"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,536 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1017 1037 1038 1039 1040 1059 1322
  • Цитата (husos @ 2.7.2016)
    Миша, ну чего решил? Будешь катать чемпионат игроков за 50000$? Болеем за тебя! Удачи!!!


    Не, я изначально оценивал перспективы участия невысоко.
    В первую очередь, по собственной воле. Не готов играть отдельный турнир за 50к, в котором я буду попадать в деньги максимум 1 раз из 5.
    Играю турбину 888 сейчас. Далее сыграю все, что будет возможность, кроме 25k PLO и 111к.
    5895/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Msemin @ 3.7.2016)
    Не готов играть отдельный турнир за 50к


    напомню

    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • eshorkin, Так-то мисклик...

    Хотя полчаса назад заглянул в 50к проведать Гампа, Фридман с Охелом чуть насильно не посадили катать. Хорошо, я ещё в турике за 888 играл.

    Сейчас уже топаю с хотдогом в номер. Закончил выступление 217-м из 2,2к. Дали 2 БИ.

    Завтра, наверное, в НЛХ за 1,5 пойду, если рано проснусь. Или сразу в ПЛО8 за 1,5
    5896/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Msemin @ 3.7.2016)
    Фридман с Охелом чуть насильно не посадили катать


    уверен, что правильно их понял?
    74/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (iskander @ 3.7.2016)
    уверен, что правильно их понял?


    Угу, моя первая версия была озвучена аналогична твоей. Но ребята утверждали, что хорошее поле и они в доле, если я сяду

    Ещё немного пообщались со второй половиной Данцера, которая переживала, что Джорджу пока не складывается, но тоже констатировала факт, что, по его словам, состав отличный.
    В принципе я сам тоже при беглом взгляде сказал, что около 20 топов, около 20 слабых и человек 30 сильных регов (ну то есть моего уровня). Так что рейк бьется обв, но только таких турниров много не наиграешь для дистанции. Так что, мейби, некст тайм, когда буду играть ещё сильнее.
    5897/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Msemin @ 3.7.2016)
    Угу, моя первая версия была озвучена аналогична твоей. Но ребята утверждали, что хорошее поле и они в доле, если я сяду

    Ещё немного пообщались со второй половиной Данцера, которая переживала, что Джорджу пока не складывается, но тоже констатировала факт, что, по его словам, состав отличный.
    В принципе я сам тоже при беглом взгляде сказал, что около 20 топов, около 20 слабых и человек 30 сильных регов (ну то есть моего уровня). Так что рейк бьется обв, но только таких турниров много не наиграешь для дистанции. Так что, мейби, некст тайм, когда буду играть ещё сильнее.

    Спешу напомнить, если до сих пор считаете себя не самого высокого уровня:)
    9 Michael Semenov 1,214.69
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rokkicsq, Так то Семенов
    56/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Раньше я не знал, когда день дурака в Америке. Теперь в курсе, что 3 июля. Два самых быстрых турнира в моей карьере за день. Ну что ж. И такое бывает.
    Завтра тут один турнир всего - турбина за 1к. Дальше буду отдыхать.
    5898/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 4.7.2016)
    Раньше я не знал, когда день дурака в Америке. Теперь в курсе, что 3 июля. Два самых быстрых турнира в моей карьере за день. Ну что ж. И такое бывает.
    Завтра тут один турнир всего - турбина за 1к. Дальше буду отдыхать.


    Правильно. Ауру подкопи для мэйна.
    19/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 4.7.2016)
    Завтра тут один турнир всего - турбина за 1к. Дальше буду отдыхать.


    Как отдыхать? А как же настрой на глубокий проход?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Emelya-83 @ 4.7.2016)
    Как отдыхать? А как же настрой на глубокий проход?


    Ни то, ни се в итоге. Вылетел на пребаббле с 99 в АК за 1,5 средних. Даже не знаю пока, идти на прогулку или нет. Обыдно однако.
    5899/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Msemin, ну а че - Джипси одному страдать за всех что ли, вместе погуляете хоть )
    20/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сел играть ста8 по 1,5. Соперники, к счастью, играют совсем не в ту сторону. Но в той стороне зато для них на полную работает ГСЧ. Совсем не нравятся минус почти полстека за 1,5 уровня. Продолжаю верить в лучшее.
    5900/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Мде, маппет-шоу. За столом из 7 соперников 2 играют плохо, 5 - ужасно. При этом, похоже, я максимум доживу до первого перерыва

    И то не факт
    5901/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обожаю покер. Вылетел из стада через 3 часа, хотя должен был быть чипаком в том составе, если б не риверы. Сел в 5к НЛХ с 25к на 250-500/75. Набил за 40 мин 40к. С первой руки слабый рейз 1250, Саммартино с 25к - колл на второй, я с сб 4300 с , утг маялся 3 минуты - оллин 27к, Дарио помучался 4 минуты - колл, я колл. У утг , у Дарио- . Вместо почти 3 средних стеков, осталось 17к. Следующей же рукой мне на БТ , Энди Блэку на сб - . Я и так играл активно, плюс могло сложиться впечатление тильта, к тому же переставил Энди по-конски.
    В общем быстро я наигрался.

    Немного все это отдаёт абсурдом, но что делать. Хотя, конечно, всегда надо следовать своим планам. Очевидно, оставшись после первой половины, я совершил ошибку, теперь справедливо за неё огребаю
    5902/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 6.7.2016)
    Очевидно, оставшись после первой половины, я совершил ошибку, теперь справедливо за неё огребаю


    В чём ошибка? В том, что не угадал виток диспы куда будет?
    Морально - легко всё понятно, условно говоря, вы выигрыш уже потратили - теперь он уменьшается.
    Но в долгую, это плюсовое решение, ты зарабатываешь садясь в каждый турнир. Уехать было бы правильно только если бы ты сказал "с покером покончено навсегда".
    128/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Саммартино как так отъехал то? Или в таких турнирах это стандарт колить пуш 50бб с АК со сквизером за спиной и в таких позах?
    30/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FLAT @ 6.7.2016)
    Саммартино как так отъехал то? Или в таких турнирах это стандарт колить пуш 50бб с АК со сквизером за спиной и в таких позах?


    Ну по мне тоже его колл не очень, но тут отчасти и я виноват. Когда он начал активно думать и крутить головой, я ему положил две руки: JJ и AK, причём в большей степени склонялся к валетам, исходя из того, что он не трибетнул, а довольно быстро зафлатил префлоп. Да и по мучениям утг я как раз думал, что у того АК. Поэтому, когда Дарио начал сверлить меня глазами, я обратными теллсами дал понять, что я в пасе. Он и сам об этом после окончания сказал, что "посмотрел на меня и увидел, что у меня слабая".
    Ну вот... заманил. Хотя все равно абсурд, ибо у утг тут никогда нет AQ или AJ, а у меня может оказаться сильная, хоть я и отморозок.
    5903/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 6.7.2016)
    В чём ошибка? В том, что не угадал виток диспы куда будет?
    Морально - легко всё понятно, условно говоря, вы выигрыш уже потратили - теперь он уменьшается.
    Но в долгую, это плюсовое решение, ты зарабатываешь садясь в каждый турнир. Уехать было бы правильно только если бы ты сказал "с покером покончено навсегда".


    Ну чувствовал, что дальше не пойдёт. Понимал, что был апстрик, пусть и при хорошей игре. А сейчас каждый день ушаты на меня выливают. Ещё обиднее, что состав в 5к отличный. А мне стол вообще сказочный попался, я легко наживал. Даже сам по себе приход Дарио не сильно мог повлиять. Но повлиял

    Ладно, осталось максимум 3 турнира. Может, ещё пара сатов. Сегодня поедем опять товарняк с Балканами играть в футбол. Мейби, отойду чуток. Очень хочется поменять билеты и улететь завтра домой, но это уже будет абсурдно и непрофессионально: остаться на доп. 3 недели, все садануть, ещё и Мейн пропустить.

    Так что "пусть я немного боюсь, но я остаюсь. Остаюсь, чтоб нажить." (с)
    5904/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Если бы перед мейном предложили 15к сразу без боли, все равно бы сел играть?
    53/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1017 1037 1038 1039 1040 1059 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.