"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,983,434 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 874 894 895 896 897 916 1322
  • Цитата (AntMorgunov @ 21.9.2015)
    Нопалева вот по гто зашёл в турик, поставил аватарку путина, потроллил Даньку - и все топреги побоялись эксплойтить, а то мало ли


    Для убедительности, надо было еще и гражданство предложить, тогда точно wow cool
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, привет. Торилу привет большой и дальнейших успехов.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, иными словами ты утверждаешь, что скилл - херня, картон решает. Ну это отдельная небезынтересная концепция, но я всё-таки хотел про скилл поговорить :)
    166/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ph0 @ 21.9.2015)
    eshorkin, Для тебя это, возможно, будет открытием. Но, я думаю, бэккер Михаила играл данный турнир.


    Схерали кто-то решил что бекер трояновский?? Что за ерунда?!
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (NikolasDLP @ 21.9.2015)
    Схерали кто-то решил что бекер трояновский?? Что за ерунда?!


    Ну он не знал, что бэкер Билокур.Не все владеют этой секретной информацией.
    15/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (NikolasDLP @ 21.9.2015)
    Схерали кто-то решил что бекер трояновский?? Что за ерунда?!


    Nopaleva же
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NikolasDLP, Схерали Вы увидели в моём сообщении имя Вовы? Я Вас как-то задел данным сообщением? Или агрессивное общение без видимых на то причин для Вас норма?
    30/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 21.9.2015)
    Msemin, иными словами ты утверждаешь, что скилл - херня, картон решает. Ну это отдельная небезынтересная концепция, но я всё-таки хотел про скилл поговорить :)

    Долго думал писать такой очевидный пост или нет...
    Этот тест на покерный iq(не регаться в начало турнира к кешевикам) не прошел еще ряд игроков, не буду тыкать в наших и иностранных игроков пальцем - каждый пусть сам решает касается это его или нет. Как можно догадаться нырять в начало турнира, где царит рассадник топ кеш игроков 100бб+ стеков и 1 не жирный фиш на 4 стола. Что ж вы в такие составы тогда в кеш на нл2к-40к не идете??

    Такое банальное заблуждение идет тупо от плохого понимания за счет чего они делают деньги, либо от желания подольше погемблить, растянуть удоволствие поиграв в турнире по 50к... ИМХО

    Адекватная отмазка есть только у Негряну - ему на 50к пох и ему надо было вести стрим с этого турнира по дольше. Плюс имидж не позволит в лейт регу сесть...

    Еще готов понять Мишу, которому просто сказали возможно - "ныряй сей час гл", а не искали оптимальный момент для входа, но я так понял Миша сам не понимал этого момента или не донес до бекера.
    Вы думаете Экзитер и Макдональд просто так в последний момент вступили в турнир? Или Биг хуни ближе к концу сел??? Могу сказать по крайней мере эти парни точно знали за счет чего будут стараться выигрывать деньги в этом турнире и не собирались отдавать лишнего рои в ненужных для них стадиях....

    PS не надо путать ситуацию в этом турнире с ситуацией в большинстве оффлай схр, где все же фиши есть как правило за каждым столом и состав регуляров слабее, что как правило даст плюс ев ранних стадиях намного большему кругу игроков...
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 21.9.2015, 18:32
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • Все просто в ахуэ что чуваку дают бэкинг на 51к$, вот так просто, и тот чувак пишет что фишки делаются пушем КК(ну все кто в ахуэ понимают что они тоже умеют ререйзить хорошенькие и не зассат захуярить сами пару). Поэтому складывается мнение что все кто в ахуэ(я в том числе) смогут нахаляву сыграть не хуже данный турнир(ебашь натсы/лови сеты/тащи дрова), просто таких денег нет.

    Минусуем за правду как всегда
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NikolasDLP,
    2a8c157aaa716f267c7a3c2e7e539ff1.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (SlavNi666 @ 21.9.2015)
    Ну он не знал, что бэкер Билокур.Не все владеют этой секретной информацией.


    Этот факт также ни где не подтверждался. Я слышал, что он его на другие турниры бекал, но не факт же что и в этом турире он или он только один. В любом случае почему это так важно кому то?? Какой смысл это обсуждать да еще и заявления разные делать...
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (NikolasDLP @ 21.9.2015)
    Долго думал писать такой очевидный пост или нет...
    Этот тест на покерный iq(не регаться в начало турнира к кешевикам) не прошел еще ряд игроков, не буду тыкать в них пальцем - все и так поймут о ком речь. Как можно догадаться нырять в начало турнира, где царит рассадник топ кеш игроков 100бб+ стеков и 1 не жирный фиш на 4 стола. Что ж вы в такие составы тогда в кеш на нл2к-40к не идете??
    Такое банальное заблуждение идет тупо от плохого понимания за счет чего они делают деньги, либо от желания подольше погемблить, растянуть удоволствие поиграв в турнире по 50к... ИМХО
    Еще готов понять Мишу, которому просто сказали возможно - "ныряй сей час гл", а не искали оптимальный момент для входа, но я так понял Миша сам не понимал этого момента или не донес до бекера.
    Вы думаете Экзитер и Макдональд просто так в последний момент вступили в турнир? Или Биг хуни ближе к концу сел??? Могу сказать по крайней мере эти парни точно знали за счет чего будут стараться выигрывать деньги в этом турнире и не собирались отдавать лишнего рои в ненужных для них стадиях....


    блин я чот хз ваще, не садиться в турик из-за того, что глубина стеков 100+ бб, и ждать пока глубина меньше будет, чтоб ушатать лучших игроков планеты, это слегка бредовая затея, не думаю, что такая мелочь сможет прям дать преимущество над топ кеш акулами, но я могу ошибаться......
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (PradoDMK @ 21.9.2015)
    не думаю, что такая мелочь сможет прям дать преимущество над топ кеш акулами, но я могу ошибаться......


    Тебе преимущества не даст, но снизит преимущество топ-кэшевиков, так как ты не будешь соревноваться с ними в игре с эффективными стеками 100 ББ+, в которой они гораздо сильнее.
    80/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сыграю Main Event WCOOP за 51000$недорого. Писать в лс.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (NikolasDLP @ 21.9.2015)
    Долго думал писать такой очевидный пост или нет...
    Этот тест на покерный iq(не регаться в начало турнира к кешевикам) не прошел еще ряд игроков, не буду тыкать в них пальцем - все и так поймут о ком речь. Как можно догадаться нырять в начало турнира, где царит рассадник топ кеш игроков 100бб+ стеков и 1 не жирный фиш на 4 стола. Что ж вы в такие составы тогда в кеш на нл2к-40к не идете??
    Такое банальное заблуждение идет тупо от плохого понимания за счет чего они делают деньги, либо от желания подольше погемблить, растянуть удоволствие поиграв в турнире по 50к... ИМХО
    Еще готов понять Мишу, которому просто сказаали сказали возможно - "ныряй сей час гл", а не искали оптимальный момент для входа, но я так понял Мишати сам не понимал этого момента или не донес до бекера.
    Вы думаете Экзитер и Макдональд просто так в последний момент вступили в турнир? Или Биг хуни ближе к концу сел??? Могу сказать по крайней мере эти парни точно знали за счет чего будут стараться выигрывать беньги в этом турнире....


    Коль, глобально ты прав. Но именно у меня складывалось так, что в 100бб я чувствовал себя комфортно. Играл по плану: аккуратно с Айком и Колманом, смело с Шакерчи и Лукой. В 100бб+ я мог 3бетить Ах, флоатить Хэкстона, идти в постфлоп с Лакичюи и т.д. И у меня все это время был средний стек (плюс 20-25% к стартовому). Потом подсадили слабого Фредбринка и незнакомого и тоже слабого по игре куфмити (или как там его), который даром подарил около 110бб Таймексу. Просто мне ну такие руки раздавали дальше, что их просто нельзя было играть. Если б Усатый с бабочкой вот раньше написал бы, что 83о можно попробовать разыгрывать, то, блин, я мог бы побороться. А так сидел я с товарищем рядом, и оба мы каждую раздачу приунывали... Ну не поднималась рука ни рейзить, ни 3бетить Т3о и иже с ними.
    А сел Таймекс - КК, КК, флип - опа, чипак! Не будем сейчас сравнивать Макдональда и меня (да, я наглый и самоуверенный), но Хакстона я считаю на порядок сильнее Таймекса. А в итоге Айк отыграл с более нитовыми статами, чем я, проиграл, к слову, мне 3 раздачи из 4 - и все без шд и вылетел одним из первых.

    Мораль проста: если получать сильные руки и тащить сравнения, то в отдельном турнире любой хороший игрок имеет отличные шансы на отличный результат, даже, если совершенно очевидно, что он заметно уступает в классе ведущим профессионалам планеты. А вот эти самые профи, если совсем не заходит, не могут сделать вообще ничего. В этом абзаце я сугубо сравниваю Таймекса и Айка, если что
    5330/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Karl, Ох не с того ты карьеру на форуме начинаешь, ох не с того.
    31/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (NikolasDLP @ 21.9.2015)
    Схерали кто-то решил что бекер трояновский?? Что за ерунда?!


    поздравляю с проходом с хорошим стеком во второй день нищебродского 2 100
    с утра проснулся - часа четыре продыбал по ходу дела
    115/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, спасибо
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • P.S.: Хорошо вот, хоть, редакция Гипсотим уважает: пусть и бронзовую корону, но выдали в качестве поощрения за то, что принял участие в знаковой СНГшке!

    Первая у меня... за душу берет
    5331/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • когда
    Цитата (Msemin @ 21.9.2015)
    Усатый с бабочкой

    пишет,
    Цитата (Khishtaki @ 21.9.2015)
    допустим, ... добавив что-то? Оппы, например, ... 83о...


    то читать

    Цитата (Msemin @ 21.9.2015)
    что 83о можно попробовать разыгрывать


    может быть опасно для вашего стека и банкролла
    167/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
26437 постов
1 874 894 895 896 897 916 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.