"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,982,405 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 647 667 668 669 670 689 1322
  • Михаил, доброй ночи.
    Если можно, вопрос по раздаче из ФТОПСа по 55.
    Вы рейз 400 с УТГ, человек с ником Halfm4n 3-бет 900, за ним колдколл. Вы 4-бет 2560 и пас на пуш 9663 от 3-беттора.
    Вопрос: что делать, если у нас в руках АК, ДД(с учетом того, что это пуш почти на 50 ББ)? Думаю с ВВ там нет смысла ставить 4-бет?
    ну и если не секрет, то какая рука была у Вас?
    Заранее благодарен.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Team7teeN @ 5.4.2014)
    Михаил, доброй ночи.
    Если можно, вопрос по раздаче из ФТОПСа по 55.
    Вы рейз 400 с УТГ, человек с ником Halfm4n 3-бет 900, за ним колдколл. Вы 4-бет 2560 и пас на пуш 9663 от 3-беттора.
    Вопрос: что делать, если у нас в руках АК, ДД(с учетом того, что это пуш почти на 50 ББ)? Думаю с ВВ там нет смысла ставить 4-бет?
    ну и если не секрет, то какая рука была у Вас?
    Заранее благодарен.


    Доброй. Я играл активно (что-то, вроде, 28-26-12), переставляет меня довольно неплохой, судя по ХУДу, рег, а колд-коллит как раз средний. У меня были AQo - коллить и играть без позы банк против двоих я не хотел, а вот 4бет мне виделся достойным вариантом, потому что первый опп точно тут не коллирует, а второй тоже выбросит достаточно часто. Но даже, если заколлирует, то в постфлопе у меня приличный перевес над подобным игроком и хорошая рука. Так что решил переставить на 20% их стеков (у меня был больше) еще и учитывая фактор двух блоккеров в своей руке. Исходя из того, что получил от него инстапуш, решил, что там, скорее всего 3 руки и против их всех я стою плохо. С АА все же обычно оппы пытаются еще как-то подумать и что-то придумать. Впрочем, с учетом динамики он мог здесь запихнуть и средние пары, но, думаю, что тайминг отличался б.
    4333/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Миш! Ты вроде в Химках живешь, какая там сейчас ситуация с пробками
    утром и вечером? Интересует Ленинградка и Новокуркинское шоссе. Рассматриваю вариант покупки квартиры в Химках, нужен совет.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RUBACHEK2 @ 6.4.2014)
    Миш! Ты вроде в Химках живешь, какая там сейчас ситуация с пробками
    утром и вечером? Интересует Ленинградка и Новокуркинское шоссе. Рассматриваю вариант покупки квартиры в Химках, нужен совет.


    Привет, Владислав! Мы на Речном живем, так что могу только за Ленинградку сказать) Причем, тоже несколько со стороны, поскольку мы редко очень едем утром в центр и обратно вечером. Но обычно в промежутке с 7 до 10, если выезжать, то попа - часа 1,5-2 до центра от МКАДа, ну и вечером с 6 до 9 обратно примерно та же картина.
    У Леры друг живет в Химках, попрошу ее узнать более точную картину)
    4334/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Побывал второй раз в жизни в Москве.. Прогулялся вчера от Динамо (Центрального Ипподрома) до Красной площади. Как раз шел через Ленинградку и Тверскую. Действительно, в районе 7 вечера пробки и там, и там есть.. С питерскими, конечно же, не сравнится..

    Миш, вопрос тебе. А делаешь ли ты ставки на скачки на Центральном Ипподроме по воскресеньям в 13.00 и ходишь ли на них вообще? Жаль у нас нету подобного..
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Amadeo @ 6.4.2014)
    Побывал второй раз в жизни в Москве.. Прогулялся вчера от Динамо (Центрального Ипподрома) до Красной площади. Как раз шел через Ленинградку и Тверскую. Действительно, в районе 7 вечера пробки и там, и там есть.. С питерскими, конечно же, не сравнится..

    Миш, вопрос тебе. А делаешь ли ты ставки на скачки на Центральном Ипподроме по воскресеньям в 13.00 и ходишь ли на них вообще? Жаль у нас нету подобного..


    Не, до ставок на скачки еще не дорос)
    4335/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 6.4.2014)
    Привет, Владислав! Мы на Речном живем, так что могу только за Ленинградку сказать) Причем, тоже несколько со стороны, поскольку мы редко очень едем утром в центр и обратно вечером. Но обычно в промежутке с 7 до 10, если выезжать, то попа - часа 1,5-2 до центра от МКАДа, ну и вечером с 6 до 9 обратно примерно та же картина.
    У Леры друг живет в Химках, попрошу ее узнать более точную картину)



    Извиняюсь за ответ на чужой вопрос, но пока не построят платную дорогу Москва-Питер, в Химках с дорогами всегда будет не очень, пробки практически ежедневно, а с учетом, что на стадионе в Химках играют две футбольные команды, то из старых Химок въехать и выехать очень затруднительно в дни футбола.
    Конечно, можно кое-где объезжать всю эту жесть, но и здесь вариантов немного.
    Хотя, благодаря, уменьшению количества фур днем, ситуация чуть лучше, чем было год-два назад.

    В новых химках и куркино ситуация получше, благодаря развязке, которую построили(съезд с МКАД), но въезд на сходненское шоссе(тамже выезд на ленинградку) часто встает в часы пик, особенно перед выходными-праздниками, и из-за этого встает все вокруг. Также, хочется заметить, что благодаря "точечной застройке", количество населения выросло практически в 2 раза, что усугубило проблему.

    Так что, очень ждем новое шоссе до Питера, тогда есть надежда, что ленинградка станет внутренней дорогой Химок.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет!

    На всякий случай спрошу - не летит ли кто-нибудь в Сан-Ремо 19го апреля?
    Сообщение отредактировал Lera_M - 13.4.2014, 4:37
    1059/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ШАфером на свадьбе будет Илюшан?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару дней назад вы вели новости спорта с девушкой, так вот мне показалось, что она в конце программы вас представила Русланом или Ромой или нет?)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Da_malganus @ 13.4.2014)
    Пару дней назад вы вели новости спорта с девушкой, так вот мне показалось, что она в конце программы вас представила Русланом или Ромой или нет?)


    После того, как Михаил объявил о свадьбе, девушки представляют его кем угодно. Их разочарование просто слишком велико...
    165/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Из твиттера:

    13.04.2014 16:02
    Зашел в ГУМ. Схемы нет, зато путеводитель за 120р и забавный ценник на посещение туалета. #стыд-и-позор #чистоклоуны

    BlGaw9NIIAATVSn.jpg
    4336/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Тащи Super Sized Sunday, ГЛ!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи на финалке.
    32/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • < Эх, обидно:( Но все равно отличный результат. теперь давай тащи Фтопс №17. GG Mike!
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давай Миша , совсем чуток и финалка.Удачи в выставлениях !
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за поддержку. Несколько не сложились концовки, во ФТОПСе еще не нравится, как сыграл одну из заключительных раздач, а потом в 19бб в 4максе 99 в QQ хорошего игравшего соседа по форуму. Несколько обидно, что буквально уничтожил финалку абсолютно посредственный швед в гадмоде. Он даже ничего не придумывал: у него просто всегда были или карманные тузы, или сет или флеш.
    Но словил я после Олимпиады стрик примерно на 20к, причем на фоне загрузки и усталости часто и играл не здорово. Эту неделю провел собранно, доволен качеством действий. Выравнял ситуацию, ну и норм сегодня отработал. По ЕВ, разумеется, очень прилично не добрал Но были и эпизоды, когда складывалось. В общем, действительно, норм.



    По итогам ФТОПс, видимо, опять получу две куртки, приятно и то, что сыграв от силы половину турниров серии (а из них добрую часть в неоптимальной форме), в лидерборде оказался примерно в 20-ке, а среди наших - в тройке, пропустив вперед только реально крутых универсалов Ребуса и ДЦ Васю.

    Ну что ж - через 4 часа на Шаболовку. А завтра - в Сан-Ремо.
    4337/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • ГГ. Неплохо поиграли, а чипак конечно без шансов уничтожил

    Удачки!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gg_wild @ 14.4.2014)
    ГГ. Неплохо поиграли, а чипак конечно без шансов уничтожил

    Удачки!


    GG. Взаимно удачи!
    4338/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гг, Морти вроде неплохой рег. Недоволен раздачей на В437? Что было, если не секрет?
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
26437 постов
1 647 667 668 669 670 689 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.