"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,985,632 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 720 740 741 742 743 762 1322
  • Специально зашел в блог почитать мнение главного ненавистника Капелло. Ожидал от Семина яростный мэсседж о никчемности трениришки. Но от поста веет унынием. Наверное пора смириться, что такой у нас паршивый тренер.
    Михаил, что ты думаешь о Пануччи-Шмануччи? Такие высказывания это вообще нормально? Мне в детстве очень нравилась Рома: Батистута, Кафу, Пануччи, Монтелла. Поэтому принимаю это как личное оскорбление. А вот игры Симоняна я не застал, хотя слышал что футболист он был крутой. Но ощущения такие, будто в РФС собрались сплошь и рядом совки и дилетанты.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ой только Слуцкого не трогайте, парень один из двух кто может сделать карьеру в Европе. Рано ему в сборную
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Капелло необходимо тренировать Вавринку
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Eraserhead @ 16.11.2014)
    Специально зашел в блог почитать мнение главного ненавистника Капелло. Ожидал от Семина яростный мэсседж о никчемности трениришки. Но от поста веет унынием. Наверное пора смириться, что такой у нас паршивый тренер.
    Михаил, что ты думаешь о Пануччи-Шмануччи? Такие высказывания это вообще нормально? Мне в детстве очень нравилась Рома: Батистута, Кафу, Пануччи, Монтелла. Поэтому принимаю это как личное оскорбление. А вот игры Симоняна я не застал, хотя слышал что футболист он был крутой. Но ощущения такие, будто в РФС собрались сплошь и рядом совки и дилетанты.


    Высказывание некрасивое и непрофессиональное. В РФС тоже уже давно все плохо. Но там надо глубоко копать, чем я давно не занимался, потому, собственно, в эту тему и не лезу. А с Капелло все очевидно. Да, можно говорить, что у нас футболисты не экстра-класса (не то, что в Австрии, Швеции без Ибрагимовича и Молдавии, которая сумела выстоять и добиться минимального поражения от Лихтенштейна), но так и 9млн евро платят за то, чтоб тренер был немного волшебником и из массы с сероватым оттенком лепил конфетку. А наш за 9млн лепит г...о.
    4651/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • У нас на Автовазе такая же фигня. Андерсон получает миллион рублей в день, а вместо машин лепят г...о.
    38/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 16.11.2014)
    Высказывание некрасивое и непрофессиональное. В РФС тоже уже давно все плохо. Но там надо глубоко копать, чем я давно не занимался, потому, собственно, в эту тему и не лезу. А с Капелло все очевидно. Да, можно говорить, что у нас футболисты не экстра-класса (не то, что в Австрии, Швеции без Ибрагимовича и Молдавии, которая сумела выстоять и добиться минимального поражения от Лихтенштейна), но так и 9млн евро платят за то, чтоб тренер был немного волшебником и из массы с сероватым оттенком лепил конфетку. А наш за 9млн лепит г...о.


    Ну давно всем известно. Что если долго лепить из говна конфету то в итоге все равно получится говно . Смиритесь, товарищи, играть в футбол, как и делать нормальные машины вы научитесь еще не скоро
    27/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Может кто уже и видел, но тем не менее...
    I4_OWo7jXwU.jpg
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (rodent @ 16.11.2014)
    Ну давно всем известно. Что если долго лепить из говна конфету то в итоге все равно получится говно . Смиритесь, товарищи, играть в футбол, как и делать нормальные машины вы научитесь еще не скоро


    Зато мы Куликовскую битву и Ледовое побоище выиграли)
    На самом деле, мне немного стыдно за нашу сборную...
    Надеюсь, хотя бы лет через 30, я увижу сильную сборную нашей страны.
    Нам, простым болелам, остается просто ждать...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не разбираюсь в комментировании и далёк от покера, но это же очевидно, что Миша Семин - плохой комментатор. Гнать таких надо! Под его голос засыпаешь, он позволяет чрезмерные вольности в выражениях и не терпит критики, а уж про чувство юмора .. лучше бы его просто не было. Да, возможно, когда-то он и был в топе, но сейчас есть более сильные, молодые - Дикей, например. Ещё раз повторюсь, я ничего не смыслю в комментировании покера, это просто моя авторитетная позиция, которую я попытаюсь донести до максимального числа людей, не особо утруждая себя анализом, фактами и прочей лабудой. Я же не специалист, в конце концов.
    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • 77/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (last_dreamer @ 17.11.2014)
    Я не разбираюсь в комментировании и далёк от покера, но это же очевидно, что Миша Семин - плохой комментатор. Гнать таких надо! Под его голос засыпаешь, он позволяет чрезмерные вольности в выражениях и не терпит критики, а уж про чувство юмора .. лучше бы его просто не было. Да, возможно, когда-то он и был в топе, но сейчас есть более сильные, молодые - Дикей, например. Ещё раз повторюсь, я ничего не смыслю в комментировании покера, это просто моя авторитетная позиция, которую я попытаюсь донести до максимального числа людей, не особо утруждая себя анализом, фактами и прочей лабудой. Я же не специалист, в конце концов.


    я конечно не специалист, но по моему ты уебан
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Миша, после такой безоговорочной позиции тебе остается только склонить голову и уйти с должности комментатора
    28/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (KAMSHULER @ 17.11.2014)
    Зато мы Куликовскую битву и Ледовое побоище выиграли)

    Вам даже история подсказывает - играйте в хоккей, футбол - не ваше.
    29/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (rodent @ 17.11.2014)
    Вам даже история подсказывает - играйте в хоккей, футбол - не ваше.


    Выращивайте картофан, Спорт не Ваше.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (last_dreamer @ 17.11.2014)
    Я не разбираюсь в комментировании и далёк от покера, но это же очевидно, что Миша Семин - плохой комментатор. Гнать таких надо! Под его голос засыпаешь, он позволяет чрезмерные вольности в выражениях и не терпит критики, а уж про чувство юмора .. лучше бы его просто не было. Да, возможно, когда-то он и был в топе, но сейчас есть более сильные, молодые - Дикей, например. Ещё раз повторюсь, я ничего не смыслю в комментировании покера, это просто моя авторитетная позиция, которую я попытаюсь донести до максимального числа людей, не особо утруждая себя анализом, фактами и прочей лабудой. Я же не специалист, в конце концов.


    Если это попытка троллинга на мои высказывания по Капелло, то не очень удачная. Потому что в футболе я разбираюсь на порядок лучше большинства. Следить за всеми траснферами, играми и т.д. - это одно, а понимать футбол и разбираться в нем - это совсем другое. Как раз, когда я комментировал футбол, очень приятно было слышать от тренеров и игроков, что "приятно, когда человек понимает, что происходит, а не просто там что-то рассказывает и где-то кричит". Приятно было и когда недавно Газаев приходил в "Большой Спорт" и тоже сказал мне ряд теплых слов до начала эфира, хотя я его миллион лет не видел.

    Кстати, показательно, что слово в слово, что я говорю про Капелло уже со времени ЧМ, сейчас повторяют в один голос почти все, начиная с Бубнова, Мостового и других наших бывших игроков и заканчивая журналистами.

    А если это не троллинг, а мнение по поводу меня как покерного комментатора, то претензий нет никаких - каждый имеет право на свою точку зрения.
    4652/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (last_dreamer @ 17.11.2014)

    Я не разбираюсь в комментировании и далёк от покера

    Так какого х....а ты делаешь такие выводы и осуждаешь человека который достиг в своей сфере намного больше чем большинство людей!!!
    И не тебе решать кого гнать, а кого нет! Лично я всегда с наслаждением слушаю дуэт Городецкого и Сёмина и раз уж на то пошло то такая солидная организация как PokerStars не нанимает на работу всяких "салаг" и людей которые в своей сфере не входят в топ по качеству и профессионализму!

    ПС: Михаил не обращай внимание на всяких "имбицилов" и продолжай делать то что ты делаешь!
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (last_dreamer @ 17.11.2014)
    Ещё раз повторюсь, я ничего не смыслю в комментировании покера, это просто моя авторитетная позиция, которую я попытаюсь донести до максимального числа людей, не особо утруждая себя анализом, фактами и прочей лабудой.


    в этой фразе вся суть происходящего
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (rodent @ 17.11.2014)
    Вам даже история подсказывает - играйте в хоккей, футбол - не ваше.


    последнее и предпредпоследнее ледовые побоища мы проиграли)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AJP @ 17.11.2014)
    в этой фразе вся суть происходящего


    забыл гифку с аватарки своей еще прикрепить))))
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (last_dreamer @ 17.11.2014)
    Я не разбираюсь в комментировании и далёк от покера, но это же очевидно, что Миша Семин - плохой комментатор. Гнать таких надо! Под его голос засыпаешь, он позволяет чрезмерные вольности в выражениях и не терпит критики, а уж про чувство юмора .. лучше бы его просто не было. Да, возможно, когда-то он и был в топе, но сейчас есть более сильные, молодые - Дикей, например. Ещё раз повторюсь, я ничего не смыслю в комментировании покера, это просто моя авторитетная позиция, которую я попытаюсь донести до максимального числа людей, не особо утруждая себя анализом, фактами и прочей лабудой. Я же не специалист, в конце концов.


    мне одному кажется, что это смешно? =)
    это шутка же
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
26437 постов
1 720 740 741 742 743 762 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.