"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,981,164 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 890 910 911 912 913 932 1322
  • Фиксировать колёса в коляске нужно только в случае снега или грязи, в других случаях это не нужно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rodent @ 18.10.2015)
    Боюсь представить что начнется когда подгузники выбирать начнут


    Тут как раз все просто. Мерис безальтернативны вроде сейчас)
    50/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PS_TM, Нет, Гуны лучше будут )))) они реально мягче.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотел написать совет по выбору коляски, но после прочитанного воздержусь

    Хотя кого я обманываю, вот эта штука наверное лучшая моя покупка в жизни
    Надувные колеса крайне важны, особенно если собираетесь возить коляску по лесу
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я покупал для двойни коляску emmaljunga, очень качественно абсолютно все, продуманы мелочи. Легкая и удобная трансформация. Но это скорее к любителям *классики*. Хотя выглядят хорошо коляски:)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Инглезина, самая маневренная и легкая.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте Михаил,успехов вам.Я не раз слышал,как вы говорили,что увлекаетесь ставками на спорт.Вы могли посоветовать контору-хорошую,т.к. думаю,что с говном вы связываться не будете?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Fora88 @ 24.10.2015)
    Здравствуйте Михаил,успехов вам.Я не раз слышал,как вы говорили,что увлекаетесь ставками на спорт.Вы могли посоветовать контору-хорошую,т.к. думаю,что с говном вы связываться не будете?


    Во всех колодцах будешь копипастить, или только в избранных?
    21/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mikado @ 24.10.2015)
    Во всех колодцах будешь копипастить, или только в избранных?


    Вам то что,или я не могу поинтересоваться у умных и уважаемых людей,в том в чём они могут дать не плохой совет? Или в чём ваше недовольство. или проблема может какая возникла из-за моего вопроса у вас? Михаил Сёмин извините,что приходится засерать ваш колодец,такими сообщениями.Но человек спросил.и должен вроде ответить на вопрос,а то как то не прилично получается.Человек волнуется о том.что и где я пишу.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Fora88, Александр, я давно не увлекаюсь ставками. Бывают периоды раз в два года, когда неделю-две я ставлю, но абсолютно не заморачиваюсь с выбором конторы, да и чаще просто знакомым в скайпе ставлю.

    Квалифицированный ответ вам дадут в соответствующем разделе на форуме
    5374/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил, привет! Можешь показать, какие статы выводишь в своем ХУДе? По поиску, к сожалению, не нашел.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил где можно глянуть запись вашего стрима, про который вы говорили в эфире ЕПТ Мальта (который смотрело около 3к зрителей).
    Там всяко была омаха, очень хотелось бы посмотреть.
    Спасибо!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, Почему стали так активно получать паспорта?)
    68/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Maral4ik, высокие заработные платы, стабильная экономика и тд.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Maral4ik, Осознают чертяки потихоньку, совсем скоро меркель в передаче *давай поженимся*,яценюк в *жди меня*,марка цукерберга в *поле чудес*,а там через пол года в урганте со слезами на глазах российский паспорт будет получать обама.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил, не в курсе ситации, Уткина все-таки взяли на Матч-ТВ, он смирился с руководителем Тиной Канделаки, и попросил прощения?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макас, обосрался он по полной. Что и было ясно с самого начала. Сидит там уже.
    22/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наивные. Обыкновенная пиар-кампания по раскручиванию нового бренда (Матч-ТВ)
    103/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Лера мне сделала втык, что я игнорирую вопросы... Я не игнорирую, но как-то сейчас много дел всяких. Больше нахожусь в режиме "рид-онли", в том числе и по самой острой теме нынешней, где моя позиция явно непопулярна и ближе к взгляду Джипси. Но пока нет ни сил, ни времени подробную аргументацию приводить. Может, все же доберусь на днях...

    А на простые вопросы - да, ответить не сложно.

    Цитата (defencee @ 25.10.2015)
    Михаил, привет! Можешь показать, какие статы выводишь в своем ХУДе? По поиску, к сожалению, не нашел.


    ВПИП/ПФР/3бет/Фолдту3бет/кол-во рук
    КБ флоп/КБ терн/ Пас на КБ флоп/Пас кб терн /донкбет

    Цитата (Pavel_Slepov @ 31.10.2015)
    Михаил где можно глянуть запись вашего стрима, про который вы говорили в эфире ЕПТ Мальта (который смотрело около 3к зрителей).
    Там всяко была омаха, очень хотелось бы посмотреть.
    Спасибо!


    Я не стал в итоге выкладывать. Играл с дачи, спалил половину месячного трафика (привет мегафону и другим за отсутствие полноценного безлимита!), да и в целом решил, что там ничего сверхинтересного нет.

    Цитата (Maral4ik @ 2.11.2015)
    Msemin, Почему стали так активно получать паспорта?)


    Глупо отказываться, когда тебе предлагают кучу бабок и массу халявных развлечений.

    Цитата (Макас @ 5.11.2015)
    Михаил, не в курсе ситации, Уткина все-таки взяли на Матч-ТВ, он смирился с руководителем Тиной Канделаки, и попросил прощения?


    Василий в отличие от профессиональных моментов высокими моральными качествами никогда не отличался. Это во-первых.

    Ну и
    Цитата (шашист @ 5.11.2015)
    Наивные. Обыкновенная пиар-кампания по раскручиванию нового бренда (Матч-ТВ)
    - во-вторых.
    5375/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Михаил, картошку жарить сколько минут ?
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 890 910 911 912 913 932 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.