"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,982,395 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 685 705 706 707 708 727 1322
  • Цитата (Maral4ik @ 16.8.2014)
    Msemin, как думаешь, почему Он вернулся ?


    мягко говоря не очень слежу за баскетом...он куда-то уходил?
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maral4ik, думаю, что дело в челлендже: в Майами уже не интересно - все выиграл, сильнейшая команда и т.д. А вот выиграть перстень в команде, где начинал, в городе, где он Легенда, - это новое захватывающее испытание, которое очень хочется успешно пройти.
    4514/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вамо Миша!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 16.8.2014)
    P.S.: сегодняшняя прощалка в Панораме тоже вышла нетривиальной, правда, пока не знаю, как это по картинке выглядело) Если заметно, то тоже после появления, тисну))


    Крайние 25 сек эфира... Не особо зрелищно, но хорошо, что "Ослик был очень вежливым" (с)

    http://2.russia.tv/video/show/brand_id/48443/episode_id/1045137/video_id/1032020
    4515/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Из твиттера:

    16.08.2014 22:00
    Под чутким руководством тренерского штаба Бегемоты вырвали ничью 4-4. Дубль на счету @Zagumennov_Tema, один гол мой

    BvLbXnZCIAAyXOE.jpg
    4516/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Да ну ладно тебе, один гол мой. Общий! с Марни! Она тебе аурила:)
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Razan @ 16.8.2014)
    Она тебе аурила:)


    Сомневаюсь-). Скорее всего сидела и прикалывалась-" вот хозяин (хотя врядли она именно это слово думает-скорее "братишка" ) смишной-даже с мячом не умеет правильно играться. Надо же придумать такое- мяч лапами толкать-)). Еще и отдавать его кому нить. Главная задача- быстро схватить мяч и забрать себе навсегда ! Не-ну точно смишной- вот нафига убегать от мяча ? Любой нормальный пес знает-бежать нужно к мячу ! Ладно- потом выведу его на прогулку-покажу как правильно надо с мячом работать -) "
    82/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Msemin @ 16.8.2014)
    Maral4ik, думаю, что дело в челлендже: в Майами уже не интересно - все выиграл, сильнейшая команда и т.д. А вот выиграть перстень в команде, где начинал, в городе, где он Легенда, - это новое захватывающее испытание, которое очень хочется успешно пройти.


    Майами прошёл свой пик, Уэйд в прошлом сезоне сыграл только половину матчей по здоровью, нет гарантий что его колени не откажут окончательно уже в этом сезоне. Бош шёл на понижение зарплаты подписываясь в Майами 4 года назад, чтоб стать чемпионом, сейчас ему нужен новый контракт, очевидно последний крупный в карьере, и есть куча команд готовых дать ему максимальный, что невозможно(по потолку зарплат командному) если он останется в одной команде с Леброном, к-й тоже сейчас подписал новый максимальный. За 4 года отсутствия Леброна Кливленд перебрал по ЕВ и получил 3 из 4 первых номера драфта, и возможно лет через 5 когда Леброну будет больно прыгать и бегать уже эти парни будут приносить ему перстни, а не наоборот. Т.е. он ушёл из команды, прошёдшей свой пик, в команду, к-я с каждым годом будет становиться сильнее(и в к-й любое мало-мальски важное решение будут бегать согласовывать с ним), остался в невероятно слабой восточной конференции, и ещё это всё можно упаковать красивой обёрткой "Я возвращаюсь домой"=любовь всей америки. В общем, для Леброна это со всех сторон суперлёгкое решение.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • При этом всём, майами потеряв леброна, провели очень крепкую кампанию летом, и будет очень интересно за ними наблюдать в новом сезоне, лично моя мечта чтобы в финале востока встретились майами-кливленд и Хит выиграли, было бы эпично..)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хз... Леброн со своим "Решением" был фейспалмом. Не вызывает уважения то что он возвращается. Там где жопа в тепле туда и идёт. То болельщики майки жгли из-за того что Леброн предатель, а тут они его встречают как мессию. Опять очередное ''Большое трио''. Хотя Лава и Ирвинга тяжело назвать топ звёздами. К сожалению в наше время нет преданности своим командам, и звезды ищут себе подобных. Короче согласен с crossthervr! Вот бы Майами дрюкнули Кливленд, и желательно в первом раунде.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Msemin @ 16.8.2014)
    Из твиттера:

    16.08.2014 22:00
    Под чутким руководством тренерского штаба Бегемоты вырвали ничью 4-4. Дубль на счету @Zagumennov_Tema, один гол мой

    BvLbXnZCIAAyXOE.jpg


    На Флотской играли? Там перестелили поляну или та же, что и в прошлом сезоне?
    Сообщение отредактировал Solus11157 - 17.8.2014, 2:23
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bethoven,
    Мне кажется ты не совсем правильно понимаешь, что такое НБА. Даже можно сказать "командные виды спорта" в США. Там совершенно другой принцип и цели чемпионатов - отсюда и многие решения кажутся странными с нашей точки зрения. Леброн- очередной ход по увеличению интереса ко всему.
    83/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maral4ik

    Он вернулся, потому-что в Майами ушел за титулами. Как известно, с Хит он стал двукратным чемпионом и добился своей цели. Плюс у него, мягко сказать, не очень отношения с Пэтом Райли, который является президентом Хит. Соглашусь, что в последнем сезоне атмосфера была не ахти, это сказалось на финальной игре против шпор.
    Почему именно в Кавс? ЛеБрон перед подписанием контракта ездил на базу клуба и положительно отзывался о перспективах кавальеров. 3 первых номеров драфта + возможное подписание Лава и Аллена. Также не малую роль сыграла отсутствие в команде Делонте Веста, который лет пять назад был в окружении мамы ЛеБрона)

    Цитата (bethoven @ 16.8.2014)
    Хз... Леброн со своим "Решением" был фейспалмом. Не вызывает уважения то что он возвращается. Там где жопа в тепле туда и идёт. То болельщики майки жгли из-за того что Леброн предатель, а тут они его встречают как мессию. Опять очередное ''Большое трио''. Хотя Лава и Ирвинга тяжело назвать топ звёздами. К сожалению в наше время нет преданности своим командам, и звезды ищут себе подобных. Короче согласен с crossthervr! Вот бы Майами дрюкнули Кливленд, и желательно в первом раунде.


    А что они будут делать? К ним едет один из лучших игроков НБА. Фанаты Кавс сами себе не враги, ведь они хотят завоевать чемпионство)


    ИМХО!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Solus11157 @ 16.8.2014)
    На Флотской играли? Там перестелили поляну или та же, что и в прошлом сезоне?


    Ага, на Флотской. Да, новое положили. Хорошее, только немного мягковатое, что наш последний пару привез из-за этого. По крайней мере, он так говорит)
    Но играть куда приятнее. Правда, в прошлом сезоне я и был на этом поле всего пару раз.
    Сегодня вот уже играем на Дубнинской, 36. Новый челлендж: вторая игра подряд, тем же не основным составом, опять без замен, да еще и на самом большом поле лиги, где и 11 на 11 практически можно играть) Хорошо, что моего старого приятеля Тему Загуменнова, с которым мы работали в "Чемпионате", потом возглавлявшего отдел спорта в "Газете", а недавно перешедшего в "Локомотив", удалось подписать в "Бегемоты"...

    Но пипец, как тяжело с 2,5 лишними кг (уже лучше чем 4, набранные за 10 дней) бегать левым хавом
    4517/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, а что за лига? Или просто с друзьями собираетесь?
    Вы там хоть техническим поражением матч выиграли?)
    1/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (useruser @ 17.8.2014)
    Msemin, а что за лига? Или просто с друзьями собираетесь?
    Вы там хоть техническим поражением матч выиграли?)


    www.lfl.ru - Любительская футбольная лига.
    http://lfl.ru/club146 Каждый сезон занимаем место со 2 по 6, но на стыковые матчи, которые летом, постоянно еле собираем состав.
    4518/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 17.8.2014)
    Сегодня вот уже играем на Дубнинской, 36. Новый челлендж: вторая игра подряд, тем же не основным составом, опять без замен, да еще и на самом большом поле лиги, где и 11 на 11 практически можно играть) Хорошо, что моего старого приятеля Тему Загуменнова, с которым мы работали в "Чемпионате", потом возглавлявшего отдел спорта в "Газете", а недавно перешедшего в "Локомотив", удалось подписать в "Бегемоты"...


    Мы со Стеллой играли в прошлом сезоне (с основой, они вышли во вторую и сделали щас дубль), приличные ребята с поставленными ударами, против нас в основном через центр играли, находили свободного игрока и выкатывали ему под удар, в штрафную особо не лезли. Ну это так, вдруг тренеру полезная информация будет
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BarsTips, Я вырос на НБА 90х, когда была преданность командам, когда не было флопперства в современных масштабах, когда рубились до крови даже в мусорное время. И я не хочу понимать НБА в современном виде, когда на первое место ставят бабло.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    17.08.2014 14:58
    Мде... Такие пенали ставить - это только 3-ю лигу ЛФЛ судить
    Впрочем, каков уровень чемпионата, таков и у судейства.
    4519/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    17.08.2014 15:24
    Вот как раз слабое судейство с постоянными ошибками и доводит игроков до подобной грубости.
    Впрочем, опять же футболисты тоже много косячат
    4520/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 685 705 706 707 708 727 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.