"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,866 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1013 1033 1034 1035 1036 1055 1322
  • Цитата (антикулер @ 27.6.2016)
    Я бы почку обменял на финальный стол в мейне.

    Цитата (backgammon @ 27.6.2016)
    Так что как ни странно, бредовость данного варианта заключается в завешенной стоимости.

    Абсолютно.
    Ни одна почка столько не стоит.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 27.6.2016)
    ну, строго говоря, это совсем не обязательно. дальше, думаю, сам догадаешься.


    строго говоря, это обязательно. дальше, думаю, сам догадаешься.
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну помимо денег есть еще и другие ценности не ? Если вы готовы отдать почку ради финального стола МЕ. То я не удивлюсь что вы готовы в попу дать за пару лямов бачей..
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (relax @ 27.6.2016)
    Ну помимо денег есть еще и другие ценности не ? Если вы готовы отдать почку ради финального стола МЕ. То я не удивлюсь что вы готовы в попу дать за пару лямов бачей..

    Выбирайте почку.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • а что здесь такого, жопа не голова, за пару лямов все стерпит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (relax @ 27.6.2016)
    Ну помимо денег есть еще и другие ценности не ? Если вы готовы отдать почку ради финального стола МЕ. То я не удивлюсь что вы готовы в попу дать за пару лямов бачей..


    Браво. Что то подобное хотел предложить. Даже удивительно как ценность денег влияет на молодой, не совсем скажем так, сформировавшийся мозг. Где мерило цены? Почку поменять, зад подставить, а может заказ на кого принять? Любое государство даёт автомат в руки неоперившимся пацанам именно потому, что у них абсолютно ещё нет ценности жизни. Ну или страха смерти. Странно да, алкоголь в 18-ть покупать нельзя, а автомат в руки, пожалуйста. Я ничего ни кому доказывать не хотел, просто увидел про почку, покоробило. Извините если кого обидел.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 7279848.jpg

    Миша ждем на автопати после WSOPa
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Rimskiy @ 27.6.2016)
    Браво. Что то подобное хотел предложить. Даже удивительно как ценность денег влияет на молодой, не совсем скажем так, сформировавшийся мозг. Где мерило цены? Почку поменять, зад подставить, а может заказ на кого принять? Любое государство даёт автомат в руки неоперившимся пацанам именно потому, что у них абсолютно ещё нет ценности жизни. Ну или страха смерти. Странно да, алкоголь в 18-ть покупать нельзя, а автомат в руки, пожалуйста. Я ничего ни кому доказывать не хотел, просто увидел про почку, покоробило. Извините если кого обидел.

    Сорри, что влезаю с таким флудом, но ассоциация возникла. Меня похожее "покоробило" впервые посетило лет шесть назад. Фоном работал телек, крутилось явно, что-то вроде НТВ ибо ведущий вещал очередные ужасы: какой-то маньяк грабил старушек в деревнях. Обычно ограничивался угрозами и/или рукоприкладством. А как-то ворвался в дом, где старушка с мужем оказали активное сопротивление. И этот грабитель их убил. Топором. И тут фраза ведущего, дословно не воспроизведу, но что-то вроде: "при этом из дома он вынес только 300 рублей и пару банок тушенки". В общем, звучало так, словно найди он в подвале дома клад Стеньки Разина или спрятанное Колчаком золото и всё - убийство уже не такое зверское. Мать вашу, он двух человек зарубил!! Это чудовищно само по себе, без разницы сколько и чего он из дома вынес...
    З.ы. Михаил, сорри за флуд! Желаю-таки затащить браслет в этом году! Главное продолжать играть в свою игру и всё будет!
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Откуда они повылезали... Что тут, что в колодце у Джипси
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Rimskiy @ 27.6.2016)
    Боже, какой бред. Даже в шутку. Тебе лет 15-ть?


    Считаешь, что "15" читается как "пятнадца"?
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (ksbiv @ 27.6.2016)
    Откуда они повылезали... Что тут, что в колодце у Джипси


    А что ты хотел. WSOP в самом разгаре. Все яростно болеют. Я за наших кривоногих так не болел, как болею за Михаэля Семенова.
    П.С. За "15 лет", спасибо. Прям расцвёл.
    П.С. Предлагаю закрыть тему про почки и ж..пы. Сдаётся мне, это сдесь неуместно.
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CRYWOLF,
    Цитата (CRYWOLF @ 27.6.2016)
    Миша ждем на автопати после WSOPa


    Я бы порекомендовал https://www.facebook.com/lebaneseinkhobar/videos/1078455058886587/

    ЗЫ: Некстати, а Исландия это где?
    Eng-Isl 1:2
    Пока, но уже!
    49/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • короче схема такая: меняешь почку (~60к$) на стол мейна (1$М+). Потом заносишь денюшки. Находишь того чувака, которому вшили твою почку, предлагаешь например за 400к$ ее назад, плюс оплачивая покупку на черном рынке ему новой+ оплата операции, и тебе ее пришивают назад. ??? ~к$500+ ПРОФИТ.
    Если все сделать грамотно и быстро - почка нормально всосется назад и окочуриться не успеет, при соблюдении здорового образа жизни скорее всего прослужит не меньше, чем та, которую не вынимали)
    Потодсы на кол тут явно очень хорошие, изи мани блять
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (LamanJohn @ 27.6.2016)
    короче схема такая: меняешь почку (~60к$) на стол мейна (1$М+). Потом заносишь денюшки. Находишь того чувака, которому вшили твою почку, предлагаешь например за 400к$ ее назад, плюс оплачивая покупку на черном рынке ему новой+ оплата операции, и тебе ее пришивают назад. ??? ~к$500+ ПРОФИТ.
    Если все сделать грамотно и быстро - почка нормально всосется назад и окочуриться не успеет, при соблюдении здорового образа жизни скорее всего прослужит не меньше, чем та, которую не вынимали)
    Потодсы на кол тут явно очень хорошие, изи мани блять


    Можно всё упростить отсрочкой поставки - можно и не выпиливать. Чистый профит без боли.
    50/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LamanJohn, ты возможно не понимаешь, но деньги- это просто бумажки и резать и вытаскивать из себя органы, чтобы потом обменять на бумажку немножко странно и противоречит природе. .А если бы в мире ценились ракушки, ты бы обменял почку на ракушку?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Spaceman1 @ 27.6.2016)
    LamanJohn, ты возможно не понимаешь, но деньги- это просто бумажки и итд


    во-первых, я нигде не говорил, что и я бы так сделал (не сделал бы)
    во вторых, из моего поста нельзя понять что я понимаю, а что нет (в частности впоросы деньги - из бумаги они бывают или из других материалов, странно или нет обменивать бумажки на органы, можно ли менять почки на дорогие ракушки итд)
    в третьих, у нас в стране немало людей, которые просто так, без всякого овервелью меняют свои органы на бумажки, за которые даже нормальную квартиру в приличном городе не купишь, т.е. часто меняют просто на еду. Иди расскажи свое видение им
    я просто предствил схему действий для события, вероятность которого околонулевая
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый вечер всем! Давайте, плиз, закроем тему. Все: про почки нельзя.

    Про шаурму можно.
    5884/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Ура! Про шаурму можно. Где, кстати, лучшая шаурма в районе Измайлово?

    А если серьезно, что сегодня катаешь?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mitrich63 @ 27.6.2016)
    Ура! Про шаурму можно. Где, кстати, лучшая шаурма в районе Измайлово?

    А если серьезно, что сегодня катаешь?


    Не хороните Мишутку. Сегодня он катает то же, что и вчера.
    219/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (ilushan @ 27.6.2016)
    Не хороните Мишутку. Сегодня он катает то же, что и вчера.


    Уже нет: поставил OESD против пары и гг((

    JTo с 1,5бб запушил, получил репуш от АА и флоп KQ6.


    Пойду играть 1,5к Баунти НХЛ, а там, возможно, и 2-7ТД 10к
    5885/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1013 1033 1034 1035 1036 1055 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.