"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,983,617 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1046 1066 1067 1068 1069 1088 1322
  • Думаю дело не в том как Хольц сыграл, а в том что он все их выиграл :).
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (WCGRider)
    95 Is fine, check flop likely slightly better but turn jam is standard.

    Вот один в один мое мнение... Что чек флопа возможно чуть лучше бета, но если поставили - то пуш терна стандарт.)
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    К слову, когда Колман все тащил подряд и тоже немало калечил оппов, не припомню столь же плохих розыгрышей у него. Как минимум, точно у него не было столь зашкаливающего процента брака.


    Прям минусов натыкать в эту цитату хочется. Хольц просто на порядок лучше Колмана играет, у меня на это днище прям подборка его тупорылых раздач раньше была, сейчас не смог найти, но самая запоминающая 4бет пуш на 95о на пребабле ткупа по 700. За одну эту раздачу его фишом считать можно, а там на него было ну очень много "сильных" раздач, хз с чего ты взял, что Колман был неплох, переапышь обыкновенный
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • SBGstyle, Ну надо понимать, что ТКУП за 700 - это игра на фантики для него. Я ни слова не говорю, когда Хольц в онлайне в регулярных турнирах творит свою херомантию. Речь про турниры Хайроллеров и суперхайроллеров. Вот там, на мой взгляд, очевидно, что Колман - парень из другой лиги. А Хольц - сильный рег, но далеко не лучший. По скиллу, что недавно в Барсе, что во вчерашне-сегодняшнем турнире прилично уступающий многим. Но "Боже, какой пустяк - сделать в 1258-й раз что-то не так, выкинуть хлам полнейший и переехать "друзей"..
    6047/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Msemin, Блин я извиняюсь, я уже почти засыпал и Колмана с Кельвином Андерсоном перепутал, про первого особо не могу ничего сказать
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SBGstyle @ 12.9.2016)
    Msemin, Блин я извиняюсь, я уже почти засыпал и Колмана с Кельвином Андерсоном перепутал, про первого особо не могу ничего сказать


    6589946103_19bf55ea8f_b.jpg
    62/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (GregXX @ 12.9.2016)
    СМ, который ты упомянул, это просто напросто лотерея- ты можешь регнуться и считать, что ты на благотворительность свои 215 отдал, потому что шанс доехать мягко говоря мизерный)


    Хорошо хоть, что в турнире за 100к всё на скилле
    37/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • SBGstyle, Колман в свое время, играя 4 стола снг ха по 5к мог легко начать голову свою брить, а ты его фишом называешь
    а Кельвин Андерсон, если не ошибаюсь, является товарищем Михаила Семина) В общем одним постом выстрелом двух регов зайцев убил
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (buttonstars @ 13.9.2016)
    В общем одним постом высером двух регов зайцев убил


    fyp
    63/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FLAT @ 13.9.2016)
    Хорошо хоть, что в турнире за 100к всё на скилле


    Лотерею на 30 тел всяко проще затащить, чем на 8.000 :) С этим думаю спорить будет сложно.
    37/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GregXX, С рейком в 2%, кто то наверняка в плюс катал по ожиданию, так как игровые стили у них отличались
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Внезапно!!! Самые чистые спортсменки
    http://www.championat.com/tennis/news-2577326-hakery-fancy-bears-sjostry-uiljams-i-bajlz-prinimali-doping-s-vedoma-vada.html
    Цитата
    Группа хакеров Fancy Bears получила доступ к конфиденциальным документам Всемирного антидопингового агентства и опубликовала их. В частности, сообщается, что сёстры Винус и Серена Уильямс получили разрешение ВАДА на применение запрещённых препаратов, в числе которых - преднизолон, метилпреднизолон, гидроморфон, преднизон и оксикодон.

    Принимать эти препараты теннисисткам было разрешено в терапевтических целях. При этом диагнозы, на основании которых принимались решения об использовании этих веществ, не публикуются.

    Также хакеры уличили в применении допинга четырёхкратную олимпийскую чемпионку американскую гимнастку Симону Байлз, сообщается на сайте группы. Спортсменка сдала положительный тест на метилфенидат, но не была дисквалифицирована.

    Ещё одной спортсменкой, которая принимала запрещённые препараты оказалась олимпийская чемпионка американская баскетболистка Елена Делле Донн. Она сдала положительный тест на амфетамин.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • https://ria.ru/sport/20160913/1476821721.html Миш прокомментируешь про Серену?
    Упс опередили.
    193/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • это явно не фейк
    Цитата
    Международная федерация тенниса подтвердила, что получила уведомление от ВАДА о взломе антидопинговой базы организации.

    «Международная федерация тенниса сегодня получила уведомление от ВАДА о том, что ADAMS, антидопинговая база организации, была взломана и копии сертификатов, разрешающих терапевтическое использование препаратов, были размещены в интернете. Мы работаем с ВАДА, чтобы установить характер и масштабы взлома базы данных. Дополнительные комментарии последуют после того, как будет собрана информация», - приводит слова представителя ITF «Р-Спорт».

    Напомним, что из скачанных документов стало известно, что сёстры Уильямс, а также олимпийская чемпионка Рио Симона Байлз принимали запрещённые препараты с разрешения ВАДА.

    http://sportfm.ru/news/itf-podtverdila-vzlom-bazy-vada.html
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (шашист @ 13.9.2016)
    https://ria.ru/sport/20160913/1476821721.html Миш прокомментируешь про Серену?
    Упс опередили.


    Я не спец в фармакологии, но вполне возможно, что инфа соответствует действительности. Если так, то вопрос в том, насколько сильный эффект от этих препаратов.
    6048/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 13.9.2016)
    вопрос в том, насколько сильный эффект от этих препаратов.


    а какая принципиальная разница??? Допинг он и есть допинг!!! Или на разных спортсменов распространяются разные правила???
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я тут вот другой комментарий нашел. Ну то есть нашел человека, который разделяет мое мнение о неоптимальности линии розыгрыша 95о от Хольца:

    wse misli obyasnit bilo bi chut dolgo sejchas, no w korotkom variante:
    ja dumaju ja prawilno podstraiwajus pod ego igru w etoi situatsii i poetomu po-nastojashemu ochen malo ruk imeju, kotorie wikinu, glawnaja ruka dlya fold u mena - K8, kotoruju ja tak zhe igraju...
    w obshem dumaju, chto on dolzhen chut pobolshe ozhidat, chto ludi horosho podstraiwajutsa pod agressiu,
    poetomu ja na ego meste skoree wsego flop check igraju...
    turn tyazhelo ne idti allin emu, no, mozhet bit prawelno, hot i wiglyadit kak standardnij push


    Подробнее обсудить раздачу и пообщаться на разные темы в стриме договорились с Игорем ориентировочно в следующий вторник в 20.00 МСК.
    6049/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Должно быть так же интересно как с vovtroem
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Roman200777 @ 13.9.2016)
    а какая принципиальная разница??? Допинг он и есть допинг!!! Или на разных спортсменов распространяются разные правила???


    Ну если спортсмен получил разрешение на использование каких-либо препаратов, то какие вопросы к спортсмену? Тут другой вопрос, правильно ли и объективно ли поступает федерация или ВАДА, давая одному игроку преимущество над другими. Но это опять же - не проблема самого спортсмена. К Бьорндалену, вроде, никаких претензий ни у кого нет.
    6050/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Msemin, а вот кстати, Шарапова собрала конференцию и честно сказала "да я виновата, принимала допинг", тот же Бьорндален весь мир знает, что он астматик, но "великие" сестры Вильямс, почему-то не собрали конференцию, не сказали в свое время, что принимают допинг и что им ВАДА разрешила это делать , а скрыли это, и если бы не взлом, то мир бы никогда не узнал об этом, возникает вопрос почему??? Почему они скрыли, раз им разрешили, может не такие они и белые и пушистые???
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
26437 постов
1 1046 1066 1067 1068 1069 1088 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.