"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,983,891 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 888 908 909 910 911 930 1322
  • Цитата (Lera_M @ 11.10.2015)
    Mish'n'Fish


    Я так понимаю , своей футболкой Михаил хочет подчеркнуть , что он увлекается железным спортом
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Yokker25 @ 11.10.2015)
    Я так понимаю , своей футболкой Михаил хочет подчеркнуть , что он увлекается железным спортом


    Михаил не носит одежду для того, чтобы что-то подчеркнуть))) что жена дала утром, то и надел
    1134/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (Lera_M @ 11.10.2015)
    Михаил не носит одежду для того, чтобы что-то подчеркнуть))) что жена дала утром, то и надел


    а это сарказм или нет?
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Это гардероб.
    85/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Yokker25 @ 11.10.2015)
    Я так понимаю , своей футболкой Михаил хочет подчеркнуть , что он увлекается железным спортом


    Банкролл был небольшой, подрабатывал лифтёром.
    29/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lera_M @ 11.10.2015)
    что жена дала утром, то и надел


    Как обычно, потому что так решил Михаил.
    23/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Lera_M @ 11.10.2015)
    Михаил не носит одежду для того, чтобы что-то подчеркнуть))) что жена дала утром, то и надел


    Цитата (RussianAndy @ 12.10.2015)
    а это сарказм или нет?


    это распределение обязанностей в семейной жизни!
    49/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это исполнение заветов Гансика.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lera_M @ 11.10.2015)
    Михаил не носит одежду для того, чтобы подчеркнуть))) что жена дала утром

    Завидуйте соседи из окон напротив
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • "Позвольте рассказать о том, как идут дела: новости какие в нашем маленьком городке. Я давно уж бросил пить, но жена пока не родила. В общем в нашей семье у всех все окей" (с)

    В крайние дни пребывания в Черногории у меня стал побаливать глаз, который подбили камнем в 14 лет. Поехал я в госпиталь лётчиков гражданской авиации, куда меня сосватал коллега-бегемот. Вхожу туда - и вот! Читатель уж разинул рот, ждёт пост про тысячи хлопот, которые преодолел я, словно виннер и ожидает рифмы - Иннер, но мне на ум приходит Гинер. Не потому, что все купил, а потому что добр и мил. Как врач мой Саубанович Камил...

    Короче, доктор удивил лишь этим монологом: "Ой, Свет, быстрее иди сюда! Смотри, какая красивая катаракта! Как снежинка! Я такую никогда не видел, надо сфотографировать!"

    Отвесил мне ещё ряд дифирамбов, но сказал, что трогать её не будем. Так-то вообще чаще всего подобная "снежинка" приводит к полной потере зрения за 6 лет, но это если речь идёт о пожилых людях. А моей уже 22 года, левый глаз, как видел чуть хуже, так и сохранил в остальном полную боеспособность. Есть небольшая близорукость, но в остальном все гуд, выписали мне капли, даже катал вчера в онлайне. Увы, проиграл 15 оллинов сверху или монеток из 16 (что обидно после моей надежной игры в подобных эпизодах в Черногории), но наверстаю.

    Сейчас вот ещё активно занимаемся выбором новой тачки. Лера, несмотря на то, что всю жизнь ездит на японцах и немцах решила присмотрется к скандинавскому прому. Но пусть присматривается. У нас все в семье решаю я, и я уже определился: и с производителем, и с цветом салона, и с размером катков...




    Даже название "Мимо Хари" не сильно смущает

    Сообщение отредактировал Msemin - 16.10.2015, 17:24
    5371/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • судя по цвету - девочка :)
    172/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Khishtaki @ 16.10.2015)
    судя по цвету - девочка :)


    К сожалению, цвет ещё ни о чем не говорит, потому что как многие знают, мой муж убеждён в том, что только уверенный в себе мужчина может носить розовый. И вообще это его любимый цвет

    А может быть и девочка...
    1135/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • На всякий случай делюсь своим негативным опытом: если на пути ваших прогулок и путешествий много стандартных московских колясочных пандусов, то этот вариант, с разными ширинами колеи для передних и задних колес, имеет свои очевидные проблемы. Чаще всего коляску приходится катить на 2 задних, что не очень устойчиво.
    137/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Msemin @ 16.10.2015)
    У нас все в семье решаю я, и я уже определился: и с производителем, и с цветом салона, и с размером катков.

    Однако футболки, которые нужно одеть - выбирает Лера...
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stryker @ 16.10.2015)
    Однако футболки, которые нужно одеть - выбирает Лера...


    это зависть...
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Anykey, спасибо за совет! Мы об этом ещё не подумали. Теперь бы ещё понять, где именно будут эти самые пути наших прогулок :)

    Мне вот такие варианты очень нравятся, может пользовался кто-нибудь Stokke? Выглядит симпатично и колеса вроде для зимы отличные надувные. Только снова колея у передних и задних разная.


    1136/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Anykey @ 16.10.2015)
    если на пути ваших прогулок и путешествий много стандартных московских колясочных пандусов, то этот вариант, с разными ширинами колеи для передних и задних колес, имеет свои очевидные проблемы.


    Никаких проблем: Химки - никаких нахрен пандусов, поднял и понёс)
    47/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ...и пицца неплохая...
    173/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Lera_M, Привет, посмотрите - 3 В 1 PEG-PEREGO BOOK PLUS S MODULAR SYSTEM.
    В феврале купили племяннику. Его мама очень хотела именно эту. Ну и насколько я понимаю, очень довольна.
    Она с ними и здесь и поездках, недавно вернулись из Болгарии.
    Так что как я понимаю, очень удобно.

    P.S. Это не первая ее коляска, так что было с чем сравнивать :)
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лера,
    женщина ты деловая, много ездишь за рулём.
    Тебе обязательно нужна коляска которая хорошо маневрирует!
    Так же, нужно, чтоб на неё крепилось лялькино авто-креслице.
    А само авто-креслице, крепилось бы на такую базу:

    child-car-seat---isofix-base-330056.jpg


    Для активной мамаши - мастхэв! (тем более, можете себе позволить)

    Как вариант (если есть где хранить), ещё одна,классическая коляска(удобная для сна) на больших, стационарных колёсах для леса,пляжа,роликов,парков......

    С уважением,
    папа двух пацанов.
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
26437 постов
1 888 908 909 910 911 930 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.