"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,776 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 971 991 992 993 994 1013 1322
  • Такое чувство, что Сергея Юрьевича в предплечье пчела укусила.
    21/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Очень дорогие уровни и каждая раздача очень важна, но я очень плохо сыграл раздачу в стад, чем жутко не доволен. Мог оказаться и младше, могли и перекупить, но противно, что все чётко проанализировал, решил играть рейз против слабого диапазона, а в итоге выбросил карты в пас. Вторая раздача, которой недоволен, и опять в стад. Возможно, сказывается, что мало играл перед ВСОП в стад и в 8 игр, возможно, ещё что-то, но так нельзя.
    Сейчас почти средний стек, но это 12-13 бигбетов. Так нельзя
    5812/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (SlavNi666 @ 8.6.2016)
    Такое чувство, что Сергея Юрьевича в предплечье пчела укусила.


    Такое чувство, что речь обо мне, но это не я!
    Человека на фото зовут Женя, а насчет пчелы не в курсе. ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 153/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вылетел за 7 человек до денег. Просто проиграл 5 раздач подряд, в которых не мог сыграть иначе. Ну то есть лучше не мог, хуже мог. Выкинул дважды правильно, сохранив доп бигбеты. Но не помогло.
    Через 10 мин пойду играть Dealer's choice за 10к.
    Счёт серии же пока 0-7.
    5813/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aleksey_lp @ 8.6.2016)
    Если вдруг на пути к браслету снова попадется Хастингс, то - "месть-это блюдо, которое подают холодным"
    ГЛ.


    В данном случае мне кажется скорее "........голодным")))
    27/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 8.6.2016)
    Вылетел за 7 человек до денег. Просто проиграл 5 раздач подряд, в которых не мог сыграть иначе. Ну то есть лучше не мог, хуже мог. Выкинул дважды правильно, сохранив доп бигбеты. Но не помогло.
    Через 10 мин пойду играть Dealer's choice за 10к.
    Счёт серии же пока 0-7.


    Гуд лак, Миша, пора хорошенько размочить счет!!!
    28/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лучше чем версия Семина нету
    По ней Михаил впереди всей планеты
    Но чтоб закрепить теорию эту
    В Москву возвращайся Мишаня с браслетом!
    43/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока до браслета далеко. Сложно сдержаться, чтоб не пожаловаться. Только что в 10к дилерсчойс было 2 стартовых - 100к. Просто в 5-и банках подряд крупных ухренпачили. Угу, именно так: младше нигде не был. Осталось 30к - 6 бигбетов. Дай Бог, сейчас сдадут 5 в обратку - выйду в чипаки. Но уже начинает напрягать. Радует, что играю очень хорошо и в том же Дилерчойс недовеса точно не чувствую в отличие от прошлого года, а с учётом очень хорошего стола, имею перевес. Но большие ставки, проигрываю - и не могу ничего сделать.
    5814/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Михаил, м.б. стоит делать нечто вроде ежедневного резюме, только покерного содержания - бэд-биты или наоборот - монстр-стеки, экспресс-разбор соперников, анализ запомнившихся раздач и т.п. ? Т.е. непосредственно игровую составляющую, без внешнего антуража (это в ветке М.Морозова делается на отличном уровне)?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Msemin, Михаил, ИТМ неизбежен. Дипран - его производная) Желаю как можно больше производных высокого порядка. Верим

    p.s. ждем классной игры, чтобы потом вместе:

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    09.06.2016 13:16
    Проиграл 100k в 10к Dealer's choice за заключительные 30 мин дня, но со средним стеком в 150к перешёл во второй день. Можно отдохнуть.
    5815/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • т.е. такую незначительную деталь как подъем с 30к до 250к можно и опустить? напереезжал поди в 2-3 аута бедолаг и не признается
    31/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • danik64, а почему именно напереезжал, чет не понял,тут чет не то ты сказал,просто по словам Михаила он же почти всегда старше
    15/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это Миша про возраст
    45/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • danik64, стартовый 50к вроде
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ast,
    Цитата (Msemin @ 9.6.2016)
    Осталось 30к - 6 бигбетов.
    39/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Миш, расскажи, откуда 250к было? 220к под столом нашёл?)
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил, день добрый!
    Для эффективного боления-аурения хочу просить - жалуйтесь сколько угодно на бедбиты, но иногда описывайте чуть подробнее, please, как вы классно сыграли в какой-нибудь раздаче. В том числе правильно сфолдили.
    Удачи во втором дне
    154/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (danik64 @ 9.6.2016)
    т.е. такую незначительную деталь как подъем с 30к до 250к можно и опустить? напереезжал поди в 2-3 аута бедолаг и не признается


    В таком турнире, где довольно плотный состав, важно, чтобы складывалось. С 30к я выиграл сначала банк на троих в бадуси у Лиссандро и Марко Джонсона, где все сыграли стандартно, одинаково меняли (кол-во карт), я собрал лучшую комбу. А потом, глядя на стеки и рассадку, я решил, что мне лучше поступать, как Дэн Смит и Кристионас Андрюлис, которые сидели справа от меня и постоянно заказывали НЛХ, ибо они в него топы, а в другие игры как раз не очень. Вот и я подумал, что лучше буду играть НЛХ в позе на сильных, чем без позы против Джеффа, который стандартно возмущался "кто же это опять двойку загнул???", когда нам в десятый раз меняли карту, Брайса Йоки и Марко. В НЛХ знание двоек Лиссандро не очень поможет.

    Ну вот в НЛХ я пару раз трибетнул Смита и Андрюлиса, что-то просто подстилил с БТ, а потом, когда у меня было 90к, мне сделал подарок мой товарищ по 25кфентези Брайс. Он рейз 4к (800/1600/400), Андрюлис - колл с сб, я на бб доставил с . Флоп Чек-6,5-пас- я колл. Терн чек- 16,5 - я подумал минуты полторы и объявил оллин 80к. Брайс схватился за голову, вскочил... В общем он минут 7 думал, пересчитывал стек и сделал колл с . Сказал, что решающим фактором, помимо прочих, на которые я рассчитывал, так сыграв, стало то, что я заказал НЛХ и активно играл.

    Ну вот так стало 200к, потом выиграл несколько банков небольших, пользуясь стеком. А следом проиграл тоже все рабочие раздачи. Проще говоря, конечно, сложилось, что с 30 поднялся до 250, но и играл я достойно и молодец, что допер взять НЛХ со Смитом за столом Структура в первый день прилично турбирована и сегодня начнём со средним стеком в 15бб. Тоже очень нужна удача. Состав достаточно плотный, хотя все равно в игре есть Дэны Шаки и Дэны Смиты, которые на полном серьезе уточняют правила по ходу раздач.

    Кстати, Дэн Смит - вообще супер чел! Очень приятный, с отличным ЧЮ, позитивный, компанейский и безо всякого пафоса
    5816/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
1 971 991 992 993 994 1013 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.