"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,982,269 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 968 988 989 990 991 1010 1322
  • А в какие заведения по етому абонемента можно ходить и где он оформляется?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Роман9 @ 6.6.2016)
    А в какие заведения по етому абонемента можно ходить и где он оформляется?


    Ну, по большому счёту, в буфет Рио в основном. Вот список. Слева - посещения без доплаты, справа - Extra в случае похода в другое заведение сети Цезарь. 24 часа идут с момента приобретения: если мы сегодня приобрели в 21.41, то можем ходить до 21.41 завтра.



    Тем временем, начал своё выступление в пятом турнире на серии. NLH 1500. Стартовый стек 7,5, блайнды 25/50, уровни по 60 мин.
    5789/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Набил 14к с 7,5 за первые 2 уровня, достал стол, сдали АА. Ну далее стандартно: 4бет-пот, человек зашёл на треть стека с 87 и не забыл наловить 2 пары.
    7,5к снова. Начинаем сначала. Через 8 мин перерыв, потом играем 75/150.
    5790/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Пришёл к нам веселый дядя за стол. Сыграл рук 5 из 6. Один раз крупно блефовал, но упёрся в натсфлеш оппа на спаренной доске.

    Тут он дал рейз 350, я на бт переставил 900 с , он колл. Флоп чек-чек, терн он быстрый чек, я 1100, он пару минут думал... рейз 3100. Я тоже подумал, предыдущие раздачи учел - колл с 3,5к за спиной. Ривер - , дяденька моментально сгрёб все свои черные фишки, добавив к ним последнюю пятисотку и поставил. Насчитали 2400. Ну колл. Там и веселый смех. Обсудили раздачу, я сказал, что блеф неплохой, но просто меня учили, что, выбрасывая карты в пас, раздачу не выиграешь.
    В следующей, правда, сам блефанул на доске где после минрейза с утг было в банке 4 человека, включая меня на ББ и все быстро чекали до ривера. УТГ помялся и вскрыл на 65.
    11к стек, через 10 мин 100/200/25
    5791/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Час просто выкидывал карты в пас. Отправили за новый стол. Угу. Первой рукой дал рейз 500, из середины американец-ровесник колл. Флоп . Я 600, он рейз 1500, я колл. Терн Я чек, он начал пересчитывать фишки, подпер голову. И потом задвинула оллин 6к. Неправильно я прочитал, сделал колл, там грустный вздох, качание головой и переворот ))
    Осталось 7бб, я с БТ поставил опенпуш, тот же победитель меня на бб 30 секунд изучал карты, вновь тяжело вздохнул и сделал колл. Потом, так же не спеша, перевернул .
    Видимо, не хотел меня выбивать.
    Пошёл в шестой турнир 2-7 синглдро за 1,5. Если кому интересно, то через приложение теперь оперативно обновляю свой чипкаунт на WSOP.com.
    А пока 0-5.
    5792/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Так забавно читать. Михаил всегда сверху ставит и его укатывают. Ни разу не снизу, ни выйграть ни проиграть.Фантастика прям
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (zum-zum077 @ 6.6.2016)
    Так забавно читать. Михаил всегда сверху ставит и его укатывают. Ни разу не снизу, ни выйграть ни проиграть.Фантастика прям


    Так забавно читать, когда люди по-русски не понимают или правил не знают. Но главное, что писать умеют
    5793/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Msemin, " проиграть " он правильно написал ведь))))
    36/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, если бы мы знали правила, то наверно не играли в карты. С правилами любой умеет, а вот по чуечке не понимая ничего играть это уровень!
    26/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я все большее начинаю понимать людей, которые закрывают дневники, ничего не пишут и т.д. Но несколько ярых старателей не дождутся: 2-15-38-все равно писать не бросим.
    Но особо рьяным и смелым, ставящим уверенно мне минусы в репу и пишущим гадости в других местах, рекомендую не стесняться, подходить ко мне и говорить в глаза свои умные мысли.
    5794/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Да не обращай ты внимания, самому заебало. Как будто без них не разберутся.

    Пиши!
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (loh @ 7.6.2016)
    Да не обращай ты внимания, самому заебало. Как будто без них не разберутся.

    Пиши!

    Kot_Leopold_-_Rebyata_davajte_zhit_druzhno_vyrezka_(iPlayer.fm).mp3 (388 килобайт) Кол-во скачиваний: 325

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 0-6 по турнирам. В синглдро, вряд ли, у меня было хорошее ожидание, ибо это не лучшая моя игра явно. Но отыграл хорошо, что радует. Вылетел 23468 с раздачи, что в этой игре настоящий монстр против обмена, поставив за 2,5 средних при том, что и я и оппонент играли достаточно агрессивно. Это обидно.
    Но именно в этом турнире мне должно было хорошо сложиться, ибо в деле много игроков, сильнее меня/
    Завтра буду играть HORSE за 1,5к, где уже у меня серьёзный перевес. Верю в себя
    5795/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Msemin @ 7.6.2016)
    Но особо рьяным и смелым, ставящим уверенно мне минусы в репу и пишущим гадости в других местах, рекомендую не стесняться, подходить ко мне и говорить в глаза свои умные мысли.


    27/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил не видели Лакемейр приехал на WSOP?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, я тут на сушке сорвался и сожрал шаурму, как ты и сказал, третья палатка от перехода на станции.
    Так вот: вкус 4.5/5, обслуживание 5/5, структура 2.5/5 (свернута неплохо, но слишком плоская для их грилля, получается, что лаваш не зажаривается нормально, и мягкий лаваш тупо рвётся, купи им грилль чтоли), нажористость 5/5 (я хз мб я просто не ел шаурму года 3-4, но я еле дожрал ее, оч больша, сочная, курица реально вкусная внутри, как и чесночный соус с хач-соусом. Нет этих лишних соленых огурцов и прочей отсебятины.
    В общем приедешь со всопа, го вдарим по шаверме и по стауту!
    57/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Smugmug @ 7.6.2016)
    Михаил не видели Лакемейр приехал на WSOP?


    Нет, он оттягивается в Коста-Рике и планировал подрулить на крайние 2-3 недели.
    5796/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 7.6.2016)
    Msemin, я тут на сушке сорвался и сожрал шаурму, как ты и сказал, третья палатка от перехода на станции.
    Так вот: вкус 4.5/5, обслуживание 5/5, структура 2.5/5 (свернута неплохо, но слишком плоская для их грилля, получается, что лаваш не зажаривается нормально, и мягкий лаваш тупо рвётся, купи им грилль чтоли), нажористость 5/5 (я хз мб я просто не ел шаурму года 3-4, но я еле дожрал ее, оч больша, сочная, курица реально вкусная внутри, как и чесночный соус с хач-соусом. Нет этих лишних соленых огурцов и прочей отсебятины.
    В общем приедешь со всопа, го вдарим по шаверме и по стауту!


    Я, кстати, наконец глянул случайно (у тебя, кажись, как раз в дневнике), что за крендель у тебя на автарке. Ты, вроде, как-то поинтеллигентнее и добрее. Я сначала думал, что это Навальный)
    Впрочем, по фигу кто - главное, что дал тебе возможность всем навалять
    5797/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • surprisefirm, а что за станция? И третья с какой стороны?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (farmacefft @ 7.6.2016)
    surprisefirm, а что за станция? И третья с какой стороны?


    Извините, что влезаю, но качмэн, возможно, сейчас жмёт сотку в СССР... Это я позволяю себе непозволительно заплывать жиром в местных буфетах
    Разумеется, Химки-Химки-Химки! Выход из перехода под станцией - направо. Там ещё классическая-ностальгическая надпись-светомузыка (без музыки) "Открыто"

    P.S.: вчера в Покеркичине тут сточил Буррито. Эх... одно только внешнее подобие с великой классикой. Вот разбогатею и всех их посажу в поезд по маршруту Лас-Вегас- Лос-Анджелес- Химки. На курсы повышения квалификации
    5798/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
26437 постов
1 968 988 989 990 991 1010 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.