"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,598 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 915 935 936 937 938 957 1322
  • Напишу и здесь, а не только в ФБ: вдруг есть такие, как я...

    Открыв сегодня глаза и взяв в руку телефон, чтобы посмотреть, который час, я узнал, что такое настоящий день влюблённых! Время-то я увидел, но под ним надпись: "чтобы разблокировать ваш телефон, напишите на почту такую-то". Продрав глаза и направившись к айпаду, я уже знал, что будет то же самое...

    В общем, два часа настоящей любви с гуглом, Apple ID и тремя своими Мак-устройствами - и мошенники, заблокировавшие мне все, что смогли, были побеждены.
    А виной всему лень: десятки раз думал о том, что необходимо поменять айди с мэйл.ру на gmail, но откладывал на потом. Теперь вот наконец добрые ребята помогли)

    Так что, если кто-то такой же ленивый, как я, и остался в 20-м веке настоятельно рекомендую все, что осталось на наших почтах, перевести на нормальную. Это занимает примерно раз в 10 меньше времени...

    А, да. Ну и с праздником, конечно! Сейчас к нам приедет наша любимая акушерка и покажет нам, как правильно пользоваться нашим новым уже 4-хкилограммовым устройством. А потом вечером буду катать первый в истории долларовый Sunday Chance в Покердоме)

    И заодно напоминаю, что сегодня Заячук будет стримить свои приключения в этом и других турнирах, начиная с 19.00 вот здесь: http://www.twitch.tv/PokerDOM или здесь: https://www.gipsyteam.ru/live/stream
    5442/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Onlyvictory @ 13.2.2016)
    ...
    Сделайте обычные фризауты, скажем (например) по 300, 500, 700, 1000 рублей, опытным путём прикиньте какая должна быть гарантия, чтобы не было оверлея и вперед. Пусть и не очень большая гарантия будет. Не думаю, что много людей, которые не будут играть только из-за того, что не видят много нулей в гарантии. А вот из-за того, что неинтересный тип турнира или структура - не будут. Сугубо моё мнение конечно же.


    Сегодня уже запустили тестовые. Вот сейчас первый идет:



    Следующий - через 55 минут.

    На завтра чуть позже выложу расписание. Всего завтра будет 2 фриза по 330 и 3 за 550. С мин кол-вом людей для старта: 4 и с гарантиями чуть повыше, чем сегодня...
    5443/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Msemin @ 14.2.2016)
    Сегодня уже запустили тестовые. Вот сейчас первый идет:

    Следующий - через 55 минут.

    На завтра чуть позже выложу расписание. Всего завтра будет 2 фриза по 330 и 3 за 550. С мин кол-вом людей для старта: 4 и с гарантиями чуть повыше, чем сегодня...


    Спасибо! Чувствую, пришло время делать депозит))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет и большое спасибо за поздравления!

    Время летит очень быстро, вроде только-только родили, а вчера уже отпраздновали неделю

    Продолжаем принимать поздравления и подарки, все это очень приятно особенно, когда сюрпризы такие неожиданные. Вчера нам пришла посылка от форумчанина Михаила (ZVER2) - целая коробка модных обновок для Виктории из его магазина детской одежды
    Ещё раз огромное спасибо Михаилу за этот букет нарядов от нас обеих!!! Среди них нашёлся даже подшлемник для настоящих гонщиц



    Тори чувствует себя отлично, много спит, ест и дарит нам с Ми свою бесконечную нежность. Марни тоже стала немного спокойнее, очень надеемся, что скоро девочки смогут проводить время вместе.
    1144/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (NIMBLEWOW @ 14.2.2016)
    Наконец-то!
    Полгода ныли, ждали фризаутов и ничего толком не добавили. А Михаил еще недели не пробыл в статусе ПРО, а уже делает правильные движения!
    Так держать, хорошее начало карьеры в покердоме!

    Так же хотелось, чтобы было что-то наподобие этого -> https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&st=9840#entry4311015


    В Покердоме отличная команда единомышленников и людей хорошо понимающих в покере и околопокерных делах. Моей заслуги в данном моменте практически нет. Но буду стараться приносить пользу

    Вот расписание ближайших фризаутов:

    Сегодня:
    17-30 550р
    19-00 330р
    21-00 550р
    ---------------------
    Завтра:
    14-00 550р
    16-00 330р
    17-30 550р
    19-00 330р
    21-00 550р

    Пока стоит гарантия по 6 т.р. на 330 и по 10т.р. на 550. Но сегодня ночью мы поменяем на 10к и 15к соответственно. Далее потихоньку, надеюсь, будем поднимать гарантии и расширять сетку по кол-ву и вариативности БИ.

    P.S.: В первом сегодняшнем турнире было сделано 44 входа, призовой фонд составил 22к, призовых мест будет 6, победитель получит 8140р.
    5444/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Кстати, огромный плюс ПД в том что можно играть через браузер. Полетела видеокарта... на встроенной видюхе запускались все румы кроме покердома. не играл некоторое время, а тут в одном из постов прочитал про игру через браузер.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    14.02.2016 21:26
    Миниреклама: если кто-то шпилит сейчас или хочет пошпилить, у нас в @pokerdomcom намечается оверлей процентов на 30.

    CbMRRh-UYAAhlec.jpg
    5445/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 14.2.2016)
    В Покердоме отличная команда единомышленников и людей хорошо понимающих в покере и околопокерных делах. Моей заслуги в данном моменте практически нет. Но буду стараться приносить пользу

    Вот расписание ближайших фризаутов:

    Сегодня:
    17-30 550р
    19-00 330р
    21-00 550р
    ---------------------
    Завтра:
    14-00 550р
    16-00 330р
    17-30 550р
    19-00 330р
    21-00 550р

    Пока стоит гарантия по 6 т.р. на 330 и по 10т.р. на 550. Но сегодня ночью мы поменяем на 10к и 15к соответственно. Далее потихоньку, надеюсь, будем поднимать гарантии и расширять сетку по кол-ву и вариативности БИ.

    P.S.: В первом сегодняшнем турнире было сделано 44 входа, призовой фонд составил 22к, призовых мест будет 6, победитель получит 8140р.


    Раз уж на то пошло - даешь сателиты к фризаутам для нищебродов как я)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • punkman, сходи листовки пораздавай да наберёшь на БИ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • раз уж на то пошло, Михаил, может пролоббируете уменьшение уровней с 12 минут до 10 в этих турнирах?
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (kirilldh @ 15.2.2016)
    раз уж на то пошло, Михаил, может пролоббируете уменьшение уровней с 12 минут до 10 в этих турнирах?


    нееее, наоборот 12 мин отлично, 10 - чересчур турбированно
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Onlyvictory @ 15.2.2016)
    нееее, наоборот 12 мин отлично, 10 - чересчур турбированно


    у тебя крайне странное представление о турбированных турнирах
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сделают 11. Чтоб вы не подрались.
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kirilldh @ 15.2.2016)
    раз уж на то пошло, Михаил, может пролоббируете уменьшение уровней с 12 минут до 10 в этих турнирах?


    Цитата (Onlyvictory @ 15.2.2016)
    нееее, наоборот 12 мин отлично, 10 - чересчур турбированно


    Вот о том и речь, что у всех свои приоритеты) Помню, когда я начинал играть в покер и приехал впервые на Кипр на серию Артура, увидев, расписание и структуры, я подошел к Арчи со словами: "как же так? Что это за уровни по 30 минут? Это ж пиханина! Сделайте норм по часу, чтоб в покер нормально поиграть!" И пока мы начали это дело обсуждать, появился рядом парень лет 35, не слышавший начала нашего диалога, но с таким спичем: "Артур, ну на фига, блин, такие длинные уровни в турнире за 220 баксов?! Поставь по 10...ну 15 минут. Дай нам быстренько попихать и пойти уже тусить на пляж."

    Я вот тоже уже сейчас не хочу играть недорогие (относительно рабочих лимитов) длинные турниры, а турбинку сгонять готов. В то же время отлично помню, как мне нравились на ПС дипстеки за 11 долларов, которые можно было играть долго... очень долго) Так что реально - у всех свои вкусы и приоритеты. Которые еще и меняются со временем.

    Я, к слову, вчера даже на финалке побывал неплохого турика с 28к за первое. В кикоффе на 9 человек имел топ-3 стек, ну и ушел, разумеется, девятым. 2 сравнения - оба ривером оппам то стрит, то туза. Ну и еще всего 2 ИТМ на Старзах было, при том, что я 6 или даже 7 турниров сыграл! А в родном Покердоме в турнирах я вообще не гожусь: примерно из 50 сыгранных всего 2(!) миниИТМ (а они как раз все с глубокой структурой и почти везде я набиваю большой стек - и потом вдруг: "А вот!").

    Правда, в кэше удачно на ПД складывается и атмосфера отличная: с шутками, прибаутками и вообще без оскорблений, хотя и и сам там, как сказал бы коллега, по грязи далеко не один банк выиграл
    5446/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (punkman @ 14.2.2016)
    Раз уж на то пошло - даешь сателиты к фризаутам для нищебродов как я)


    Настоящим нищебродам нужны сателлиты к фрироллам.
    90/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Leo_Manowar, с сателитами там отдельная история, начал читать Михаила дневник, зашел на покердом, там было 80центов, решил сыграть степы к сандей, прошел во второй, дали билет за 2,20, человек не набирается, а его использовать иначе нельзя :D
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил, трансляции с ЕПТ смотрите? Голос у Ильи Владимировича стал грустнее.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    16.02.2016 15:38
    Кто этого не знал) Если поначалу были сомнения, то после прихода Амайи все стало слишком очевидно... https://t.co/YpQpmytSb3
    5447/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kriv4ikov @ 16.2.2016)
    Михаил, трансляции с ЕПТ смотрите? Голос у Ильи Владимировича стал грустнее.


    Пока суммарно минут 30 посмотрел, и Илья с Денисом были вполне бодры и веселы. Мало смотрю не потому, что ненавижу (хотя и поэтому тоже, конечно), а просто практически нет времени. Сейчас у нас и дома приятных хлопот прибавилось, и играю я довольно много, в том числе и в ранее практически незнакомый мне НЛХ 6макс кэш в Покердоме, и параллельно у нас бурлит насыщенная жизнь в едва ли не десятке скайп-конференций ПД, что тоже можно отнести к приятным хлопотам.

    Кстати, настроил все для стримов накануне, так что ГТО. Высказывайте пожелания по покердомовским дисциплинам, в которых вы хотите увидеть меня в стриме (турниры, сателлиты, кэш 6макс, 9макс, Китайский (вместе будем тогда в нюансах разбираться). И по времени проведения. Сейчас, думаю, всем ЕПТ хватает или в эти дни я тоже пригожусь?)
    5448/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Msemin, китайский давай!
    29/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 915 935 936 937 938 957 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.