"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,974,098 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 966 986 987 988 989 1008 1322
  • Из твиттера:

    01.06.2016 23:25
    Если в аду есть сотовая связь- это @megafonru .Пароль МОДЕМА - менять на телефоне))) Звонок в саппорт - жми 10 кнопок, но ответ не получишь
    5772/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    01.06.2016 23:31
    Лол. Сайт @megafonru - отдельная песня. Пополнить счёт нереально. Вечно "сервис временно недоступен". Год периодических мучений - абсурд

    01.06.2016 23:39
    Прорвался к связи с оператором @megafonru ,но уже 10мин:"оператор ответит вам более,чем через10мин" Решил выбросить модем и взять нормальный
    5773/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, ну нереально выбесили и не первый раз. Лера приехала на дачу. Несколько месяцев не пользовались модемом. В личный кабинет войти нельзя - "аккаунт заблокирован, введите для восстановления такую-то комбинацию с помощью клавиш". Угу, на модеме. Звоню в саппорт. "Вы клиент, нажмите 1..." "У вас вопрос по моб. - нажмите один, планшет - 2.. и так до 4", "вы хотите то-то - опять 5 цифр". Короче на 7-м выборе я уже плюнул. Думаю: попробую просто закинуть денег на счет - вдруг заработает. Ввожу номер симки и сумму платежа: "сервис временно недоступен". Опять звоню по тел поддержки, исхитряются на третьем вопросе как-то найти выход из лабиринта на оператора - "оператор ответит вам более, чем через 10 минут"... музычка... "оператор ответит вам более, чем через 10 минут"... музычка... На 8-м повторе я сломался. Сайт не только "временно не предоставляет сервисы", через которые я им хочу денег принести. Причем не первый раз. Там и движок адовый с постоянными подвисаниями и верстка с навигацией - так себе.

    Юля... Это оператор, предлагающий ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ и СОТОВУЮ СВЯЗЬ... И уже так ГОД, что я с ними связываюсь! ГОД! Ребята, вы серьезно? Я реально в шоке
    5774/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, Раньше у них ещё фича была, что даже если не продлеваешь, абонплата на модеме в минус автоматом уходит. Надо закрывать счёт.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Msemin, Проще к ним в салон съездить и там предъявить, нахамить и приложить лицом об стол.
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (антикулер @ 1.6.2016)
    предъявить, нахамить и приложить лицом об стол


    мальчику с зарплатой 30тр, который никак не может повлиять на политику своей корпорации и ни в чём не виноват? Пожалуй, неплохая идея!
    193/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (SanyaSan @ 1.6.2016)
    Msemin, Раньше у них ещё фича была, что даже если не продлеваешь, абонплата на модеме в минус автоматом уходит. Надо закрывать счёт.


    Сейчас тоже.
    2 Миша - лучшая поддержка у пчел, дозваниваюсь быстро,что могут решают сразу.
    А вот связь на даче(20км от МКАД):


    37/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Usatyj @ 1.6.2016)
    Сейчас тоже.
    2 Миша - лучшая поддержка у пчел, дозваниваюсь быстро,что могут решают сразу.


    Ну у меня одноклассник - вице-президент Билайна. Правда, я его никогда не дергал, ибо реально отлично все всегда работает. У меня йота страховочная, но на даче не ловит. Поехали в прошлом году в близлежащий клин за модемом, нам посоветовали Мегафон, ибо он "стабильнее всего работает в той области". По качеству претензий нет. Правда, трафик криво считает, разумеется, в более выгодную конторе сторону, безлимита нет, ну и реально вечный гемор с ЛК и пополнением. Лера сейчас с Викой и мамой Леры на дачу выбрались, я сегодня в Вегас улетаю, потому еще утром попробую с ними вопрос решить. Но глобально, конечно, тяжело со столь непрофессиональной контрой дальше дело иметь. Да и желания никакого нет. Так что как только, так сразу - на помойку.
    5775/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Usatyj @ 1.6.2016)
    2 Миша - лучшая поддержка у пчел, дозваниваюсь быстро,что могут решают сразу.


    Кстати, как связываешься с оператором? Меня в последнее время терзают смутные сомнения, что на периферии доступен только бесконечный набор цифр на ориентировку от автоответчика, то есть примерно то же, что и Михаил описывал...
    25/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (INFERNEl @ 1.6.2016)
    Кстати, как связываешься с оператором? Меня в последнее время терзают смутные сомнения, что на периферии доступен только бесконечный набор цифр на ориентировку от автоответчика, то есть примерно то же, что и Михаил описывал...


    Максимум со 2-й итерации.
    Похоже робот отслеживает, что звонок повторный и на втором набор цифр сокращается.
    38/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за стрим с Владимиром Трояновским.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    02.06.2016 13:54
    Готовимся к взлёту по маршруту Москва-LA-Las Vegas! А кто-то уже и там! Смотрите запись беседы с Team Russia!
    5776/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Msemin, GL!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    03.06.2016 10:04
    Ну где ещё встретишь главную Надежду российского покера?!
    "Everyone loves a Chop-Chop!"

    CkAT5YWUgAE8-kL.jpg
    5777/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Msemin,
    150/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Люблю покерное коммьюнити всеже, так все изи у нас=)
    Украл-выпил-в тюрьму-главная надежда!!
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Minthon @ 3.6.2016)
    Люблю покерное коммьюнити всеже, так все изи у нас=)
    Украл-выпил-в тюрьму-главная надежда!!


    Так потому и надежда - вдруг доедет и долги отдаст
    5778/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Msemin @ 3.6.2016)
    Так потому и надежда - вдруг доедет и долги отдаст


    с процентами наверное отдаст, как на прошлом всопе, когда на 100+к доехал
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот, борода у него уже есть. Для увеличения всеобщей любви на нашем сайте не хватает только кроссовок на голую ногу с подвернутыми джинсиками.
    48/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin,подскажи, пожалуйста, сайт, с помощью которого можно следить за WSOP?
    wsop.com не открывается:(
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 966 986 987 988 989 1008 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.