"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,983,810 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 902 922 923 924 925 944 1322
  • По поводу профессионализма Михаила и Ильи. Не уверен что на российском телевидении сейчас найдется много комментаторов, способных на таком достойном уровне выдерживать семидневные марафоны, работая по 10 часов в день. Ещё раз спасибо, Илья, Миша.

    П.С. Tio, раз уж ты в действительно хороших отношениях с Михаилом, зачем было предъявлять эту претензию столь публично и столь грубо?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Да хорош вам развивать! Взрослые люди же, обменяются в личке извинениями, и конфликт исчерпан. А то набегут сейчас тролли и разовьют тему как с пакетами Легендена.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это все мутки Амайи с рейком виноваты. Плюс забастовка накладывается негативным фоном. Вот у людей нервы и не выдерживают. Довел Базов страну до ручки.
    122/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Но если кроме шуток, то, извини, Глеб - разумеется, не хотел обидеть и не имел ввиду ничего плохого. Искренне болел за тебя, оттого и во время эфира вдвойне переживал и порой излишне жестко критиковал. Почти как за себя переживал

    Хлебушка - реально я имел в виду на белорусский манер. Нравится, как звучит, плюс белорусы - самая ауристичная покерная раса...

    А по поводу школьных прозвищ - меня в школе называли "Сёма", я спокойно к этому относился, но не могу сказать, что был в восторге. При этом, когда Илюшан зачитывает вопросы, которые начинаются словами "здравствуйте, Илья и Семён", меня это никак не задевает. Даже ностальгия какая-то
    5401/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • не отмазывайся
    123/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (ilushan @ 18.12.2015)
    Ты ответил, мягко говоря, непропорционально;


    Суровый челябинский архангельский мужик!

    PS Тремзин, найди телефон Леттау, подайте коллективную жалобу!
    34/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 18.12.2015)
    С детства учили, что "хлеб - всему голова". Впрочем и озвученный твой предмет - довольно-таки важный в жизни инструмент. Так что какие могут быть обиды

    Пользуясь случаем, поздравляю ещё раз с этим отличным результатом великого вице-чемпиона Глеба Тремзина!

    Прошу прощения, что написал просто "Глеб" - каюсь, отчества не знаю


    Без обид Миша, просто будь любезен так не делать больше.
    Конкретно мне и моим близким это не приятно, как и "архангелоогородец". Ты меня так в приватных беседах не называл и довольно очевидно, что такое коверканье имени не понравится ни одному Глебу и ни один архангелогородец не оценит коверканье происхождения (или мы на севере слишком суровые просто ).
    Кстати, если бы ты написал Хлебушек и Илькин-шпилькин, я скорее всего бы так не среагировал и может даже улыбнулся. Вот правда Илькин не факт, что оценил.

    Ну а про великого чемпиона и тд давай не будем, всем же известно, что великих на форуме у нас всего два и я не в их числе. :)

    Иронии по поводу "просто Глеб" тоже не понял, видимо слишком переутомился. Ожидал, что ты просто извинишься за то, что мне так не понравилось, точнее не ожидал, а надеялся. )

    Ладно ребят, ни о чем этот треп, моя позиция думаю понятна, донес, конечно, жестковато, но как есть.

    В детстве, да, приходилось с помощью рук и ног объяснять, с интернетом попроще стало. :)

    Миша и Лера прекрасная пара, спроси у Леры по поводу хлебушка, она у тебя умная, должна доходчевее донести, почему не стоит так меня называть.

    Я уже в аэропорту, через два часа буду на своей родной земле, с самыми близкими людьми.

    Всем любви в дом!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -121
  • Извинения приняты! Прости и ты меня, разумеется, я бы тебя не стал больше называть начиная с х, просто, соглашусь, не пророрционально среагировал.
    Мир, дружба, жевачка!
    А критиковать - я только за, пипец я фиш, такой хедзап запороть!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • не успел на все горяченькое
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Вы чет решали свой конфликт как в древнем анекдоте

    Цитата
    Вовочка сидит на уроке и все время говорит своей соседке Маше:
    - Маша-дура, Маша-дура, Маша-дура!
    Учительница, услышав это, выгоняет Вовочку из класса и говорит:
    - Иди и подумай! Потом зайдешь, повторишь три раза Маша-не дура и извинишься.
    Вовочка выходит из класса, заходит обратно и говорит:
    - Маша-не дура. Маша-не дура? Маша-не дура?!?!!! Ну, извините...
    25/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.12.2015)
    Мой знакомый по имени Тарас очень не любит, когда его рифмуют.


    Тарас - срач в дневнике Сёмина спас.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 18.12.2015)
    Вовочка сидит на уроке и все время говорит своей соседке Маше:
    - Маша-дура, Маша-дура, Маша-дура!
    Учительница, услышав это, выгоняет Вовочку из класса и говорит:
    - Иди и подумай! Потом зайдешь, повторишь три раза Маша-не дура и извинишься.
    Вовочка выходит из класса, заходит обратно и говорит:
    - Маша-не дура. Маша-не дура? Маша-не дура?!?!!! Ну, извините...



    а тебя в детстве за несмешные анектоды Петросяном не называли ? ))
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • мттшника обидеть может каждый
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Это что такое обидное в хлебушке, поясните-ка??!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Ti0 битва на ножах будет ?

    Или Семину вот все это , так просто с рук сойдет ?
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • "Место встречи EPT- Прага"
    В фильме снимались :
    в роли Глеба Жеглова - Глеб Тремзин.
    в роли Володи Шарапова - Михаил Сёмин.

    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ti0, блин, у меня такое ощущение, что под твоим аккаунтом сидит обычный, обиженный 12-летний школьник Глеб, иначе я просто не могу понять что за параноя у вице чемпиона EPT, 3-x кратного победителя WCOOP,SCOOP, да и просто хорошего парня по поводу своего имени?

    P.S. Если ты настолько не любишь свое имя, смени его. Или просто забудь все свои школьные обиды и спокойно (по-взрослому) относись к таким простым шуткам
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Anuar55, хорош
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Звезда парню на голову упала что тут не понятного
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Dim1881 @ 18.12.2015)
    Звезда


    пика, если что... и не ему, если что...
    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
26437 постов
1 902 922 923 924 925 944 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.