"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,429 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 922 942 943 944 945 964 1322
  • Цитата (surprisefirm @ 6.3.2016)
    А у нас огромная проблема в такое вскр врегать все что хочется и не ахереть от кол-ва столов


    А вот я как-то умерил свои турнирные амбиции - и даже в воскр у меня получается 6-7 турниров. Надоело спешить за чудесами. И уже даже спокойно отношусь к череде 8-х - 12-х мест в килополях. Очевидно, что воскресники могут тащить только лакеры. А нам, простым трудягам, надо пахать и пахать, и по копеечке себе на жизнь наскребать.
    5486/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, играя по 6-7 турниров мы так еще 100 лет будем ждать апа) У меня сегодня, например 50 туров по плану, так чтобы овер 15-ти столов не получалось в пик, и это я отказался от кучи туров на ПС, ип, 888, пати недорогих, при этом не играю с50 СР, СЧ и тд, а так же нет винамакса, псфр и впн.
    6-7 столов - это баловство, а не сессия трудяги
    55/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (surprisefirm @ 6.3.2016)
    Msemin, играя по 6-7 турниров мы так еще 100 лет будем ждать апа) У меня сегодня, например 50 туров по плану, так чтобы овер 15-ти столов не получалось в пик, и это я отказался от кучи туров на ПС, ип, 888, пати недорогих, при этом не играю с50 СР, СЧ и тд, а так же нет винамакса, псфр и впн.
    6-7 столов - это баловство, а не сессия трудяги


    Так у меня ж помимо этих турниров ещё 4 кэш-стола на Покердоме и микст-игр на ПС. Вот на них и тружусь. В феврале отлично сложилось, поюсанул с рейкбеком около 15к. Но март начался с сурового отката. Сегодня постараюсь остановить падение
    5487/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Турнирная загрузка в воскресенье - несколько тысяч (для меня уже всего 1,5), очередной бедбит на финалке - еще несколько тысяч (обв выйдя чипаком на финалку 215 НЛО8 я вылетел 8-м в составе, где люди с натяжкой знают правила. Проиграв пару банков сверху, а потом второй в первый стек гению, решившему поехать префлоп с и даром взявшему скуп против за половину всех фишек), день дурака и соответствующий ГСЧ в кэше - еще 1к...

    Но наказать хитенраннера - бесценно! Пусть и день в небольшой минус, но ложился я спать с чувством выполненного долга Есть на моих нанолимитах в stud8 некий vrunch - он редко появляется, но действует всегда по такой схеме: сел, выиграл 2-3 раздачи на 5-10. Сел в ситаут, написал тебе, какой ты морон и тупое г... и убежал со своими честно заработанными 20-ю 30-ю баксами. Вот и вчера он сел и ушатал меня в раздаче аж на 60 баксов, после чего радостно сбежал.
    Но, видно, ему было мало,
    Спать он идти не хотел
    И через минут где-то 40,
    Он снова ко мне подсел.

    Я спокойно ответил:
    "С г... играть не хочу,
    И пусть ты совсем безнадежен,
    За стол я другой укачу."

    Отсел... Но проходит минута
    И вновь он напротив сидит.
    "Ну ладно", - подумал Мишута, -
    "Бог тебя не простит..."

    И вот полетели ребаи:
    Один, а за ним другой,
    "По всем военным уставам,
    Это уже не бой."

    Минус десять бигбетов,
    Потом пять... еще пять,
    Малыш так и не понял,
    Что надо уже убегать.

    Кричал он: "Но ты же ужасен,
    Ты морон, таких я видал!
    Тебя я сейчас одной левой!"
    ...но правой - "rebuy" нажимал.

    Так два часа пролетели,
    Малыш вдруг поник и затих.
    Но думаю, где-то в Швейцарии
    Взорвал эту ночь дикий крик.

    Успел он сказать на прощанье:
    "Ты худший из тех, с кем играл!
    И если б не супервезенье,
    Тебя б я легко наказал."

    Оставил он сотню бигбетов,
    И надпись: "Прощай, идиот!"
    ... И все ж, неплохой, видно, парень,
    Надеюсь - еще он придет.
    5488/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • Цитата (Msemin @ 7.3.2016)
    Тебя я сейчас одной левой!"
    ...но правой - "rebuy" нажимал.


    браво!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin,


    Вот интересно. Илюшану, как истинному ценителю стихов, понравится такой экспромт?
    75/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стих за 300
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    08.03.2016 13:52
    8 марта- лжепраздник, ибо прекрасный пол надо ценить каждый день. Но к мамам своим обязательно загляните, особенно если не часто это делаете
    5489/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Msemin @ 5.3.2016)
    А насколько вообще космограммы близки к истине. Я в том плане, что постфактум можно почти любую теорию подогнать под имеющиеся факты. А вот так, чтобы предсказать что-то? С Викторией мы экспериментировать не будем, но любопытно насколько это из области экстрасенсорики, которую Илья считает шарлатанством (я, в целом, с ним согласен: есть немного, но настоящих сильных магов, а вот экстрасенсы и психологи - шарлатаны)


    Астрология это никак не экстрасенсорика, американские астрологи даже что-то подписывают, типа обязуюсь не подключать экстрасенсорные методы к своей астрологической практике.

    В целом я бы отделил астрологию прогнозную, которой я собственно никогда не занимался, от астрологии психологической, которая в частности показывает зоны склонностей/задатков человека и его трудностей/проблем. Естественно,если мы можем пойти и в зону своих "трудностей",будем долго работать в этом направлении, преодолеем все трудности, выработаем характер и тп. Мы сможем многого добиться в любом случае. Однако скорее всего мы все таки смогли бы большего добиться идя в сторону своих склонностей.

    По поводу психологической астрологии, - тут я уверен, что она работает. Само собой шарлатанов (а точнее сверхоптимистов) и тут с переизбытком. И само собой надо использовать полные данные,включающие время и место рождения. Иначе это лишь процентов 15% информации, поэтому все гороскопы для всех Овенов - 85% лажа.

    В качестве прямого доказательства приведу личную историю. Когда-то я работал в крутой западной компании (это важно с той точки зрения, что там не было и не могло быть отбора не только по знакам зодиака, но даже по годам рождения). Связанной с финансами. В ней была открытая база данных дат рождения (без года). В базе было примерно 500 сотрудников. Те должно было бы быть примерно 40 человек каждого знака с некоторой дисперсией.
    Реально почти по всем знака так и было (Весы еще заметно больше среднего, но в пределах двух сигм). Выбивались Тельцы,которых было 80. И согласно астрологии это действительно знак, более других связанный с финансами. Ну и напомню биномиальное распределение, вероятность случайного появления 80+ в такой выборке 10 в минус 9 степени.
    143/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Msemin,
    613.jpg
    23/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    08.03.2016 20:23
    Почувствуйте разницу: https://t.co/vcYlnhTrQu
    5490/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 8.3.2016)
    Из твиттера:

    08.03.2016 20:23
    Почувствуйте разницу: https://t.co/vcYlnhTrQu

    между чем и чем?
    30/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    08.03.2016 20:59
    Ирония судьбы) ... "В этот день..." https://t.co/SAIV4AatIM


    5491/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (danik64 @ 8.3.2016)
    между чем и чем?


    Между нормальными людьми, настоящими профессионалами и "патриотичными" "журналистами"
    https://www.facebook.com/mikhail.semin.3/posts/1127833537268769
    5492/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил, извините, не удержусь. Я понимаю Ваше желание защитить Вашу любимую спортсменку, и гнев, что наши ищут "соринки" у других в ответ на всплывшее "бревно", да и обращаетесь Вы к журналистам, но все же...

    Понятно, что это все субъективно - мы судим по тому, что видели. Я за свою жизнь позанимался разными видами спорта, включая ТА, и в паре из них удалось окунуться в жизнь спортшкол. В обоих случаях употребление препаратов в погоне за настоящими результатами всплывало, очевидно и наглядно. Про ТА, думаю, даже говорить не приходится ("все жрут, но не всех ловят", это оттуда ведь цитата, вроде).

    Ну а дальше, что особенно забавно, можно, слегка подумав, придти к тому, что те, кто кричат, что "и они жрут", не далеки от истины. Если принять как факт то, что на пост-советском пространстве чрезмерно употребляли запрещенные препараты, то из этого же и следует, что конкурировавшие с ними на равных спортсмены из других стран тоже сидят на чем-то! Грамотный тренировочный процесс и ни капли допинга, скажете Вы? Увольте, он никогда Вам не даст такого преимущества, чтобы обыграть примерно равного по природным данным соперника на химии. К тому же, супер уникальных тренировочных процессов на длительной дистанции нет, все друг у друга подсматривают и перенимают.

    Так что дело грязное не только с нашей стороны, со стороны наших медиков, федераций, министерств, но и всемирных организаций, которые, как это ни грустно, ведут себя как-то странно.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TTim82, не буду сейчас пытаться открыть глаза людям, много лет смотрящим и читающим наши СМИ. Или слушающих наших горе-тренеров (не всех) и чиновников (почти всех). Давайте проще - по данной конкретной ситуации:

    1. Данный препарат запретили? Запретили.
    2. Все Федерации уведомили и документ на сайте вывесили? Уведомили и вывесили.
    3. Шарапова принимала после запрета? Принимала и сама об этом сказала.

    Вот давайте с этой абсурдной историей и разбираться. А-то это из серии: "Вы проехали на красный!" "Да, но вчера, я уверен, 10 человек тут тоже проехали, а их не остановили! Я в этом уверен, правда, сам не видел, но это очевидно!"
    5493/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Напоминает пиар в стиле: "последние гастроли Аллы Пугачевой"....
    Сообщение отредактировал kelaod - 9.3.2016, 0:22
    36/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kelaod @ 8.3.2016)
    Напоминает пиар в стиле: "последние гастроли Аллы Пугачовой"....


    Чей? Маши? ВАДА? Или мой?)
    Для Маши - мегаминусово. Для андидопингистов - это их работа, где они ничего особо не делали, звезда пришла и сама им улики на стол вывалила. А я написал один пост в ФБ, где у меня соответствующий круг общения, с утра сломав глаза об маразматические высказывания наших "псевдопатриотов")
    5494/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin,
    продолжая Вашу аналогию, все таки иногда стоит разбираться с правомерностью установки запрещающих дорожных знаков или, например, соответствии дорожной разметки и этих знаков, в нашей стране таких случаев навалом.

    И вот тут, кстати, забавно - Мария действует правильно - в ее положении, даже если это все "грязь", проще признать и хорошо поработать с адвокатами, выйти из сложившейся ситуации с минимальным потерями (какой ей смысл вступать в конфронтацию с таким "слоном", как это антидопинговое агентство?), а вот для некоторых других спортсменов ситуация сложнее + подключаются наши чинуши, которые не пожалеют, если потеряют ребят, зато покричат "все враги" вдоволь. Так что все выглядит объяснимо.

    Для меня, в свете того, что пострадали, например, волейболисты, которых на моей памяти вообще не трогали, или топ-звезда тенниса (который тоже особо не трогают на таком уровне), это все выглядит странно.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 922 942 943 944 945 964 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s