"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,984,687 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 927 947 948 949 950 969 1322
  • Цитата (Anykey @ 21.3.2016)
    На всякий случай замечу, что по росто-весовому показателю вы в 0,1%
    http://www.infantchart.com/infantweightlength.php


    Своеобразная прога. Изначально запрашивает параметры ребёнка, но расчёт делает исходя из роста мамы и папы и прогнозирует нам 167 итоговые, которые и являются как раз примерным средним женским ростом. Я уж не говорю про то, что у Леры папа- под 2 метра и мой папа тоже был выше 190, а я такой мелкий вырос лишь из-за того, что с 5 лет до 13 приседал со штангой и жрал милдронат разные колёса, которыми в ЦСКА нас пичкали из-за того, что у меня и так был избыточный рост и вес для фигкатания И, только бросив тренировки и прийдя в новую школу едва ли ни самым мелким в классе, за год вырос на 12 см...
    Сообщение отредактировал Msemin - 21.3.2016, 22:42
    5517/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Usatyj @ 21.3.2016)
    Детство было до 1.5? А потом юность? ))))


    Как раз чуть выше ответил про детство. Мы вредной химией пичкать Викторию не планируем.

    Цитата (AL_Fighter @ 21.3.2016)
    я сам молодой папа (второй раз, правда-сейчас младшей Арише почти 2 месяца, родилась 27 января), но хочу тебе сказать-у детей переизбыток, как и недостаток чего-то-не есть хорошо.
    Не в проблему будет сказано, но слишком быстрое развитие физики может опережать внутреннее развитие (имеется ввиду развитие внутренних органов), и, как следствие-проблемы. С этим ничего не поделаешь, каждый организм индивидуален, просто следите внимательно за здоровьем малышки

    А вообще, конечно, растите крепкими и здоровыми!


    Я потому и написал выше про гены. У Лериного папы родители тоже были высокими, да и у меня очевидно были заложены куда больше 180, но спасибо нашему тренерско-медицинскому искусству, плоды которого, кстати, частично стали сейчас одной из главных тем)

    Большое спасибо за пожелания! И, разумеется, взаимно!
    5518/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 21.3.2016)
    Key pricing changes include:
    • Spin & Go rake will be increased by one percentage point for buy-ins from $1 to $30 (two percentage points in $3 buy-in). $0.25, $60 and $100 buy-ins will not change.
    • In multi-table tournaments, PokerStars will match the practices deployed in our closed liquidity markets where rebuys and add-ons incur fees similar to the original entry. These tournaments represent approximately 12% of the current main schedule.
    • MTT hyper-turbo rake will be increased to 5%.
    • Cap and percentage of rake will be increased in some no limit and pot limit ring games, mainly heads-up. Some rake caps will be lowered. Limit games will not be affected.
    As a result of these changes, PokerStars expects that the overall impact will be a rake increase of 4%. PokerStars will continue to monitor its games and make regular adjustments to pricing whenever necessary.
    For details on specific changes for cash game rake, visit www.pokerstars.com/poker/room/rake/
    For details on Spin & Go rake, visit www.pokerstars.com/poker/spin-and-go/

    как же они достали :(


    Я как представитель другого рума не буду комментировать. Но забавно, что накануне в стриме мы дискутировали с Александром (Anykey) и другими по поводу взимания рейка с реентри. Я отметил, что в принципе реентри - это новый вход, и брать рейк вполне логично. Но раньше на Кипре, например, рейк не брали, ещё где-то. А вот в онлайне только Покердом, насколько я знаю, не берет рейк с реентри в соответствующих турнирах. Ещё раз подчеркну - брать рейк с реентри вполне логично, но когда организаторы просто дают возможность игрокам бороться за большие призы в турнирах с реентри, не беря ничего дополнительного себе, на мой взгляд, это плюс организаторам...

    А вот брать рейк с ребаев- это уже перебор. Но когда ты монополист, конечно, сам решаешь, какие условия задавать. Зарекаться не буду, но ребайники на ПС для меня с очень большой долей вероятности закончились.

    http://www.pokerstarsblog.com/en/blog/corporate_blog/2016/pokerstars-announces-revised-pricing-161006.shtml
    Сообщение отредактировал Msemin - 22.3.2016, 0:55
    5519/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С английским плохо, забил в онлайн-переводчик.
    Вся суть в одной фразе:

    Цитата
    Ключевые изменения ценообразования включают:
    - грабли будут увеличены



    48/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • С Днём Рождения! Продолжайте заносить по всем фронтам!
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • С днюхой.

    Желаю завоевать

    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Но для начала изобрести машину времени
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Миша, с Днём рождения! Успехов в карьере, крепкого здоровья и счастья твоим Дамам!!!
    33/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С Днем Рождения, Михаил! Очень рад был вашему появлению в составе команды ПокерДом! Потому что благодаря вашей харизме, медийности и добродушию проект неминуемо ждет процветание! Результат уже виден - онлайн возрос! Спасибо за то что прислушиваетесь к мнению регулярных игроков ( и не только) и исходя из них вносите поправки и изменения. Желаю вам здоровья и терпения! Вашей дочери также здоровья! Пусть ваш дом наполняет счастье и уют! :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С Днем Рождения! Семейного счастья и новых побед!!!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Присоединяюсь к поздравлениям!!Здоровья и удачи родным и близким!
    67/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша! В честь сегодняшнего праздника мы подготовили для самого лучшего, умного и красивого игрока в мире видео-поздравление со всеми нашими эмоциями и пожеланиями. С Днём Рождения! Приятного просмотра :)

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149
  • Михаил , с Днем Рождения !!! Удачи в покере и Здоровья Твоей Семье!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша с днем рождения тебя! И меня тоже)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    22.03.2016 19:41
    One life - one love.


    #homesweethome #birthdayparty #pokerdom @ Xs Nightclub Encore Hotel

    10632429_1317206655010900_1863910439_n.jpg?ig_cache_key=MTIxMTY2MTMwNTc4MjQ3NjY0OQ%3D%3D.2
    5520/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Из твиттера:

    23.03.2016 01:17
    Отличный текст- сказка (но при этом быль) тезки Тяпкова! Must read https://t.co/95WHkk5CnK
    5521/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Самый перспективый и денежный спорт сейчас дота!
    108/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ScarlettD @ 22.3.2016)
    Миша! В честь сегодняшнего праздника мы подготовили для самого лучшего, умного и красивого игрока в мире видео-поздравление со всеми нашими эмоциями и пожеланиями. С Днём Рождения! Приятного просмотра :)



    Даша монофонична(
    Михаил, с праздником!
    24/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А куда Даша в итоге торт-то дела?
    42/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 23.3.2016)
    А куда Даша в итоге торт-то дела?


    Юра съел.
    34/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 927 947 948 949 950 969 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.