"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,927 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 863 883 884 885 886 905 1322
  • В оригинале это всё же метки Феруэлла были :)
    101/140
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Msemin, спасибо за аргументированный ответ. Поляк составил впечатление тайтового,ну и на дистанции всё равно мне кажется,что больше 35-36 процентов тут не будет,если не меньше + ещё раз говорю,что это кнок турнир.

    Но с таким стеком может и годится,но против математики тяжело идти

    Ну а по AQ тоже писал уже,что стол показался агрессивным,на рейзы-лимпы пихали там уже вроде + уже говорил,что от имиджа зависит,если ты (можно на ты,Михаил,если не против?) тайтово сидел,то конечно рейз страшно смотрится.


    Я не обиделся в целом,странная конечно ирония,учитывая,что тут скорее минусово прилично и можно после такого пуша потереть руки и сказать также,просто удивился,что есть какие-то мысли о плюсовости этого пуша (я про K9s,про AQs всё понятно)
    ,в чём я очень сильно сомневаюсь :)



    Но опять же всего около 30-40 рук смотрел,но кажется,что поляк всё же не поливал и всегда закроет тебя тут + у тебя всё доминировано почти.



    Структура в целом норм,можно было зарыть этот спот,опять же считая прибыльность и плюсовость пуша,он тут не будет близко к нулю я думаю.

    И да,на средних парах и тузах тебя тут скорее изи заколлят,чем зароют.



    Ну ладно,ГГ,спасибо за аргументы. Удачи в следующий раз :)
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (BetterCall04 @ 12.9.2015)
    Msemin, спасибо за аргументированный ответ. Поляк составил впечатление тайтового,ну и на дистанции всё равно мне кажется,что больше 35-36 процентов тут не будет,если не меньше + ещё раз говорю,что это кнок турнир.

    Но с таким стеком может и годится,но против математики тяжело идти

    Ну а по AQ тоже писал уже,что стол показался агрессивным,на рейзы-лимпы пихали там уже вроде + уже говорил,что от имиджа зависит,если ты (можно на ты,Михаил,если не против?) тайтово сидел,то конечно рейз страшно смотрится.


    Я не обиделся в целом,странная конечно ирония,учитывая,что тут скорее минусово прилично и можно после такого пуша потереть руки и сказать также,просто удивился,что есть какие-то мысли о плюсовости этого пуша (я про K9s,про AQs всё понятно)
    ,в чём я очень сильно сомневаюсь :)



    Но опять же всего около 30-40 рук смотрел,но кажется,что поляк всё же не поливал и всегда закроет тебя тут + у тебя всё доминировано почти.



    Структура в целом норм,можно было зарыть этот спот,опять же считая прибыльность и плюсовость пуша,он тут не будет близко к нулю я думаю.

    И да,на средних парах и тузах тебя тут скорее изи заколлят,чем зароют.



    Ну ладно,ГГ,спасибо за аргументы. Удачи в следующий раз :)


    Зачем ты столько строк пропускаешь?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 12.9.2015)
    Запускай мазу на остаток вкупов, нам нужно за Тайлеровскую отбиться)


    Не, спасибо! Катаю в лайтовом режиме, пропускаю ХА-турики, СНГшки по 50к, сегодня спокойно вечером кубковый матч проведу, не играя ВКУП днем, завтра к товарищу поеду - в баньку, бухнем, покатаем воскресники без ранних кикоффов и т.п. Плюс в самих турнирах играю строго по ИЦМ (ну насколько я его на глазок понимаю), а не высиживаю дополнительные очкоджампы
    5299/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BetterCall04, спасибо Вам за то, что играете в покер!

    23/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 12.9.2015)
    Msemin, признайся, ты выдохнул, когда тебя отсадили от меня


    Я ж не бобер, чтобы выдыхать

    Да и с форева янгом, форева дранком даже весело.

    P.S.: а ну ты и удачу приносишь. Подсаживайся еще
    5300/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (TeddyKGB @ 11.9.2015)
    Msemin, https://www.pokerstars.com/en/blog/online/wcoop/2013_6/2013/wcoop-2013-omgjonyctt-survives-intense-d-141531.shtml вкуп он тоже выигрывал, а его имя и размер ноги может только Илюшан помнить


    Jonathan Concepcion :p
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил, конгратьюлэйшнз!
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bodiroga @ 14.9.2015)
    Михаил, конгратьюлэйшнз!


    Хотел спросить удивленно: "с чем?" Потом понял, что с бигом) Спасибо, Владимир!

    Вчера просто сыграл всего 3 турнира, включая ВКУП за 10к, который не хотел совсем, но заставили) В хайроллерах сначала сыграл ненужную раздачу, где потерял две трети стека, но потом уже норм играл, потихоньку восстанавливался и забавно вылетел против ДПитерса. Ну то есть забавно, что вечный нит, но не дарящий раньше ни одной фишки, решивший в последнее время играть активнее, против меня сыграл 3бет-колл в поздних с на 28бб (у него было 40бб) - почти угадал: у меня были всего - и вот так я завершил выступление. В общем и дисциплинированные ребята в дорогих турнирах, проходящих 2 раза в году, позволяют себе неплохо спьюить.

    Обидно в Вармапе вышло. Всю дорогу шел с комфортным стеком, но крайний час пришлось почти все копать и поддерживать стек редкими рестилами. В итоге - первый флип за весь турнир (и первый олл-ин на все фишки) по 23бб АК в ДД - и гг в топ-220 из 6к человек.

    Ну в см за 700 в середине турнира раздали бб вс ко фд с гатшотом в натсфд, которое закрылось на ривере - и, играя с телефона и без статов, не смог я сделать лидбет-пас.

    Вот такие в общем не самые удачные турниры. Ну хоть выиграли за эти выхи в кубке ЛФЛ и в чемпионате 2 матча с общим счетом 17-5 у не самых слабых по турнирному положению оппов. Сегодня выдвигаемся с Лерой и Марни в загородные владения - и бэк ту гринд и фитнес
    5301/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А зачем играть с телефона без статов турик за 700? =))
    163/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 14.9.2015)
    А зачем играть с телефона без статов турик за 700? =))


    Я думаю он с того же телефона и по 10К играл...
    Еще и из-за стола с офлайн кешем с банкирами, небось.
    94/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 14.9.2015)
    А зачем играть с телефона без статов турик за 700? =))


    Coz he can!
    17/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Msemin @ 14.9.2015)
    включая ВКУП за 10к, который не хотел совсем, но заставили)


    Вам с Тайлером надо совместную книгу написать - "как уговорить эксцентричного миллионера-лудомана стать вашим бекером и жить припеваючи"!)
    Бестселлер будет
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Minthon @ 14.9.2015)
    Вам с Тайлером надо совместную книгу написать - "как уговорить эксцентричного миллионера-лудомана стать вашим бекером и жить припеваючи"!)
    Бестселлер будет



    162/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (LuckyFish @ 14.9.2015)
    А зачем играть с телефона без статов турик за 700? =))


    Ну с компа в машине не очень удобно, еще и при глючащем навигаторе ночью в незнакомой местности...

    Цитата (Gellemar @ 14.9.2015)
    Я думаю он с того же телефона и по 10К играл...
    Еще и из-за стола с офлайн кешем с банкирами, небось.


    Нет, 10к с Лериного мака, но всё равно без статов. С 10к проще - всё равно почти всех оппов знаю. Без стола с кэшем, но не дома, а в очень уютных гостях.
    5302/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Питерсу кстати не помогло.Он стал бабблбоем.
    14/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 14.9.2015)
    Питерсу кстати не помогло.Он стал бабблбоем.


    Так работает легендарное "проклятие Михаила Сёмина".
    202/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А Михаил тем временем с Илюшаном во втором дне id1279526018 + Кирилл(Морон) так же там и тут (id1279526014)
    CbfuVQKfioU.jpg

    Удачи вам через 10 часов, пора заносить!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Браво, Комментаторы!!! Да прибудет с вами хедз-ап!!!
    8/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mart754 @ 15.9.2015)
    А Михаил тем временем с Илюшаном во втором дне id1279526018 + Кирилл(Морон) так же там и тут (id1279526014)
    CbfuVQKfioU.jpg

    Удачи вам через 10 часов, пора заносить!


    Мало того, что они во 2-м дне, так они еще и за одним столом.
    А Илья так вообще с открытым лобби(столом) за 7(!) часов до продолжения (толи оппов изучает, толи в предвкушении)


    За всех болею, всем удачи, выходите в ТОП-3 и делите что ли))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 863 883 884 885 886 905 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.