"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,982,386 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 805 825 826 827 828 847 1322
  • Миша, а если серьёзно, то повлияло это препирательство с пареньком на решение? Мне кажется, что в такой ситуации в начале турнира с 99 ты небезосновательно куда чаще играл бы колл,чем пас.
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (last_dreamer @ 28.6.2015)
    Миша, а если серьёзно, то повлияло это препирательство с пареньком на решение? Мне кажется, что в такой ситуации в начале турнира с 99 ты небезосновательно куда чаще играл бы колл,чем пас.


    Ну повлиять оно могло как раз в обратную сторону. Однако я всё же постарался отбросить эмоции в сторону и рассудить здраво. На онлайн рега он не похож, решение принял с турбоскоростью. Анте еще нет, тут люди маленькие пары стараются разыгрывать аккуратно. Да там, АК, АД, АВс тоже есть, но 77 и хуже практически точно нет.

    Кстати, в перерыве мужик подошел и с позитивной улыбкой сказал: "гуд фолд, у меня были валеты".

    Реально хороший добрый мужик, хотя по фотке и не скажешь


    5097/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Зачем этим идиотам еще что-то объяснять и показывать карты, забил и послал нафиг.

    Мужика знаю, израильтянин, любитель, приветливый ) Тайтовый, но любит на красивых глянуть флопец.
    11/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • И третью монетку сегодня проиграл. С утг рейз 500 (100-200/25) этот мужик на утг+1 инстапуш 7к, у меня на сб , я репуш, утг в открытую выкинул А. У мужика

    Положили

    Осталось 650 фишек.
    5098/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дикая немасть
    99/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Понял свою сегодняшнюю ошибку: надел футболку, в которой 2 года назад меня Лаук в третий день МЕ в большом банке выбил.

    Так что сам виноват, что так хреново выступил.

    Закончил. Поставил с первой АИ 575 с , тот же израильтянин с КО заколлил на и на терне собрал стрит.

    Единственное, че-то не уверен я, что у него там валеты были
    5099/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А вот сейчас что-то я реально немного приуныл

    Хрень какая-то.

    Мде.

    Что-то какое-то бессилие просто. Ладно, завтра снова буду в форме
    5100/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Msemin @ 28.6.2015)
    Впервые мне засекли время. Я сделал рейз из середины с 450 на 100-200, только пришедший человек на бб, быстро глянув карты, инстапуш 5к. Я задумался на 30(!!!) сек.

    Разве это не инста колл?
    Не верю, что оффлайн настолько отличается от онлайна.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (imnvm @ 29.6.2015)
    Разве это не инста колл?
    Не верю, что оффлайн настолько отличается от онлайна.


    Я выше свои мысли кратко описал. И, если человек не обманывает (а я не вижу смысла подходить в перерыве в коридоре и обманывать), то я сделал правильный пас.

    Но, конечно, можно снепколлить и потом писать в дневнике: "раздали кулер на 25бб 99 в ВВ, не повезло".
    В таком турнире у меня уж очень большой перевес. Хотя, глядя на результат и очередной вылет, не уверен, что вправе это утверждать.
    5101/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 28.6.2015)
    Ну повлиять оно могло как раз в обратную сторону. Однако я всё же постарался отбросить эмоции в сторону и рассудить здраво. На онлайн рега он не похож, решение принял с турбоскоростью. Анте еще нет, тут люди маленькие пары стараются разыгрывать аккуратно. Да там, АК, АД, АВс тоже есть, но 77 и хуже практически точно нет.

    Кстати, в перерыве мужик подошел и с позитивной улыбкой сказал: "гуд фолд, у меня были валеты".

    Реально хороший добрый мужик, хотя по фотке и не скажешь




    доедает остатки оппонента, который покалечил его в предыдущем турнире )))
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Msemin @ 29.6.2015)
    Понял свою сегодняшнюю ошибку: надел футболку, в которой 2 года назад меня Лаук в третий день МЕ в большом банке выбил.


    Носи не снимая синее худи с драконами, в котором рвал всех на втором дне стада.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, долго подробно писал про свой самый быстрый вылет - и все убилось. В общем, сыграл две плохие раздачи, а в третьей с 3800 (50-100) префлоп после рейза и колла в поздней двух слабых зашел с сб на (можно и выкинуть, но в бубях жалко). Положили флоп , рейзер - конский кб 800 (очевидно, что АК какие-нить, второй - колл, скорее всего, с небольшой карманкой), я пуш 3600, первый поломался для вида 15сек и пас, второй - колл с 88. И очередная проигранная монетка обрывает мой турнирный путь на примерно 10-й минуте игры.
    5102/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя по факту в первой раздаче приличный сайдпот проиграл ТТ в АВс. Но там ненужная раздача была и основной банк по 14бб ТТ в ДД проигрывал.

    В общем при том, что уже не вспомню, когда флип выигрывал, сегодня игрой недоволен, так что тут грех на судьбу пенять.
    5103/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Мишаня , сегодня вечером прилетает маэстро Бородач, возможно его поддержки не хватало для удачи на поздних стадиях) эпично было бы увидеть вас обоих на финалки стада хайло)
    111/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Msemin @ 29.6.2015)
    сегодня игрой недоволен


    Шаг в сторону браслета)
    Сообщение отредактировал ilushan - 30.6.2015, 17:34
    Причина редактирования: поправил цитирование
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позавтракали с Илюшаном, приехали в Рио, разбил ему очки, сел в минивандроп, Илюшан - в минивэн. Надеюсь, приедет обратно и тоже зарегится. А то зря я так
    5104/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Msemin @ 30.6.2015)
    Позавтракали с Илюшаном, приехали в Рио, разбил ему очки, сел в минивандроп, Илюшан - в минивэн. Надеюсь, приедет обратно и тоже зарегится. А то зря я так


    А вдруг это новая фишка? Ждем финальный стол.
    14/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 30.6.2015)
    Позавтракали с Илюшаном, приехали в Рио, разбил ему очки, сел в минивандроп, Илюшан - в минивэн. Надеюсь, приедет обратно и тоже зарегится. А то зря я так


    Илюшан точно доедет
    Сообщение отредактировал eshorkin - 30.6.2015, 22:10
    6/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Конечно Миш- в таких составах изобретать ничего не надо- особенно в ранних стадиях) Понимание слабое у ребяток совсем- твой колл алына в первой руке для тебя- это проявление слабость в их глазах- конечно он сразу понял что АВ тут годится)))) Изолейтик маааленький и всееее)
    Вот с А5 обязан был затащить конечно)
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (D_Vitkind @ 30.6.2015)
    Конечно Миш- в таких составах изобретать ничего не надо- особенно в ранних стадиях) Понимание слабое у ребяток совсем- твой колл алына в первой руке для тебя- это проявление слабость в их глазах- конечно он сразу понял что АВ тут годится)))) Изолейтик маааленький и всееее)
    Вот с А5 обязан был затащить конечно)


    Да в первой надо было просто порыть свои ТТ префлоп, ну даже 88 он бы там показал - 14бб, не принципиально. Просто ненужная раздача. Во второй знал руки обоих оппов и не порейзил ни флоп, ни терн - дал купить флеша. Ну а флипа да - пора научиться тащить.
    5105/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
26437 постов
1 805 825 826 827 828 847 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.