"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,974,246 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 859 879 880 881 882 901 1322
  • Фигасе "игрочишка" расчехлился на голы!!! 4 банки (пока) за 2 матча! Ему в стан "коней" по ходу надо было переходить)))
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давненько мы сток не забивали)! Молодцы! Слуцкий браво! 0-6!
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покер, говорите? Какой Рональдо?! Дзюба!!!
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Msemin, Слушай, давай когда переедешь в Химари, будем вечерами встречаться в кафехе у реки на Ленинском (Шашлык с Кувертом называется, эт я ща на яндекс картах узнал), и под шашлычок и вискарик рассказывать друг другу бедбиты? Мне кажется нам есть что рассказать друг другу. Ну еще я знаю, что ты фанат спорта, можно мазать типа ща рассказываем по одному бедбиту, у кого менее обидный, тот отжимается 20 раз. А если флэт еще решится покинуть богом забытую Пермь, то можно вообще штаб создать тут.
    38/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Михаил извините что побеспокоил вас,не могли бы вы кинуть мне плюс в репу,а то совсем запечалили меня ,хотя говорил я вроде по делу в вашем топике.Спасибо.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (surprisefirm @ 9.9.2015)
    Msemin, Слушай, давай когда переедешь в Химари, будем вечерами встречаться в кафехе у реки на Ленинском (Шашлык с Кувертом называется, эт я ща на яндекс картах узнал), и под шашлычок и вискарик рассказывать друг другу бедбиты? Мне кажется нам есть что рассказать друг другу. Ну еще я знаю, что ты фанат спорта, можно мазать типа ща рассказываем по одному бедбиту, у кого менее обидный, тот отжимается 20 раз. А если флэт еще решится покинуть богом забытую Пермь, то можно вообще штаб создать тут.


    8673a3c8ddc1.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (forpok3r @ 9.9.2015)
    Михаил извините что побеспокоил вас,не могли бы вы кинуть мне плюс в репу,а то совсем запечалили меня ,хотя говорил я вроде по делу в вашем топике.Спасибо.


    На кой жителю Ялты плюсы в репу ? ))
    25/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • емае заминосовали гады я в шоке вообще
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (FreeRoller @ 8.9.2015)
    Покер, говорите? Какой Рональдо?! Дзюба!!!


    Нууууу не надо...
    Ну обыграли автослесарей - отлично, да и не звучит фамилия Дзюба как надо.
    92/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 9.9.2015)
    Msemin, Слушай, давай когда переедешь в Химари, будем вечерами встречаться в кафехе у реки на Ленинском (Шашлык с Кувертом называется, эт я ща на яндекс картах узнал)


    А можно там с вами футболы обсуждать? У меня дом прям напротив этой кафехи, только на другом берегу реки.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче, откроем химкмнский покерный профсоюз.

    Заодно и с ремонтом поможете.
    5285/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (surprisefirm @ 9.9.2015)
    Msemin, Слушай, давай когда переедешь в Химари, будем вечерами встречаться в кафехе у реки на Ленинском (Шашлык с Кувертом называется, эт я ща на яндекс картах узнал), и под шашлычок и вискарик рассказывать друг другу бедбиты? Мне кажется нам есть что рассказать друг другу. Ну еще я знаю, что ты фанат спорта, можно мазать типа ща рассказываем по одному бедбиту, у кого менее обидный, тот отжимается 20 раз. А если флэт еще решится покинуть богом забытую Пермь, то можно вообще штаб создать тут.


    За регулярные посиделки такого плана можно и пиздюлинку от Леры схлопотать
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Msemin @ 8.9.2015)
    Давай-давай! Буду там следить за развитием событий. А то только иногда Загдай что-то в твиттере черканет, да Илона с Соколом фотки в инстаграмме выложат) Ну и Виталик Носов с Тигаем регулярно в ФБ справедливо трубят, что все пропало!


    Называется "Добро без HUDa" в разделе "спорт". Фоток будет много)) В качестве стартового поста поставил свое интервью с Роналдо, которое в "СЭ" по понятным причинам не вышло.
    Сорри за саморекламу)))))
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 8.9.2015)
    bodiroga, Хах. Так себе загадка-то, не? Но дам подсказку: еще пару месяцев назад восседал там за соседним столом))))


    Подсказка все прояснила. А почему ты тренер, да еще и хитрый?)))
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 9.9.2015)
    Короче, откроем химкмнский покерный профсоюз.


    А Тушино принимаете?
    В качестве членского взноса скажу где найти:



    ЗЫ: Ремонт я удалил. )
    Руки ниоткуда.
    Сообщение отредактировал Usatyj - 9.9.2015, 16:01
    29/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 8.9.2015)
    Очень спокойно воспринял. Только криво улыбнулся. Отчасти потому что уже целый год - в подобных раздачах (ну менее изощренных обычно). Отчасти потому что реально научился все спокойнее воспринимать.

    Вот следом в биге, где шел с тремя средними, достал ребят и подряд проиграл КД в А3, АК в 44 и АК в АД.

    Но 1,5 средних есть - можно и поесть.

    Кстати, точно! Поесть!


    Михаил, я играю лимиты на порядок ниже. Представил, что я вгружаю половину своего банкролла в этот турик и меня так переезжают.

    А в общем и целом конечно удачи в этом WCOOP, похоже её только и недостаёт.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, поздравлямба!
    с попаданием в ИТМ в 109 ребай, грац!
    4/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И наконец-то выиграл QK>AQ ^-^
    5/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (allianze @ 9.9.2015)
    И наконец-то выиграл QK>AQ ^-^


    ща напишет: "спасибо, повезло" )
    44/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (useruser @ 9.9.2015)
    ща напишет: "спасибо, повезло" )


    Да, неплохо выиграть кулер на Дхай доске в 20бб в топ-30. Куда веселее, когда на баббле финстола гений на твой рейз просто пушит 30бб с ВТ с сб вс бт и ты со своими АВ просто вылетаешь вместо второго стека на финалку.
    А если щас и в НЛ Дро, где только что был топ-6 стек на 21 чел при 18 ИТМ и меня перекупили 4 раза подряд, уберут, то... То ничего нового))
    5286/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 859 879 880 881 882 901 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.