"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,980,794 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 782 802 803 804 805 824 1322
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 4.6.2015)
    Зачем недоумевать


    я тоже недоумеваю: зачем недоумевать?

    Осторожно, баян!
    8/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После таких напутствий и пожеланий ты обязан тащить!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тащи, Миша, Главное верь в победу , и она обязательно придёт к тебе!

    Надеемся, следующее твоё фото в этом дневнике будет с браслетом всоп!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (crashe @ 4.6.2015)
    IlyaPolyakov, 7 турниров без итм это далеко не "непростая ситуация". Это дефолтнейший-предефолтнейший дефолт. И кому как не Мише это знать. Именно поэтому я с удивлением прочел о чуть ли не желании завтра домой ехать. А так, конечно, Мише удачи в дальнейшем!

    зы: 2 Lera_M: об осуждении речи не идет. скорее о недоумении.

    Вообще. При скажем 17 процентах ИТМ, которые наверное должны быть у всех наших на этих сериях, налицо сильный стрик, что у Заи, что у Миши, что у Сергея.
    29/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первая моя фраза читается легко: спасибо всем за поддержку!
    Возможно, через текст я не совсем четко передал свои мысли. У меня не было и нет никакой истерики, паники и т.д. Есть определенное расстройство и некоторое непонимание происходящего. Есть и определенная доля неуверенности, о которой написал Бэдсид. Стрик в турнирах у меня тянется с прошлого ВКУПа, хотя даже в этом СКУП, сыграв совсем немного турниров, в двух отличных я был в двух столах и бабблбоем финалки. То есть, вроде, как гожусь.

    Иногда сверяюсь с калькулятором: "да, в этой раздаче я был большой фаворит на всех улицах", без калькулятора понимаю, что QQ при выставлении на флопе 886 стоят чуть лучше, чем AJ, что АКс против QQ - это монетка, что 2347 в триплдро с раздачи - неплохой фаворит против обмена 3 карт, а старт 345 одной масти - явно не хуже пары девяток в стад хайлоу, особенно, когда по 4й улице ты покупаешь А, а твой соперник - кирпич, да и в О8 А245 на флопе 457 против А399 еще и с твоим натсовым фд, вроде, терпимая рука. Но раз за разом все банки уезжают твоим оппонентам. Люди, садясь за стол, уточняют правила, а ты через 3-4 часа уходишь уже регистрироваться в новый турнир. Может, реально не гожусь? Но пресловутые ЕВ/ББ в ХМ показывают данные лучше, чем у лидеров покетфайвс. Кэш в лимитках в онлайне и в дорогом офлайне приносит плюс...

    И тут не только и не столько крик души: а зачем это все? Время, силы, нервы. Я очень удачлив по жизни в других аспектах, тьфу-тьфу-тьфу. Всегда отлично все складывалось, все легко давалось - я реально везунчик. Да и в покере плюсовых результатов я добивался, не прикладывая сверхусилий. Так, может, просто в турнирах, где фактор везения превалирует, просто не дано? Может, правильнее не тратить опять же время, силы и деньги, особенно, когда ты исполнен высоких ожиданий? Тут ты зачастую не успеваешь реализовать свой перевес. В кэше ты всё равно одолеешь человека со статами 90-0, а вот здесь не получается. Так вот и размышляю, что, возможно, есть смысл эти 1,5 месяца и средства использовать более разумно.

    Но настрой рабочий, настроение - в норме. Через пару часов буду шутаутить. Тут нет как раз высоких ожиданий, ибо СНГ-шки никогда не были моим профилем, да и уж в шутаутах удача решает ооооочень много. Пока продолжаем работу по плану.
    4975/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • А потом укладывая котлеты денег на кровати, Миша будет думать: "А ведь, дурак, в начале июня домой собирался".
    Навеяно фотографией...

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Миш, думаю, что тебе нужно срочно поучаствовать в рубрике "Звонок другу". Выговорить весь негатив другому Мише, а потом с чистого листа полететь разрывать все турниры!

    Удачи!
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробуй начинать турики спустя 2-3 уровня. Вскочил с разбега и мастишка пойдёт, поверь мне...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал шутаут, рассчитанный на 10 макс, но обычно за столом 8-9 человек в итоге, а на старте 5-6. Как раз все столы вокруг по 5-6 и насчитывают. У меня - уже 9. Сначала все были незнакомые. 8-м и 9-м пришли Макс Гринвуд и Маниг "Свордфиш" Лосер.

    Ок, поиграем.
    4976/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 4.6.2015)
    Ок, поиграем.


    не правильно мысль уже пошла, ОК, поразрываем=))))
    13/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crashe, Миша кстати себя профессионалом не называл, в трансляциях он всегда себя называл полу-профи
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (blackyatellem @ 4.6.2015)
    crashe, Миша кстати себя профессионалом не называл, в трансляциях он всегда себя называл полу-профи


    Мажет.
    75/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только что по ридсам выбросил на бб после рейза тайтового парня с хайджека и инстатрибета Гринвуда на КО 250-700, я пас, там пуш 4,5к и колл. и На флопе сразу два короля - и у Гринвуда уже 15к, что не есть гуд. Перед этим он на Д9 убил единственного любителя, собрав стрит против ТТ.

    У меня 11,5к. Выиграл 2 раздачи, собрав сильные комбы на (порейзил с бт и флопнул 2 пары, и с (рейзил и получил флоп ) и пару приличных банков 2 и 3 баррелями без руки.
    4977/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Теперь уже свордфиш в 3бет-поте собрал каре дам против Гринвуда. У него 17к, у Гринвуда - около 6. Стартовый - 7,5
    4978/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще один любитель ушел. На флопе , будучи префлоп агрессором сыграл чек-пуш 5к на ставку 400 с , Гринвуд инстаколл на . У Гринвуда опять 15, у свордфиша 15, у меня 13,5 (выиграл пару раздач). Около 17 у типичного американского рега, копии Аймданатса, который стандартно коллит 3-беты на 63 и 23 и собирает 2-пары+. Только что по этой схеме он убрал человека с КК, который за 2,5 уровня сыграл вторую руку.
    4979/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Первый перерыв. 6 человек из 10 в игре у нас. У меня и упомянутой троицы примерно по 15к и у пары игроков на двоих - около 12к.
    4980/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Может это для многих глупость, но все равно напишу. Недавно было полнолуние и это время +/- 2 дня считается неблагоприятным для каких-то активных действий. а в этот раз действие Полнолуния было усилено огненным Марсом и ретроградным Меркурием.
    описание этой сочетания: Эмоциональная несдержанность, конфликты (в т.ч. с собой) и плохое самочувствие - всё это происходит на фоне постоянных переносов сроков, проволочек и срыва планов. Все выходило наперекор ожиданиям.

    но сейчас Луна пошла на убыль и все разворачивается в положительную сторону. Уже сегодня это можно заметить благотворный эффект. А примерно с 6 -8 июня особенно. В эти дни Солнце, Марс, Юпитер и Уран формируют Щит Четырёх Планет - это возможность добиться всего и сразу, особенно приумножить своё финансовое состояние. В общем, каталам на заметку, 8го все итмнутся))
    Удачи!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Выиграл пару банков, поставил 3бет с КК и получил 4бет-пуш вхолодную от стека около 5к с АQ. Устоял. 23к, осталось 4 соперника.
    4981/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • yogadealer, а те, кто в эти дни заносил, инопланетяне что ли?
    Сообщение отредактировал MVSRussia - 5.6.2015, 1:55
    9/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 782 802 803 804 805 824 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.