"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,952 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 688 708 709 710 711 730 1322
  • солидарен с Мишей, что Леттау редкостный мудак
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Msemin @ 27.8.2014)
    финальный стол ЕПТ Берлин!


    Илюшан по-тихому уже и твиттером твоим завладел?
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Слон @ 27.8.2014)
    солидарен с Мишей, что Леттау редкостный мудак


    Уверен, Миша извинится за излишнюю эмоциональность в эфире.

    UPD. Возможно я не прав (почитал комменты). Видел первые 1,5 часа финалки и сейчас только запись вылета Морона.

    Чтож там такого он делал, расскажите, плиз.

    UPD2. Пересмотрел, с Мишей согласен. Был невнимателен пришедши домой и впопыхах включив запись.
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а по-моему, Михаил был слишком пристрастен для комментатора уровня федерального тв-канала. ладно хоть не матом
    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • killernah, все мы живые люди, и имеем свои пристрастия, но в данном случае Михаил просто озвучил в эфире то о чём большинство подумало наблюдая за поведением неадекватного игрока. Молодость не оправдание хамству, а отстутствие опыта выступления в живых турнирах не даёт право вести себя как обезьяна на площади тщеславия, ИМХО.
    82/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • TeddyKGB, да мне и самому неприятно об этом говорить, потому что очень симпатизирую Михаилу. Но если не говорить, то дальше это может повториться. А повторяться не должно, потому что отвечать хамством на такую аудиторию на хамство - не правильно.
    29/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • TeddyKGB, Леттау проявил лишь плохое воспитание, а может даже его несдержанность была вызвана какими-то серьезными причинами. Этого мы не знаем. А вот Михаил проявил тоже самое плохое воспитание и в добавок полный непрофессионализм. Комментаторы только в анекдотах кричат "Гол, блять, штанга" ,хотя думают об этом почти все.
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • А в чем хамство? Маленькую гниду назвать гнидой? Существо, которое до этого постоянно подбегало к Кириллу, жаловалось на мерзкое поведение Жанга вчера и сегодня. И, как только в очень важном сравнении проиграл и вылетел Кирилл, в ту же секунду в метре от его лица, даже не будучи в раздаче, стало прыгать, кричать "Йес" и "давать пять" всем дружкам.

    Гнида. Никакого мата от меня. Назвал вещи своими именами. Далее и ранее никакого предвзятого комментария.

    Но если кто-то считает это недопустимым, напишите руководству старзов в России. Теперь есть Денис, который абсолютно политкорректный, так что меня вполне можно сейчас безболезненно заменить и Илья не останется один. С моей стороны, разумеется, никаких обид не будет.
    4532/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Ребят, на какой минуте сие непотребство произошло?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, зачем в крайности кидаться?
    Комментатор ты прекрасный, и за одну ошибку зачем как-то наказывать, не говоря уже об уходе из профессии. Но на мой взгляд, в определенных рамках себя стоит держать и дело не в политкорректности, а в воспитании. К тому же ты уверен, что Кирилл заметил это празднование?
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 27.8.2014)
    Но если кто-то считает это недопустимым, напишите руководству старзов в России. Теперь есть Денис, который абсолютно политкорректный, так что меня вполне можно сейчас бесполезненно заменить и Илья не останется один. С моей стороны, разумеется, никаких обид не будет.


    Миш, давай без эмоций, крайностей. Тебя очень приятно слушать. Эфиры "бородача" без тебя уже представить невозможно (приглашай Городецкого на Россию 2).

    Лучше передай нам какой-нибудь привет-шифр, ну например "к 50-ти годам тоже планирую себе бороду опустить"
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • last_dreamer, не могу промолчать, сорри. Я наблюдал эту сцену своими глазами, и надеюсь ещё способен отличить просто волнение новичка в оффлайне, и эмоционального проявления радости, от циничной попытки унизить проигравшего оппонента. Он будет радоваться многим вещам по жизни от которых некоторых из нас передёрнет.
    И ещё, я также видел выставление Кирилла с Мартином Фингером, он искренне посочувствовал ему после раздачи, не проявляя излишней радости от кулера в свою сторону. Этому можно и нужно учиться. А то что делает Леттау, вспомнить хотя бы его удвоение с туздесять против тузов SoSickPL это мерзость, требующая публичной оценки. Я не психиатр, но мне кажется у него есть очевидные отклонения если он не способен осознать степень своего неадекватного поведения на финальном столе одного из крупнейших турниров.
    83/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • TeddyKGB, ну тут мне спорить сложно. На месте, конечно, виднее. Может он и очень мерзкий тип, и ему надо мозги вправить, а не за руку пожимать ( Кириллу кстати за это большое уважение) . Но мой вопрос в том, может ли комментатор называть гниду гнидой и акцентировать на этом внимание?
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (last_dreamer @ 27.8.2014)
    Но мой вопрос в том, может ли комментатор называть гниду гнидой и акцентировать на этом внимание?


    Странная у нас психология-). Просто в разговоре с тобой может так говорить, а комментировать так не может. Тем более сейчас уже есть "обратная связь" или интерактив так называемый. Другое дело, что этот мальчик просто "дурачок" и не стоит так пристально разглядывать его поведение- он не понимает что делает -это же видно. Как говорит Лингво- Умка-)). Нет смысла на таких как либо обижаться. Они не понимают...реально не понимают.

    ПС. Миша ты тоже в крайности не кидайся-) Комментируешь отлично...и очень подробно-)).
    86/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Досмотрел ) Спасибо за комменты и настроение
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мальчик просто "дурачок", у него есть очевидные отклонения, у него же глаз даже постоянно дергается- Нервным тик 100%. Причина: травма головы, или любое инфекционное заболевание, которое может быть было перенесено в прошлом, а может быть просто бешеный ритм жизни, отсутствие определенного режима , постоянные физические и эмоциональные нагрузки.
    P.S. Комментатор должен высказывать свою точку зрения, но чувство меры должно присутствовать. Профессионализм - не сказать это на микрофон. Удачи!!!
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Это Спидуха
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мне как раз кажется, что Михаил выразился наиболее корректно как только возможно в этой ситуации. Уверен, что большинство в этом моменте обозвали немца куда более сильными словами:) И дискуссии "соответствует ли Михаил Сёмин статусу комментатора ПС" тут точно не место.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я наблюдал за трансляцией из Барселоны все 5 дней, что она шла....и этот долбоящер Летао, все 5 дней вел себя как конченный....,правильно Миша (TeddyKGB)сказал, что нет оправдания человеку и не стоит снисходительнее к нему относится, только потому что он молодой, нервы и так далее....извините парень уже достаточно взрослый, тут уже идет речь о его воспитании и он несет полную ответственность за свое поведение в обществе....Если далеко не ходить , то тот же Доминик Панька, который вроде 11-12 вылетел в этом турнире.....он в прошлом году выиграл ПСА ,но он разве вел себя так?вроде по возрасту он не нам много старше Летао , тут по моему очевидно, что немец, человек ублюдок....и Миша Семин назвал вещи своими именами.Конечно эмоции тоже немного хлынули через край,и так все таки для профессионала не стоило было делать, но я могу понять Мишу...все мы не идеальны....
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • С гнидой Михаил конечно перегнул, наверняка было сказано в эмоциональном порыве, но Летао конечно вел себя неадекватно.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 688 708 709 710 711 730 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.