"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,985,188 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 742 762 763 764 765 784 1322
  • Михаилу уже высылал эту ссылку, но и армия его поклонников имеет право знать всю правду!

    http://www.afisha.ru/msk/restaurants/luchshaya-shaurma/ - спешите прочитать, где у вас есть лучший шанс увидеть живого Мишутку.
    180/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • на встречу форума то едешь?
    18/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 22.1.2015)
    Миша, самый важный вопрос для мттшников, сколько на 5к мониторе поместится столов без перекрытия в играбельном размере?)


    Пока все плохо( Под Винду нет драйвера для монитора. Причем Аппл посылает в АМД, а АМД - обратно в Эппл. В итоге под виндоус комп не то, что 5к разрешение не выдает, а предлагает 4к, но эти 4к размазанные, глаза плющит и даже на 3к он куда хуже показывает, чем мой нынешний Аймак.
    Винду я поставил 8ю, ибо хотел лицензию, а ни ХР, ни 7ю уже Майкрософт не продает. Но если сказать, что она через одно место сделана, как и почти все у Майкрософт, - это не сказать ничего.

    Проще говоря, мало что работает. Работает ужасно, и я хз, что делать. На данный момент единственный вариант, который я вижу, это устанавливать все под Мак Ось и катать под ней. ХМ под Мак нет, так что, если кто знает, норм ли пашет ПТ, работает ли ФТП с ПТ4 на маке... буду признаетелен за комментарии.
    4753/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bogolal @ 24.1.2015)
    Msemin, Вы как всегда на высоте) Смотрел сегодня эфир по "России 2", очень позитивно и задорно) еще понравилось ваше выражения лица, когда начали говорить про то, что на собрание РФС не обсуждали ситуацию с зарплатой Капелло))
    Михаил а можно услышать вашу 10-ку онлайн мтт регов, с которых стоит брать пример, как с людей и как с профессионалов своего дела)
    Заранее спасибо!


    Спасибо на добром слове! Тот эфир был вообще без сна, ибо до 4 утра смотрел, как меня калечат коллеги на финалке 8 игр пятничных и сразу же, когда добили, поехал работать)

    А десятку назвать сложно, тем более по сумме заявленных критериев. Я мало кого знаю "как людей". А кого знаю, тот может быть отличным человеком, но посредственным сереньким игроком (ну тот же Филатов, например).

    По подходу к делу, отвественности, мастерству мне нравится Ромеопро. По работоспособности - Зипелектро. С большим уважением я отношусь к игре и околопокерным моментам Веа, Закатака, Ромы Коренева, Артема Металиди и других наших и не только наших ребят. Иностранных просто сложнее сходу вспомнить... А не сходу - голова забита проблемами с компутером(
    4754/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Msemin,
    Играю на imac retina. Под OS X Yosemite. PT4 пашет отлично. Ну и 9-12 столов на мониторе смотрятся прекрасно. Про FTP не подскажу, ибо там не играю.
    Вообще, если к mac os попривыкнуть, на винде уже не заставить себя играть/работать :)
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.1.2015)
    на встречу форума то едешь?


    Первый раз слышу про нее)
    4755/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vartan @ 26.1.2015)
    Msemin,
    Играю на imac retina. Под OS X Yosemite. PT4 пашет отлично. Ну и 9-12 столов на мониторе смотрятся прекрасно. Про FTP не подскажу, ибо там не играю.
    Вообще, если к mac os попривыкнуть, на винде уже не заставить себя играть/работать :)


    Спасибо, Вартан. Видимо, этим путем и пойду...
    4756/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, а не проще этот Мак в магазин вернуть, и взять что то более практичное? За такие то деньги вариантов наверное не мало будет. А то с этим Маком головников столько.
    26/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ResiDentNL @ 26.1.2015)
    Миша, а не проще этот Мак в магазин вернуть, и взять что то более практичное? За такие то деньги вариантов наверное не мало будет. А то с этим Маком головников столько.


    Ну это все равно, что поменять ТТшку на Ладу-Калину, потому что дороги у нас гумно.
    Но, если с дорогами в России выбора нет, то все же с софтом есть. 90% времени я играю на ПС. С ПС и ПТ4, вроде, все срастается. Да и постепенно все румы и производители софта начинают понимать, что под Мак ось работать необходимо.
    4757/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • про виндоус 8 + 100500. Тоже решил илцензионную винду купить, чуть не блеванул от нее, когда установил. Пол дня потратил чтобы настроить все для катки, в итоге уже второй месяц катаю в режиме ноут+монитор вместо комп + два монитора
    79/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    27.01.2015 04:21
    Екатерина Макарова - молодец! Ну а Халеп, как я и говорил недавно,- ни о чём.Никакая не третья ракетка мира. И в топ-3 она явно посторонняя
    4758/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Msemin, пт4 на маке отлично работает с пс, фтп и 888, ну а больше тебе вроде и не нужно)
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Modest_Mouse @ 27.1.2015)
    Msemin, пт4 на маке отлично работает с пс, фтп и 888, ну а больше тебе вроде и не нужно)


    Угу, уже установил ПС и ФТП и ПТ4. 888 че-то пока не хочет вставать. И в ПТ руки ипмпортятся и из ПС и из ФТП, но худ не пашет (на обычных столах, не в Зуме и не в Раше- там-то указано, что не должно). В общем итс невер изи...
    4759/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin,
    Странно, что возникли проблемы с установкой. Много раз устанавливал/переустанавливал PT4, вместе с postgresql, установка и настройка занимала 2 минуты.
    У вас какая mac os стоит?
    На сайте PT4 есть подробный мануал по установке и настройке. В крайнем случае можно написать в их саппорт.
    По 888 - у меня тоже были проблемы, провайдер блочил доступ к 888, в отличие от PS или FTP, там клиент просто не обновляется.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 27.1.2015)
    Ну а Халеп, как я и говорил недавно,- ни о чём.Никакая не третья ракетка мира.


    Вообще-то она была четвёртая, а по некоторым оценкам - даже пятая. Но зачем-то отрезала :(
    131/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Михаил, а на трансляциях ЕПТ вам не разрешають использовать наушники с микрофоном, вместо того, чтобы все время держать микрофон в руках?
    Или он по характеристиках лучше?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне кажется мы тогда слышали бы всех комментаторов ЕПТ.имхо
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 27.1.2015)
    Из твиттера:

    27.01.2015 04:21
    Екатерина Макарова - молодец! Ну а Халеп, как я и говорил недавно,- ни о чём.Никакая не третья ракетка мира. И в топ-3 она явно посторонняя


    А завтра ещё Нисикори у Вавринки выиграет)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 27.1.2015)
    Угу, уже установил ПС и ФТП и ПТ4. 888 че-то пока не хочет вставать. И в ПТ руки ипмпортятся и из ПС и из ФТП, но худ не пашет (на обычных столах, не в Зуме и не в Раше- там-то указано, что не должно). В общем итс невер изи...


    Миша, попробуй поставить винду на Parallels Desktop
    У меня супервайд 4к монитор, правда подключен к мак мини, все супер! У параллелс свои драйверы, которые должны поддерживать 5k.
    Посмотри топик на форуме PD
    https://forum.parallels.com/threads/parallels-10-on-new-imac-retina-5k.326211/
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    28.01.2015 06:00
    WSOP изменил выплаты в МЕ после опроса игроков. Нет больше абсурдной гарантии за Топ-1 и 1000 человек - в ИТМ: http://t.co/2vfjS69npM
    4760/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
26437 постов
1 742 762 763 764 765 784 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.