"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,980,987 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 548 568 569 570 571 590 1322
  • Боюсь, некоторым его перепрошивка уже не поможет..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мишань, можешь свое мнение высказать по поводу последних событий в мужском баскетболе? Может каким инсайдом обладаешь и т.д и т.п., очень интересно послушать
    72/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Angier @ 4.8.2013)
    Мишань, можешь свое мнение высказать по поводу последних событий в мужском баскетболе? Может каким инсайдом обладаешь и т.д и т.п., очень интересно послушать


    Андрюх, не слежу уже совсем. Конечно, прочитал в ленте друзей на ФБ, что коллеги и люди из мира баскетбола пишут... Ну в общем ничего не меняется. Я ж, когда еще мы аудиозапись выложили несколько лет назад на "Чемпе" и потом передали ее полную версию, где судьи откровенно обсуждают, что "Черный велел сплавить "Динамо"", что "Викторыч нас выгонит нах, если не обеспечим результат" и т.д. При том, что делали ее ФСБшники, пусть и, скажем так образно, для передачи ее мне звонили под покровом ночи... Ну я тогда понимал, что Чернова, конечно, не посадят, но уж был уверен, что он уйдет. Но в итоге, чтобы вывести суперлигу из-под РФБ клубы все равно дали Черному несколько миллионов отступных. Ну и сейчас вся эта свиноферма продолжает работать.

    Разве что все противнее и противнее читать статьи некоторых экс-коллег. Например, того же Можая в СЭ, который сейчас активно покером занимается, клубом своим, как мне говорили, управляет... Ладно уж Вова всю жизнь джинсу гнал и ездил на купленной ему президентом одного клуба тачке, уж лучше бы сейчас молчал, "словно денег в рот набрав", но просто стыдно должно быть человеку, хорошо разбирающемуся в баскетболе, писать такую ересь...

    Ладно, что тут обсуждать - вот, например, материал трехлетней давности, написанный мной. Ну то есть даже не написанный, а просто некоторые выдержки из отчета Счетной палаты о деятельности Мутко и его банды. Исходя из него, людей должны были посадить пожизненно, но... не секрет, что в минспорта у нас ничего не изменилось (Просто Медведев тогда не спросил босса, можно ли трогать его хорошего товарища)
    http://www.championat.com/other/article-60560-otchjot-schjotnoj-palaty-bez-kommentariev.html
    А в баскете масштаб разрушений все же чуть меньше. Чуть...
    3956/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Msemin @ 4.8.2013)
    Андрюх, не слежу уже совсем.
    Разве что все противнее и противнее читать статьи некоторых экс-коллег.


    Звучит парадоксом, не?)) Хотя в этом вопросе, пожалуй, не согласиться нельзя...
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 4.8.2013)
    Octopus, "Только две вещи бесконечны - космос и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен." © Альберт Эйнштейн


    Абсолютно правильно - я самый тупой на этом форуме.
    А вот публичный пкрсонаж Миша молчит
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 4.8.2013)


    Звучит парадоксом, не?)) Хотя в этом вопросе, пожалуй, не согласиться нельзя...


    Есть немного) Ну я не смотрю телевизор вообще, не открываю спортсайты. Но периодически просматриваю ленту в ФБ, а там активно в эти дни негодуют (и по делу) Борислав Гуляев, Виталий Носов, Коля Цынкевич... Вот и перехожу по ссылкам.
    А там ад.
    3957/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мб из закладок удалить и все? Или не все еще сказал?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BarsTips @ 4.8.2013)
    Если просто -"имеешь право"


    Octopus дрожащий, или право имею?
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не поделишься ссылками на ад, где баскетбольные профи обсуждают ситуацию после выборов главы РФБ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lazy @ 4.8.2013)
    Не поделишься ссылками на ад, где баскетбольные профи обсуждают ситуацию после выборов главы РФБ?


    Я сейчас не у компа, но и на Чемпе есть несколько материалов, и Загдай у себя в блоге на спортс.ру хорошо написал. А так, в основном, все в фейсбуке общаются...
    3958/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • МИша жалеет, что ушел из редакции. Там платили, на ТТ хватало даже.
    Скоро Миша поймет, я слежу постоянно за такиими переыертывающими мир
    А Миша у нас заявлял, что все неплохо, и вдруг сто штук и в вегасе
    нет ничего.Спустись, Миша, нап землю
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (WOLGAR @ 4.8.2013)
    Octopus дрожащий, или право имею?


    если ты не звметил, то ян а всем форуме практически единственный
    недрожащий
    19/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Octopus @ 4.8.2013)
    МИша жалеет, что ушел из редакции. Там платили, на ТТ хватало даже.
    Скоро Миша поймет, я слежу постоянно за такиими переыертывающими мир
    А Миша у нас заявлял, что все неплохо, и вдруг сто штук и в вегасе
    нет ничего.Спустись, Миша, нап землю


    где модераторы? этот тип гадит во всех темах
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (bearkid @ 4.8.2013)
    где модераторы? этот тип гадит во всех темах


    тебе не приходило в голову, что я иногда знаю, о чем гажу ?
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Octopus @ 4.8.2013)
    тебе не приходило в голову, что я иногда знаю, о чем гажу ?


    Я, чтобы не смущать посвященных и не тратитть мое время,
    хочу (извиняюсь) Мишу попросить у модеров меня забанить.
    Все моги мысли в предыжущих постах. Личку осавтье на неделю.
    Больше я на этот идиотизм не хочу тратить время.
    тут реги играют 2к турниров в минус и им говорят - нормально =)
    Тут лудики живут с долгами миллионными спокойно, главное - репутация.
    А ЧАЮ легко плюсы за признание, что на чужие бабки крутых телок ебал....
    Типа вот вы, живете себе, а там пацан в клубе снимает блядь, и ебет ее,
    а вы за это хотите заплатить , да и еще - он приехал туда на двухдверном мерине =)


    самые популярные блоги у мутноватого типа, который у вас на вокзале или в аэропорту
    выиграет деньги, с помощью ручек. а потом скажет - вы мои братья,
    второй популярный вообще у какого-то инкогнито.

    Сайт называется именем лудомана, вообщем, нахуй.
    Жалко, что с достойными людьми не поробщаюсь,
    типа Гампа, Меркатора, Фрозера, и многих других
    Платите дальше, у меня иссяк предел тупости
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Octopus @ 4.8.2013)
    у меня иссяк предел тупости


    Наконец-то! )
    11/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • у октопуса даун стрик пошел жесткий)) теперь надо всему миру открыть глаза, на правду!

    Майкл тебя пытаются тут задеть, лучше бы ответил как мне, что хочешь быть лучшим и тебе нравится эта игра)
    а то что это не миллиарды долларов ты и так знаешь, но и 4К в месяц вполне хватает на нормальную жизнь.
    да и перспективы в мтт есть, если бы в кеш играл, то да...тяжеловато, а в мтт) всегда будут деньги.
    42/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DonkVsFish, Вань, ну это как бы совсем не секрет, да и тут много подчеркивалось, что я полупрофессиональный игрок. И даже, если говорить только о покере, то я играю в среднем в 3 раза меньше наших ведущих регов, то есть, если посвящать все свое время (которое я трачу на другие рабочие дела) игре и работе над ней, то и профит увеличится если и не кратно, то минимум в 2 раза, а это вполне неплохие деньги для нашей страны. И ведущие комментаторы и журналисты в России получают в разы меньше. Плюс мне действительно нравится покер.

    Да и мои несколько выигранных миллионов в покере, тоже, не сомневаюсь, не за холмами.
    3959/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Octopus, у тебя в голове такая ересь...одержимый что ли
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DonkVsFish @ 4.8.2013)
    но и 4К в месяц вполне хватает на нормальную жизнь.



    нормальную жизнь?
    Я конечно не знаю как ты, а я лично живу в России, учителей зарплату знаю. Знаю сколько получают ребята на предприятиях с высшим техническим образованием. Учителя кстати тоже не без высшего.
    там зарплаты раза в 3-4 больше 4к в месяц, только вот это всё в рублях, а не в долларах.
    4к$ в нашей стране у большинства населения есть только ночью, во сне.

    4к$ в нашей стране это ****ец какие деньги, о каком "нормально" ты говоришь? с коксом и шлюхами?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 548 568 569 570 571 590 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.