


    Пока с трудом прихожу в себя, хотя вчера не только совершил два перелёта по маршруту Лас-Вегас -Лос-Анджелес - Москва, но и, добравшись до дома, почти сразу электричкой из Москвы (ну то есть Химок) я поехал, я поехал туда-да, там, где слышен лай МарнИ, там где Лера, Доча и еда.

    Вроде, лёг спать часов 9 вечера, вроде, в 6 утра, когда Виктория объявила подъем, норм себя ощущал, хотя ночью, скорее, дремал, нежели крепко спал. А вот потом пошло рубить: и с 11 до 2 поспал, потом час назад срубило. В общем пока туплю и обитаю в состоянии баклажана, нежели огурчика.

    Завтра планируем на несколько дней поехать домой, а потом опять рванем за город: тут и воздух лучше, и вода горячая есть, а в Химках отрубят 3-го на две недели.

    Но я помню усе про свои обязанности, в том числе и про рассылку шести ауристичных долей, надо только толком до компа добраться... А там уже все отправлю (пока каждому из обладателей примерно 360$ можно прикинуть, как удобнее: Skrill, Перевод на Покердоме, Альфа, Сбер).
    5927/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • на покердоме есть переводы теперь???
    54/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.7.2016)
    на покердоме есть переводы теперь???


    Угу: *ссылка удалена
    5928/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, а я тебя в Минске жду. Дезинформация прошла какая то
    33/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FLAT @ 15.7.2016)
    Msemin, а я тебя в Минске жду. Дезинформация прошла какая то


    А смысл, если ты все равно отказываешься ужинать со старыми-недобрыми форумчанами
    5929/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, клевета!
    34/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 15.7.2016)
    .

    Но я помню усе про свои обязанности, в том числе и про рассылку шести ауристичных долей, надо только толком до компа добраться... А там уже все отправлю (пока каждому из обладателей примерно 360$ можно прикинуть, как удобнее: Skrill, Перевод на Покердоме, Альфа, Сбер).


    вот это ваше зачетно
    42/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет! с приездом.

    по темам:
    1) С Гампом я на твоей стороне, сколько он пишет, давно понятно, что с ним лучше общаться на юридическом языке, чётко, понятно, внятно, недвусмысленно, всю переписку хранить до последнего. Иначе через 2-4 года всплывет переписка в каком-нибудь споре. Такой он уж человек, и надо его тоже понимать.
    2) По поводу мелких долгов.
    У меня тоже раньше люди занимали, но как потом выясняется, для нашей стороны - это в долг, а со стороны просителя- просто деньги, безвозвратные. К сожалению, есть такие люди, которые у всех всегда просят деньги.
    Поэтому таким людям лучше давать столько денег, сколько ты готов отдать и забыть. Если человек вернет, то будет вдвойне приятно. Как вариант, надо конкретно расписать, обговорить условия возврата- этот момент людям кажется очень щепетильным, т.к. у нас не приняты с хорошими знакомыми/друзьями, поэтому часто игнорят.
    3) Всоп-2016. Сколько я тем и блогов не читаю, большинство сыграли в минус или в ноль.
    Как думаешь, с чем это связано?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (BellySmith @ 16.7.2016)
    3) Всоп-2016. Сколько я тем и блогов не читаю, большинство сыграли в минус или в ноль.
    Как думаешь, с чем это связано?


    Ну потому что говнари обв, какие еще могут быть варианты? Результат на табло.
    58/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (BellySmith @ 16.7.2016)
    3) Всоп-2016. Сколько я тем и блогов не читаю, большинство сыграли в минус или в ноль.
    Как думаешь, с чем это связано?


    вообще то это игра такая - покер. 90% никуда никогда не доезжают.
    36/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1021 1041 1042 1043 1044 1063 1322
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.