"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,985,542 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 732 752 753 754 755 774 1322
  • сейчас подошел сын(3.5года) спросил что ты делаешь,папа? и я немного задумался,6 лет по выходным я забавляюсь в компьютере и понял что это ебаное хобби дохрена времени забрало из моей жизни.Миш ты думал,что мы сами у себя крадем наше время которое мы могли использовать более продуктивно.
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сорри за отфоп, помогите ссылкой на тему с девочкой диллера, у которой с мамой беда приключилась, Миша вроде собирал через форум средства
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока парни,не увлекайтесь этой хуетой ) деньги не тут,удалил клиент,стал нормальным ) PS в офе увидимся!
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (badabum @ 21.12.2014)
    сейчас подошел сын(3.5года) спросил что ты делаешь,папа? и я немного задумался,6 лет по выходным я забавляюсь в компьютере и понял что это ебаное хобби дохрена времени забрало из моей жизни.Миш ты думал,что мы сами у себя крадем наше время которое мы могли использовать более продуктивно.


    Ну вот я как раз о другом подумал... В этом месяце на России-2 у меня уже получилось 14 смен (это с учетом недельного отсутствия в Москве - так бы было больше), а месяц еще не закончился. Понятно, что это хобби, но вот даже сейчас надо 20к ВПП набить, а я опять работаю 4-й день подряд, причем ну в совсем в неудобное время: сегодня с 4 утра на ногах, потому вчера вечером не смог играть, завтра в 6 утра опять надо быть на Шаболовке - и опять дилемма: играть сегодня и потом с телефона доигрывать в эфире двухчасовом, если далеко пройду, или пропускать воскресенье... А мне работать часов до 2 дня завтра...

    Примерно прикинул, сколько я потерял из-за вынужденной дележки с Калом, доигрывания ФТПшного мейджора за рулем и с компа на Р2 и еще нескольких туриков попроще. Получилось, что я с учетом зп около 30к только тут потерял. В этом месяце могу не успеть набить милю - это опять же минус 2,6к. Слишком дорогое хобби получается, не считая еще просто потерянного ожидания, да и креста в этом году на ВСОП и желании активно работать над кэш-игрой...

    В зале я не был уже 2 недели, ни на что другое времени тоже нет. Да и чуть ли не круглосуточные прямые эфиры на Олимпиаде и ЧМ - это было круто и интересно. И народ смотрел. А нынешняя рутина, еще и не особо интересная зрителям,- уже, пожалуй, не для меня.

    В общем это я к тому, что тоже подумал о том, что я трачу время не очень продуктивно и не совсем на то, что мне нравится. И принял решение, что интересного года с "вспомнить все" мне хватит. И в новом году я продолжать работу на Р2 уже не буду. Нет смысла совмещать трудносовместимое)
    4704/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (Aztec @ 21.12.2014)
    Сорри за отфоп, помогите ссылкой на тему с девочкой диллера, у которой с мамой беда приключилась, Миша вроде собирал через форум средства


    Это было уже года 2 назад. При желании тему можно найти, но не буду ссылку давать, чтобы люди случайно опять переводить не начали. Она была в разделе "Поговорим за жизнь".
    4705/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 21.12.2014)
    И принял решение, что интересного года с "вспомнить все" мне хватит. И в новом году я продолжать работу на Р2 уже не буду. Нет смысла совмещать трудносовместимое)


    Удачи! Нет смысла работать, если тебе это только мешает на данный момент. Только не забывай там продвигать покер в случае чего :)
    И возвращайся через 1,5 года на лето, аккурат к Евро и Олимпиаде в Рио, мы всегда рады тебя будем видеть!
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (badabum @ 21.12.2014)
    сейчас подошел сын(3.5года) спросил что ты делаешь,папа? и я немного задумался,6 лет по выходным я забавляюсь в компьютере и понял что это ебаное хобби дохрена времени забрало из моей жизни.Миш ты думал,что мы сами у себя крадем наше время которое мы могли использовать более продуктивно.


    т.е. вместо того, чтоб выключить компьютер ты решил обсудить это в блоге? у меня плохие новости
    47/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ishkan, даже писать лень,лестница на 3 этаж скрипит,больше это заботит амиго,плохие новости что мы 40 летние мужики тут пишем,я завязал
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ps всегда бесило,катку сравнивают с работой,блядь детишки кроме мышки и по осени и родительской дачи в руках что держали?работники бля хуевы,большенство писать то не умеет.
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • развязал?)
    48/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (badabum @ 21.12.2014)
    большенство писать то не умеет.


    угу
    15/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (TeddyKGB @ 19.12.2014)
    ну и чтобы не оффтопить - три человека, из тех кто поставит плюсы к этому посту, получат по 0.33% от моего участия в мейне на Багамах. У Хадинга в блоге вроде уже был опыт отбора по рандомному принципу. Let's get this party started.


    отбор кандидатов будем проводить в канун Нового года, 30 декабря, может и получится как то сделать это в режиме онлайн.Да, одно уточнение, в нашем фриролле есть кап - учавствуют первые 333 человека (сначала думал о 300, но потом понял что на этом форуме трактористов вспоминают чаще, чем древних греков).
    95/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (badabum @ 21.12.2014)
    ps всегда бесило,катку сравнивают с работой,блядь детишки кроме мышки и по осени и родительской дачи в руках что держали?работники бля хуевы,большенство писать то не умеет.


    Ммм.. А меня всегда бесило, когда подобный заработок не считают за работу. А что в руках держат офисные работники? Продавцы? Учителя? По-любому в одной руке кувалда, в другой кирка..

    А писать большинство не умеет, это точно.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kuzmich_525 @ 21.12.2014)
    Ммм.. А меня всегда бесило, когда подобный заработок не считают за работу. А что в руках держат офисные работники? Продавцы? Учителя? По-любому в одной руке кувалда, в другой кирка..

    А писать большинство не умеет, это точно.


    дружище,в моей руке все вышеперечисленное было,и и в 17 лет я принимал роды работая на скорой ,для стажа ,как хотела мама,и многое было и не фиш уже(не дадут соврать кто меня знает) и на серии езжу только ради общения с хорошими людьми.... а писать я сам не умею
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • миш,раз уж прощаюсь у тебя,ни одного(подчеркиваю) гнилого или не порядочного человека из покеристов в оффе я не встретил,удачи парни я завязал )
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В общем это я к тому, что тоже подумал о том, что я трачу время не очень продуктивно и не совсем на то, что мне нравится. И принял решение, что интересного года с "вспомнить все" мне хватит. И в новом году я продолжать работу на Р2 уже не буду. Нет смысла совмещать трудносовместимое)


    Жаль. Приятно было наблюдать тебя в эфире на России 2.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Круто когда есть такая возможность выбирать). Проблема в том, что для многих профессий это неприемлимо - уйти на год-два-пять и потом вернуться обратно и достаточно быстро влиться в колею.
    Ну а так - успехов!
    30/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rodent @ 21.12.2014)
    Проблема в том, что для многих профессий это неприемлимо - уйти на год-два-пять и потом вернуться обратно и достаточно быстро влиться в колею.


    Эта проблема отпадает, когда ты лучший в мире!
    Во всем
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата
    Ну вот я как раз о другом подумал... В этом месяце на России-2 у меня уже получилось 14 смен (это с учетом недельного отсутствия в Москве - так бы было больше), а месяц еще не закончился. Понятно, что это хобби, но вот даже сейчас надо 20к ВПП набить, а я опять работаю 4-й день подряд, причем ну в совсем в неудобное время: сегодня с 4 утра на ногах, потому вчера вечером не смог играть, завтра в 6 утра опять надо быть на Шаболовке - и опять дилемма: играть сегодня и потом с телефона доигрывать в эфире двухчасовом, если далеко пройду, или пропускать воскресенье... А мне работать часов до 2 дня завтра...

    Примерно прикинул, сколько я потерял из-за вынужденной дележки с Калом, доигрывания ФТПшного мейджора за рулем и с компа на Р2 и еще нескольких туриков попроще. Получилось, что я с учетом зп около 30к только тут потерял. В этом месяце могу не успеть набить милю - это опять же минус 2,6к. Слишком дорогое хобби получается, не считая еще просто потерянного ожидания, да и креста в этом году на ВСОП и желании активно работать над кэш-игрой...

    В зале я не был уже 2 недели, ни на что другое времени тоже нет. Да и чуть ли не круглосуточные прямые эфиры на Олимпиаде и ЧМ - это было круто и интересно. И народ смотрел. А нынешняя рутина, еще и не особо интересная зрителям,- уже, пожалуй, не для меня.

    В общем это я к тому, что тоже подумал о том, что я трачу время не очень продуктивно и не совсем на то, что мне нравится. И принял решение, что интересного года с "вспомнить все" мне хватит. И в новом году я продолжать работу на Р2 уже не буду. Нет смысла совмещать трудносовместимое)

    Какое-то слишком простое объяснение о потерях. А может ты и попадаешь на эти финалки иногда только потому,что более расслабленно подходишь к игре(ранее сам подобное писал).Может переключение с одной работы на вторую,а потом и на третью дает немного соскучиться по покеру и не превращать это в тупой гринд? Не?
    37/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • шашист Не
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 732 752 753 754 755 774 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.