"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,984,166 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 974 994 995 996 997 1016 1322
  • PasHTeT28, Спасибо!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 71/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Даешь ХА с Кострицыным
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    10.06.2016 13:27
    Второй день Dealer's choice пройден достойно и удачно. Через 11,5 часов- решающий третий. Спасибо всем за поддержку!

    CklFdYHVEAEo-3y.jpg
    5819/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Цитата (snisar_18 @ 10.6.2016)
    Ради общего развития: первый Адам Оуэн, понятно. А второй - Обст? Если ничего не путаю, то где-то читал, как вы не очень хорошо отзывались о его игре, но американцы под ваше описание подходят еще меньше.

    Миша, удачи!


    Не особо угадал ты :) Однозначно сильнее Миши конкретно в этом турнире Моннетт. Адам уже вылетел, но он как и Браун (которого я, правда, похуже знаю), наверное, тоже посильнее. Обста я точно не ставлю выше Миши - я без большого уважения отношусь к его игре в семикарточные разновидности покера. Да и во всякие бадуси непонятно с какой радости он должен сильно понимать.

    Цитата (LuckyFish @ 10.6.2016)
    Кострицын явно сильней.


    Я специально указал "помимо двух россиян". Саша и Слава вместе с Моннеттом были самыми сильными из остававшихся примерно с топ-30 :)
    216/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 10.6.2016)
    Терпимый состав. Понятно, что в таком турнире совсем убогих не будет в двух столах. Но сейчас вот три сильных подряд вылетели.

    Если быть объективным, кроме двух россиян, явно сильнее Миши в этом составе всего 1-2 человека. А есть и кто явно слабее - Эшби, например, по моему мнению, просто фиш.


    Конечно же, Саша Кострицин и Моннет сильнее меня, Слава играет технически гораздо чище, но у меня, по сравнению с ними очень большой турнирный наигрыш, что тоже имеет свои плюсы. Не очень хорошо, что в позе на меня Дэн Смит, с которым очень тяжело играть НЛХ, но тут тоже есть своя подстройка, плюс, кроме него (а, возможно, и меня НЛХ никто заказывать не будет). Сегодня Обст уже пытался раскачать диспу в НЛХ. Пришлось переводить игру на постфлоп, и там все прошло хорошо. Ему-то по барабану, а мне выставлять 100бб во флип в таком турнире и на такой стадии совсем не хочется.

    Что касается самого дня, то, в целом, все неплохо шло, плюс сам отыграл уверенно и достойно. Шероховатости были, но в небольшом количестве и некритичные. Во время игры сознательно особо не пользуюсь телефоном, потому ничего не пишу практически. Но ещё раз огромное спасибо за позитивную энергию! Хорошего всем дня! А у нас ночь, пойду спать.

    P.S.: только увидел комментарий Ильи. Разумеется, я сильнее Адама, хоть он и мой хороший покерный товарищ (это не только моя оценка). Но что уж после драки, тем более персонально Адамиду я желаю удачи всегда. С Брауном пока играл мало, он тоже очень любит раскачивать диспу и очень высокого мнения о себе. При этом накануне у меня вызвала сомнения его раздача против меня в разз, где он мне рассказывал, как он крут и что это его личная сверхгениальная линия. Сегодня сверил с нашим топрегом данной дисциплины, он подтвердил, что Эндрю сыграл вникуда. Но я его сегодня тоже этим не убедил... Тем и лучше)

    В общем главное, чтобы уже сегодня, в третий день складывалось.
    5820/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • а как вообще Дэн Смит в лимитках и прочей экзотике себя чувствует? много он уступает сильнейшим в эти игры?
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CieRZo, вчера Миша писал, что Смит спокойно спрашивает правила некоторых игр по ходу дела. Так что вывод очевиден.
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CieRZo @ 10.6.2016)
    а как вообще Дэн Смит в лимитках и прочей экзотике себя чувствует? много он уступает сильнейшим в эти игры?


    Во все остальные игры он играет строго по карте, тайтово, ничего не придумывает. Ему ещё и очень хорошо складывается. Но, в целом, одаренный очень сильный игрок в НЛХ быстро всегда может подстроиться под новую игру. Условно говоря, в кэшэ Микса даже на 10-20 Дэна бы разделали вчистую, но в отдельном турнире он вполне неплох, опять же при узком префлопе, сопутствующем везении и максимальном давлении на соперников в НЛХ.
    5821/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, вспомнил, что Браун и против меня в разз в прошлом году сделал рэйз по шести без аутов :) Похоже, эта игра не входит в число его лучших.
    217/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Товарищи, сайт всопа слишком сложен для меня, во сколько у Миши продолжение по Москве?
    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного про Адамида. В 2012-2014 он играл СНГ ХА по 2-7 сингл дро по 30-100$. Выше реги не пускали. Насколько мне известно больше он нигде в плюс не играл. Да и вообще был по сути обычным регом этих лимитов. Потом он вроде как нашел бекера и вроде как стал супер пупер мтт игроком. В принципе график всей его (Adamyid) игровой истории на шаркскопе хорошо это подтверждает. Именно игроком, а не про, потому, что как он сам говорит, - он точно не про. Основной бизнес, по его словам, - торговля флагами. Предлагал мне один большой флаг Украины за 1400 долларов. Хз кто покупает такие флаги, но видимо кто-то покупает. На счет техники его игры, то в те игры, в которые я могу судить - он ничего особенного из себя не представляет. Но неизменно тащит всякие скупы. Вроде у него 9 или 10 вторых мест на скуп/вкупах, и пока ни одного браслета. Подозреваю (сам неоднократно видел), что как и многие мтт-про он компенсирует недостаток техники вовремя примененной и прицельной животной агрессией, граничащей (по меркам кеш игрока) с идиотизмом.

    Сорри за оффтоп, решил написать свое видение, раз уж речь зашла о технике игры.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Fr0st @ 10.6.2016)
    Товарищи, сайт всопа слишком сложен для меня, во сколько у Миши продолжение по Москве?

    Play resumes at 2 p.m. local time on Friday.
    Прибавляешь 10 часов,получаешь полночь по Москве.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HUTrader @ 10.6.2016)
    Именно игроком, а не про, потому, что как он сам говорит, - он точно не про. Основной бизнес, по его словам, - торговля флагами.


    Мой мир больше никогда не станет прежним...
    60/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • выложите призовые пожалуйста
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sharikov_90 @ 10.6.2016)
    выложите призовые пожалуйста



    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (sharikov_90 @ 10.6.2016)
    выложите призовые пожалуйста


    тебе наличными или на карту?
    37/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • mikado, Выложить на карту??? Я Вас умоляю, мы же все приличные люди.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Твой соперник Гаспард, что реальный баскетболист? Как он за столом умещается?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у кого открывается ссылка на пдф расписание лив стримов финалок на всоп .ком . там эта финалка будет?
    32/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 974 994 995 996 997 1016 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.