"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,985,159 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 616 636 637 638 639 658 1322
  • Нафиг нам ваши энхаэлы). Один, наверное, другого дополняет. Но я даже КХЛ сейчас не смотрю, только сборные. Ну простого человека, короче устраивает и это хорошо.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Михаил, отличная работа на России 2. Особенно в сравнении с другими ведущими мужского пола.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Скажите, пожалуйста, в какое время можно Мишу наблюдать на Спорте? И до которого часа? После 22ч уже поздно?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миш, у людей твоей профессии хорошо поставлена речь.
    Каким образом ты улучшал свои ораторские способности?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (caver85 @ 11.2.2014)
    Михаил, а куда Кузмак делся с канала?


    Рассказывают, что "вызывает его как-то Путин..."(с) как-то раз пригласило его высшее руководство:
    - Саша, ты какой-то скучноватый в эфире, бери пример с Никиты Ковальчука!
    - С Ковальчука??? Давайте-ка мне лучше листочек чистый, я заявление напишу.

    И со следующего дня он уже полностью перебрался на радио "Спорт", где ведет утренние эфиры и что-то еще.

    Цитата (konccccc @ 11.2.2014)
    Скажите, пожалуйста, в какое время можно Мишу наблюдать на Спорте? И до которого часа? После 22ч уже поздно?


    На этой неделе работаю завтра, в четверг и в воскр смены с 3 вечера до полуночи, в субботу - с 7 утра до 14.00. Расписание самих выпусков не предсказуемо - в среднем мы выходим в эфир каждый час в перерывах матчей, забегов, заездов и когда выигрываем медаль)

    Цитата (consaltus @ 11.2.2014)
    Миш, у людей твоей профессии хорошо поставлена речь.
    Каким образом ты улучшал свои ораторские способности?


    Я далеко не лучший, но болтливый) Это с рождения. Глобально же умению развернуто выражать свои мысли способствует активно чтение книг. А именно ораторские - чаще тоже это как-то дается изначально, но можно репетировать перед зеркалом, что-то рассказывать или комментировать, записывать аудио, прослушивать и делать выводы. И оттачивать мастерство.
    4256/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Кузмак лучший журналист на "России 2", очень жаль.
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как ни крути, икона стиля - Озеров Николай Николаевич.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ikchi @ 11.2.2014)
    Как ни крути, икона стиля - Озеров Николай Николаевич.


    ага, а самая лучшая мама на свете - твоя?
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Мне одному кажется, но шутки про родителей, как бэ моветон?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сейчас ещё и по ТВ-3 покажут.

    Цитата
    - Ничего себе! Вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!
    - Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах. А концерт на плёнку записан.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кузмак вручал мне призы, ещё когда я студентом выигрывал два раза теннисную викторину на старом "Радио Спорт", которое потом лопнуло. В теннисе во всяком случае он тогда ориентировался отлично, да и вообще работа его всегда производило солидное впечатление. Сложно понять, как можно разбрасываться такими кадрами...

    Курдюков, конечно, блестяще работает; сегодня спринт просто на ура лыжный пошёл (увы, не в плане результата). Комментатор от Бога, ничего не скажешь.
    161/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ikchi @ 11.2.2014)
    Мне одному кажется, но шутки про родителей, как бэ моветон?


    а в обсуждении современных комментаторов капитанить вещь, которая итак неоспорима - это не моветон?
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 11.2.2014)
    Глобально же умению развернуто выражать свои мысли способствует активно чтение книг. А именно ораторские - чаще тоже это как-то дается изначально, но можно репетировать перед зеркалом


    Миш, подскажи, пожалуйста, качественные на твой взгляд из прочитанных или о которых слышал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, я прочитал,что Кузмак был пресс-аташе хоккейной сборной в Турине. Потом сам ушел или как,не в курсе?
    60/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (metil @ 12.2.2014)
    Миш, подскажи, пожалуйста, качественные на твой взгляд из прочитанных или о которых слышал


    Бери классику. Не ошибёшься.
    356/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миш,а не в курсе,почему сегодня в прямую по России-2 показывают матч Латвия-Швейцария,а Чехия-Щвеция по Спорту (т.е. в интернете,да еще и без комментариев)?
    61/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Либо "профессионалы", либо "Первый" мозги съе...
    8/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миш, лучше поинтересуйся плиз, когда Россия2 перейдет на HD.
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kamski @ 12.2.2014)
    Миш, лучше поинтересуйся плиз, когда Россия2 перейдет на HD.


    Спорт1 показывает в HD
    13/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snvosk @ 12.2.2014)
    Спорт1 показывает в HD


    Спорт1 не показывает Мишу Семина ))))
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 616 636 637 638 639 658 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.