"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,971,853 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 916 936 937 938 939 958 1322
  • Цитата (Msemin @ 16.2.2016)
    Кстати, настроил все для стримов накануне, так что ГТО. Высказывайте пожелания по покердомовским дисциплинам, в которых вы хотите увидеть меня в стриме (турниры, сателлиты, кэш 6макс, 9макс, Китайский (вместе будем тогда в нюансах разбираться). И по времени проведения. Сейчас, думаю, всем ЕПТ хватает или в эти дни я тоже пригожусь?)


    Думаю в эти дни вы бы в Дублине пригодились =)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почем холдем играешь, Миша?

    Очень хочется поучиться!
    46/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Турниры.Турниры.Турниры.
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Миша, а чем контракт с ПД мешает комментировать оффлайн турниры от PS ?
    Кто простив оказался представители ПД чтоб ты работал с их, смешно даже писать это, конкурентами или старзы теперь не хотят звать про-игрока другого рума?

    Думаю, что довольно безобидное пересечение видов деятельности.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил предпочтения конечно к МТТ !!! Сателлиты к дорогим и интересным турнирам! Немного китайского для интереса! А по времени стрима то тут наверно оптимально с 7-8 вечера по МСК, если конечно есть в расписании турниры в это время! Я так понимаю стрим будет на Twitch, по этому есть интересная идея по стриму! Сделайте донат ( например в размере 100руб ) в которых будут люди задавать вопросы по игре( как вашей так и своей) А раз в неделю например делать стрим по ответам на вопросы донатерам! Ну а полученные деньги ( не думаю что сумма будет семизначной :)) ) можно пустить на благотворительность, с помощью опроса, или адресную помощь! Или же проводить Бекинг среди донатеров! Выставлять одного или двух человек в турнирах! Опять же способ определения можно придумать! Это конечно все нужно оптимизировать, но это явно повысит интерес среди начинающих игроков,так и средних! Ну и ждем СТРИМА!!!!!!
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mikado @ 16.2.2016)
    Msemin, китайский давай!


    Мейби, под конец. Тяжело мне его миксовать с другими играми...

    Цитата (Zadrot_mode @ 16.2.2016)
    Почем холдем играешь, Миша?

    Очень хочется поучиться!


    Ну поучить я тебя могу и при личной встрече. Если бросишь пить.

    В руме играю 25-50 и 50-100 пока (РУБЛЕЙ) Но как-то психологически банки по 15 тысяч рублей кажутся куда более крупными, чем по 400$ в тех же 8 games)

    Цитата (BUBONIK @ 16.2.2016)
    Турниры.Турниры.Турниры.


    Принято.

    Цитата (fedornick @ 16.2.2016)
    Миша, а чем контракт с ПД мешает комментировать оффлайн турниры от PS ?
    Кто простив оказался представители ПД чтоб ты работал с их, смешно даже писать это, конкурентами или старзы теперь не хотят звать про-игрока другого рума?

    Думаю, что довольно безобидное пересечение видов деятельности.


    Против были и те, и другие. Да и сам я понимал, что это несколько некорректное совмещение.

    Цитата (sovoi @ 16.2.2016)
    Михаил предпочтения конечно к МТТ !!! Сателлиты к дорогим и интересным турнирам! Немного китайского для интереса! А по времени стрима то тут наверно оптимально с 7-8 вечера по МСК, если конечно есть в расписании турниры в это время! Я так понимаю стрим будет на Twitch, по этому есть интересная идея по стриму! Сделайте донат ( например в размере 100руб ) в которых будут люди задавать вопросы по игре( как вашей так и своей) А раз в неделю например делать стрим по ответам на вопросы донатерам! Ну а полученные деньги ( не думаю что сумма будет семизначной :)) ) можно пустить на благотворительность, с помощью опроса, или адресную помощь! Или же проводить Бекинг среди донатеров! Выставлять одного или двух человек в турнирах! Опять же способ определения можно придумать! Это конечно все нужно оптимизировать, но это явно повысит интерес среди начинающих игроков,так и средних! Ну и ждем СТРИМА!!!!!!


    Спасибо за развернутое преложения. Еще бы я знал, кто такие донаты! Я только ДоннуТела знаю и МиккиЛянжела. Но, думаю, у нас в коллективе подскажут, и мы обмозгуем идею.
    5449/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Окей, решили: в этот четверг, 18-го февраля в 20.00 сделаю свой первый стрим (будет он и здесь: http://www.twitch.tv/pokerdom и на GT). Поиграю турниры, если что - подключим кэш. Так же разыграю по ходу стрима турнирный билет стоимостью 55$ (вполне достойный приз!) на ближайший Sunday Chance

    Поскольку скоро будем выкладывать разные интересные видео, делать конкурсы, еще придумывать разные интересные "штуки" ((с) Макс Кац) в нашей небольшой, но перспективной группе в ВК: https://vk.com/pokerdomcom , хочу потихоньку привлекать внимание к ней и разыграть этот билет там. Но вот с идеями у меня не очень (кроме приза за самый интересный вопрос или конкурса фотошопа ничего в голову не приходит). Подскажите, плиз, достойный вариант розыгрыша билета, и тому, кто поможет, уговорю вышестоящее руководство перевести 1000 турнирных рублей на счет (переводов в думе между игроками пока нет).

    Боюсь, что без вас мне не справиться! "Помогите Мише найти выход из лабиринта".

    P.S.: кстати, в минувшее воскресенье получился оверлей примерно в 35% от призового фонда. Впрочем, я, сделав, два входа, не продержался и 4-х часов в противостоянии с местными турнирными профессионалами
    5450/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Msemin @ 16.2.2016)
    Подскажите, плиз, достойный вариант розыгрыша билета


    банально конкурс стихов в стиле Амадео с упоминанием PD!

    Еще можно фотоконкурс как в журнале Maxim, типа где играете в покер на PD. (неожиданные места)

    Можно угадай мелодию, т.е. покер дом PRO записывает видео, где мычит, или настукивает на клавиатуре песню. Кто первым угадает вторым - тот победит.

    Угадать количество участников Sunday Chance, кто в точности угадает тому - билет на следующий (предложение вариантов заканчивается за сутки например)


    this message requires no response
    Сообщение отредактировал lokopingvin - 16.2.2016, 22:18
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lokopingvin @ 16.2.2016)
    банально конкурс стихов в стиле Амадео с упоминанием PD!


    И пригласить в стрим Илюшан их зачитывать) Он большой поклонник поэзии!

    Но как одна из рабочих идей принимается... Спасибо!
    5451/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 16.2.2016)
    Подскажите, плиз, достойный вариант розыгрыша билета

    В пилотном стриме можно разыграть билет с помощью репоста новости в паблике https://vk.com/pokerdomcom! Это будет как привлечение аудитории так и раскрутки самого паблика! А в конце стрима в прямом эфире с помощью Random.app определить счастливчика!
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я голосую за китайский!
    Удачи
    140/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 16.2.2016)
    Окей, решили: в этот четверг, 18-го февраля в 20.00 сделаю свой первый стрим (будет он и здесь: http://www.twitch.tv/pokerdom и на GT).


    Цитата (Msemin @ 16.2.2016)
    И пригласить в стрим Илюшан их зачитывать) Он большой поклонник поэзии!


    Ага, причем в стрим, который будет проходить в тоже время, что и трансляция с ЕПТ!

    Уже дал команду, чтобы у тебя забрали права стримить на GT, статус про-друг пока вроде решили оставить
    210/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Какие-то невыполнимые условия ставишь((
    47/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zadrot_mode @ 16.2.2016)
    Какие-то невыполнимые условия ставишь((


    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Из твиттера:

    17.02.2016 04:24
    Когда-то я тоже писал о подобном. Вот и Фил поделился. Жёстко, но не одалживайте никому, кроме самых близких. https://t.co/Y8BmnzYl8y
    5452/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 17.2.2016)
    Из твиттера:

    17.02.2016 04:24
    Когда-то я тоже писал о подобном. Вот и Фил поделился. Жёстко, но не одалживайте никому, кроме самых близких. https://t.co/Y8BmnzYl8y


    Это каким оптимистом надо быть, чтобы одолжить 250к$ малознакомому человеку, про которого известно что он много проигрывает в хай лимит кэше, и очень много проигрывает в баккару.
    23/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 16.2.2016)
    Но вот с идеями у меня не очень (кроме приза за самый интересный вопрос или конкурса фотошопа ничего в голову не приходит). Подскажите, плиз, достойный вариант розыгрыша билета, и тому, кто поможет, уговорю вышестоящее руководство перевести 1000 турнирных рублей на счет (переводов в думе между игроками пока нет).


    Если я правильно понял, то за идею подарок же от Вас, а не от ПокерДома!? Если все верно, то в преддверии скорого праздника 8 марта, а у Вас в семье уже ДВЕ леди, предлагаю акцию "Помоги удивить любимых".
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SergioShved @ 17.2.2016)
    а у Вас в семье уже ДВЕ леди, предлагаю акцию "Помоги удивить удвоить любимых".
    187/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Такс, что мы имеем по конкурсам к предстоящему стриму...

    Цитата (lokopingvin @ 16.2.2016)
    банально конкурс стихов в стиле Амадео с упоминанием PD!


    Здесь процитирую классика Руслана Бангерта:

    Каждый раз, когда вам хочется сделать поэтический конкурс, вспоминайте про аналогичный от RPS в 2011 году) см. лучший коммент https://www.gipsyteam.ru/news/2362-luchshim-poetam-besplatnyy-vhod-na-rps

    Тем более, что Подгородецкий отказался стихи зачитывать и угрожал мне расправой

    Цитата (lokopingvin @ 16.2.2016)
    Еще можно фотоконкурс как в журнале Maxim, типа где играете в покер на PD. (неожиданные места)


    Вариант. Подумаю.

    Цитата (lokopingvin @ 16.2.2016)
    Можно угадай мелодию, т.е. покер дом PRO записывает видео, где мычит, или настукивает на клавиатуре песню. Кто первым угадает вторым - тот победит.


    Я ж не садист. В отличие от некоторых...



    Цитата (lokopingvin @ 16.2.2016)
    Угадать количество участников Sunday Chance, кто в точности угадает тому - билет на следующий (предложение вариантов заканчивается за сутки например)


    Да, неоригинальный, но простой прием, но мне дают 2 билета (ДА, 2 БИЛЕТА по 55$ разыграю) на ближайшее воскресенье.

    Цитата (sovoi @ 16.2.2016)
    В пилотном стриме можно разыграть билет с помощью репоста новости в паблике https://vk.com/pokerdomcom! Это будет как привлечение аудитории так и раскрутки самого паблика! А в конце стрима в прямом эфире с помощью Random.app определить счастливчика!


    Рабочий вариант, но пока не хочется людей "в лоб" привлекать к раскрутке...

    Цитата (SergioShved @ 17.2.2016)
    Если я правильно понял, то за идею подарок же от Вас, а не от ПокерДома!? Если все верно, то в преддверии скорого праздника 8 марта, а у Вас в семье уже ДВЕ леди, предлагаю акцию "Помоги удивить любимых".


    Угу, от меня... Даже боюсь, что предложат) Но тоже подумаю...

    Еще вот есть мысля, например, поиграть час за двумя столами STUD 5-10р. И тот, у кого будет самый большой стек, выиграет один из билетов. А второй тогда или привычная награда за лучший вопрос или что-то из предложений форумчан.
    5453/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 916 936 937 938 939 958 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.