"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,985,263 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 613 633 634 635 636 655 1322
  • Цитата (aDrENalin710 @ 10.2.2014)
    Бля, еще и керлинг дали ему комментить, ну ваще пиздец


    ну зря ты так на самом деле, человек который сейчас комментирует керлинг по первому, вполне себе слушабелен, и слушать его приятно, в отличии от комментатора биатлона
    9/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (aDrENalin710 @ 10.2.2014)
    Бля, еще и керлинг дали ему комментить, ну ваще пиздец


    Вообще-то керлинг комментирует Гомельский, а ему помогает мастер спорта и член расширенной сборной России по керлингу.
    И вполне себе неплохо комментируют.
    30/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Керлинг на "Россия 2" сегодня неплохо комментил Трушечкин.
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Forz @ 10.2.2014)
    На первом, завтра лыжные спринты, комментит Курдюков инфа соточка.


    Лучшая новость пока за всю олимпиаду.губернева даже близко не подпускайте,а то опять кто-нибудь упадёт.он непрушный
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (britiy1984 @ 10.2.2014)
    Лучшая новость пока за всю олимпиаду.губернева даже близко не подпускайте,а то опять кто-нибудь упадёт.он непрушный


    Если что Губерниев обитает на канале Россия, а Курдюков - на ОРТ (на время лимпияды, а так он на евроспорте). Кстати, думал что Сергей будет и биатлон на ОРт комментить, но видно почситали, что жирно будет ). Горные лыжи также на Курдюкове.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, я уже понял, что тупанул и что это Гомельский) Очень его уважаю и он очень круто комментит баскет конечно. Но насчет керлинга хз. Совсем ничего не понимает
    60/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ganymede @ 10.2.2014)
    Если что Губерниев обитает на канале Россия, а Курдюков - на ОРТ (на время лимпияды, а так он на евроспорте). Кстати, думал что Сергей будет и биатлон на ОРт комментить, но видно почситали, что жирно будет ). Горные лыжи также на Курдюкове.


    Это образно про губернева.мне просто пришлось тридцадку смотреть с его комментариями.это был ужас,особенно когда он заорал ОПАСНО-ОПАСНО и легков как обычно сломал палку
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый канал имхо потерял большую аудиторию слушателей, не дав комментировать биатлон Курдюкову, грубейшая ошибка первого канала
    10/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (aDrENalin710 @ 10.2.2014)
    Да, я уже понял, что тупанул и что это Гомельский) Очень его уважаю и он очень круто комментит баскет конечно. Но насчет керлинга хз. Совсем ничего не понимает


    помоему не обязательно понимать какую-либо дисциплину отличному комментатору, когда рядом с ним сидит мастер спорта
    11/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да, и на самом интересном месте конечно же время, нельзя было подождать же
    61/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dj_tip @ 10.2.2014)
    помоему не обязательно понимать какую-либо дисциплину отличному комментатору, когда рядом с ним сидит мастер спорта


    Ну мне кажется слишком иногда дилетантские высказывания от него следуют имхо. Не хочу никого обидеть
    62/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    10.02.2014 21:27
    К очередному выходу в эфир с Марией Орзул готовы!
    Будем включаться с медалистами!

    BgISciDIIAAaGrb.jpg
    4253/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (aDrENalin710 @ 10.2.2014)
    Ну мне кажется слишком иногда дилетантские высказывания от него следуют имхо. Не хочу никого обидеть


    А мне кажется они наоборот неплохо сделали формат коментирования: типа хороший комментатор нихрена не разбирающийся в керлинге + профессионал, лично мне нравится слушать

    И вообще всем советую заинтересоваться керлингом, если въехать немного в тему то очень интересно смотреть
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (jungless @ 10.2.2014)
    И вообще всем советую заинтересоваться керлингом, если въехать немного в тему то очень интересно смотреть

    Еще бы болельщикам на трибунах ликбез провести. А то порой очень неудобно за Россию становится. Я про болельщиков именно керлинга.
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jungless @ 10.2.2014)
    если въехать немного в тему то очень интересно смотреть


    По мне так, если разобраться в каком-либо виде спорта, то смотреть с интересом можно любой.
    Раньше ничего не понимал в крикете - теперь оторваться не могу

    ЗЫ: Забыл добавить - игровые виды.
    4/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Usatyj, такая же фигня с бейсболом у меня))) въехал в правила ,теперь не оторвать.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (talans @ 10.2.2014)
    Usatyj, такая же фигня с бейсболом у меня))) въехал в правила ,теперь не оторвать.


    Правила бейсбола я изучал вместе с крикетом )
    5/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Курдюков - это тот, кто комментировал года 4 назад биатлон на России 2? (тогда еще телеканале спорт). Если да, то отличный комментатор, лучший биатлонные комментарии что я либо слышал, да и общий уровень комментаторский высокий очень, если даже проводить паралели с другими видами спорта.
    73/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Usatyj @ 10.2.2014)
    Правила бейсбола я изучал вместе с крикетом )


    В правилах бейсбола очень удивило,что зритель может бороться с игроком за мяч который вылетел в аут. А если он пытается поймать мяч ,который в игре его удаляют со стадиона.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hI100Rich @ 10.2.2014)
    Что-то Михаил похож на человека, который был шоуменом у команд "Искра" или "Заречье" (Одинцово)? Давно было...?


    это был он лет 5 назад...
    1056/1157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 613 633 634 635 636 655 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.