"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,966 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 923 943 944 945 946 965 1322
  • Цитата (Msemin @ 8.3.2016)
    Чей? Маши? ВАДА? Или мой?)


    Цитата (Msemin @ 8.3.2016)
    наших "псевдопатриотов")
    37/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 8.3.2016)
    Между нормальными людьми, настоящими профессионалами и "патриотичными" "журналистами"
    https://www.facebook.com/mikhail.semin.3/posts/1127833537268769


    Неплохо по Черданцеву прошелся
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так как я очень тесно связан с этим прекрасным спортом, расскажу примрно как происходят дела в большом теннисе, есть элита топ 10, знают точно когда у них будут брать допинг тест, в основном это два раза в год, по регламенту у них должны брать в любой момент вообще, и обязаны брать допинг тест во время подготовительного цикла, это по регламенту.
    Но на деле, есть каста не прикасаемых, та же Вильямс которая сейчас хлопает в лодошки, еще лет так 8 назад не сдавала допинг тест по причинам религии и тд, когда к ней внепланово приходили)
    Так что Шарапова точно знала о допинг тесте, и поймали ее явно из за случайности, она уж точно не хотела принимать запрещенный препарат, зная что на Австралии будет допинг тест.
    Учитывайте что за каждым топ 20-30 спортсменом стоит либо фарма федирации, либо очень крупные компании, и допинг используют все, но просто обычные спортсмены могут его использовать только в межсезонье, а элита фактически может себе позволить два, три раза в год.
    Я лично точно знаю как мне плакались наши девченки, что фарму нельзя юзать, так как до 1/8 доходишь на любом вта и все, сразу сдавать допинг тест идешь, и так все до топ 10. Очень строгие условия контороля)
    Но при этом я до сих пор помню когда был тренером запасного игрока на кубке девиса, и в раздевалке просто народ под капельницами валялся) не буду писать имена) но это было перед финальным днем)

    Так что сетуация с Шараповой это чистое фиаско, ибо попасться точно зная дату сдачи, это реально может быть только случайно.
    43/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • А может в капельницах просто витамины были
    ПС Топ10 не трогают почему?? ТИпа они делают кассовые сборы??
    167/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 8.3.2016)
    Так что сетуация с Шараповой это чистое фиаско, ибо попасться точно зная дату сдачи, это реально может быть только случайно.


    Дак от этого ситуация только глупее выглядит. Даже случайно как такое вообще могло произойти? После объявления с начала года препарат запрещенным выкинуть все коробки с ним нахрен и больше никогда не принимать нельзя что ли было? Я невольно всегда слежу за Машиными выступлениями и как-то даже бессознательно радуюсь, когда она побеждает и прямо в шоке сейчас от того, что ее карьера может вот таким вот нелепым образом закончиться. Сейчас же и среди спортсменов и среди СМИ будет куча тролей, мечтающих скинуть кумира с пьедестала, которые будут раздувать все сильнее. Уже вон говорят про отобрать все титулы, что клеймо позор и т.д., все спонсоры контракты поразрывали уже. Ну что это блять за случайность-то такая?
    56/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LuckyFish @ 8.3.2016)
    А может в капельницах просто витамины были
    ПС Топ10 не трогают почему?? ТИпа они делают кассовые сборы??


    Потому что топ 10 делают стадионы, рекламу и экшен в теннисе)
    Посмотри центральные корты прайм там, кто там?

    А в капельницах я то знаю что было))) но будем считать что витамины))
    44/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PS_TM @ 8.3.2016)
    Дак от этого ситуация только глупее выглядит. Даже случайно как такое вообще могло произойти? После объявления с начала года препарат запрещенным выкинуть все коробки с ним нахрен и больше никогда не принимать нельзя что ли было? Я невольно всегда слежу за Машиными выступлениями и как-то даже бессознательно радуюсь, когда она побеждает и прямо в шоке сейчас от того, что ее карьера может вот таким вот нелепым образом закончиться. Сейчас же и среди спортсменов и среди СМИ будет куча тролей, мечтающих скинуть кумира с пьедестала, которые будут раздувать все сильнее. Уже вон говорят про отобрать все титулы, что клеймо позор и т.д., все спонсоры контракты поразрывали уже. Ну что это блять за случайность-то такая?


    В том и дело, что она бренд в 30лямов в год прибыли) за ней стоит img, там все контролтруют, но видимо реально тупо случайность, а теперь все в ахуе, и бренды и img, зная что ей то допинг тест сделали не на хз каком турнире или домой пришли, а на австралии)) в итоге защищать ее не кому)
    45/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • теоретически Шарапова могла бы откосить если бы были представлены доказательства что преп остался в крови/моче после последнего приема, который был сделан до официального вступления в силу запрета на преп, тк некоторые допинги вроде до полугода периоды полного вывода из организма имеют соот-но до конца периода палятся тестами
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю ситуация с Шараповой - тупо распиздяйство. Ей кто то там 10 лет назад порекомендовал это лекарство, она за это время прошла сотню допинг-проб и считала, что все в порядке. А врач же назначает препараты, а не контролирует что она принимает постоянно. По крайней мере не на сборах командных, а в частном порядке.
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 31 .12.15. Шарапова - няшка.
    с 01.01.16. Сволочь - мочи ёё! Бред какой-то.
    36/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Msemin @ 8.3.2016)
    Между нормальными людьми, настоящими профессионалами и "патриотичными" "журналистами"
    https://www.facebook.com/mikhail.semin.3/posts/1127833537268769

    В принципе, по этой фотке, легко можно определить, кто допингом достижений добивается, а кто - своим трудом

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (nosovv @ 9.3.2016)
    В принципе, по этой фотке, легко можно определить, кто допингом достижений добивается, а кто - своим трудом


    Сестры Вильямс или одна из сестер трансексуалки.
    Признаки как отличить мужчину от женщины есть в интернете.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Вообще бесполезно что-то объяснять людям, у которых голова только для того, чтобы в нее есть. Да и в целом понятно, что когда ты сам либо дрищ, либо потный пузан (не из-за проблем со здоровьем, а из-за лени), то девушка с банками размером, превышающим в разы содержание твоей черепной коробки, вызывает лютую зависть и ненависть
    5495/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 58/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ishkan @ 9.3.2016)


    Ибо нех. Тошнит от ленты в фб, в твиттере, "АНАЛитики" в наших СМИ и криков про заговор, козни запада и т.д. В том числе и от многих бывших коллег, которых я считал грамотными профессионалами. Когда уже Миша Решетов выкладывает такую же фотку, Вася Соловьев повторяет ересь Черданцева, Паша Занозин посылает Кафеля, высказавшегося по форме слишком жестко, но правильно по сути, я, абсолютно аполитичный человек, уже начинаю думать, что попал в какое-то идиотское зазеркалье.
    5496/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Кстати, ровно через 5 минут буду параллельно играть финал Омашной акции с гриндерами "Покердома" и параллельно включаться на "Дожде" в программе Миши Козырева по самой горячей теме
    5497/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миша т.е Сирена никакую фарму не использует исключительно одарена природой и трудолюбива?Просто дело всё еще в лицимерных воплях с другой стороны .Кулижникова уже во всех смертных грехах обвинили его коллеги.
    Понятно ,что виновато скорее природное распиздяйство и долбоебизм .Биться за сохранение этого препарата в списке разрешенных или самим устанавливать жесткий контроль особенно в отношении топовых наших спортсменов надо было гораздо раньше.
    24/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2016)
    Вообще бесполезно что-то объяснять людям, у которых голова только для того, чтобы в нее есть. Да и в целом понятно, что когда ты сам либо дрищ, либо потный пузан (не из-за проблем со здоровьем, а из-за лени), то девушка с банками размером, превышающим в разы содержание твоей черепной коробки, вызывает лютую зависть и ненависть


    В спорте где все растряхивается и реально что бы банки были накачены, надо либо как Испанцы по хз какой системе работать, но у баб это не реально в принципе...
    И то что Сирена на фарме, это очевидно.
    Опять же посмотрите как выглядит среднестатистическая теннисерка...это жопа, живот.... какие банки? ну да есть более менее прокачанные тела, но поверьте у баб нагрузки просто смешные, они на тренировках тупо маятся фигней, по сравнению с мужиками...да что говорить если любой МС может спаринговать любую девочку из вта...
    А вот посмотрели бы вы как Надаль тренируется на грунте, в лучшие годы) эх... там 2-3 спаринга не могли его реально держать... и все минимум топ 300 АТП, или молодые звездочки типо Бусты и тд.

    Дальше посмотрите вот к примеру есть братья Брайны, лучшие резалты при всем в одиночках топ 150, в паре лучшие, не вопрос... левша + правша.
    Но вам не кажется странно что в женском теннисе, есть сестры вильямс, сестры радвански, сестры плисковы, крайчек племянница того самого и т д и т п... по бабам вытащить в топ 50 можно даже инвалида, просто нужен очень хороший процесс, поддержка крутой фирмы, желательно IMG, и миллиона полтора, два.
    и до 16 лет фарма + процесс, делают чудеса... в принципе именно так и появилась Маша Шарапова)
    А как еще если ее спаринговал Хас, Мирный и тд...
    Да что далеко ходить то, даже наших когда забрали в Маратаглу академию во франции, просто дав хреновенький процесс. Вот вам Говрилова и Путинцева, и вообще без фармы к сожалению... жаль нашей федерации пофиг на молодежь... ну да ладно(
    46/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Msemin @ 9.3.2016)
    Кстати, ровно через 5 минут буду параллельно включаться на "Дожде" в программе Миши Козырева по самой горячей теме


    Так ты ещё с этим гадюшником сотрудничаешь, это 100% зашквар)) Понял, отписался от дневника

    Цитата (Msemin @ 9.3.2016)
    Вообще бесполезно что-то объяснять людям, ( ...много букв...)то девушка с банками размером, превышающим в разы содержание твоей черепной коробки, вызывает лютую зависть и ненависть


    Честно говоря, девушка с такими банками не вызывает у меня ничего кроме отвращения
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (DonkVsFish @ 9.3.2016)
    В спорте где все растряхивается и реально что бы банки были накачены, надо либо как Испанцы по хз какой системе работать, но у баб это не реально в принципе...


    господи, что ты несешь...
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 923 943 944 945 946 965 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.